Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Midnight Tease II Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.7/10
380 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Ночной стриптиз 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* В этом триллере одну из стриптизерш ночного бара убивают при таинственных, как и положено, обстоятельствах. Ее сестра занимает рабочее место покойной, превращаясь в опекуншу ее детей. И вот, заглянув по старой привычке в свою спальню, Кристи замечает на тумбочке женскую обувь, принадлежавшую убитой. Убитой женщиной оказывается старая подруга Агнес. По ту сторону закона, в котором она вынуждена жить.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Midnight Tease IIРежиссер: Ричард Стайлз

В главных ролях
Кимберли КеллиJack TurturiciДжули К. СмитРосс ХэйгенТэйн МакКлюр
Трейлер к фильму Ночной стриптиз 2
27.10.2017, 04:47

Все фильмы с Джеки Чаном — это очень круто, кроме этого. Даже при том, что я люблю Джеки, эта картина просто ужасна. Она даже хуже, чем первый фильм. Все равно что смотреть на танцующих людей и видеть как у них двигаются только руки. А так, второй фильм ничуть не хуже первого. У него просто другая история, другие герои и другие актеры. Мне понравилось как он сыграл, хоть и было не смешно.

7
14.10.2022, 11:09

Фильм очень понравился, он как бы рассказывает о жизни некоторых персонажей и на фоне событий фильма, в которых есть любовная линия. Я его посмотрела на одном дыхании, мне этот фильм очень сильно понравился. Фильм в каком то смысле очень жизненный, ведь мы все чем то похожи на главных героев этого фильма. Думаю этот фильм подойдет для семейного просмотра, так как в нем очень много интересных сцен и забавных ситуаций.

7
14.11.2022, 16:35

Это действительно хороший фильм для тех, кто хочет понять, как надо работать в стриптизершах и быть частью мужского общества.

6
22.01.2012, 02:05

Не смотря на то, что уже прошло много лет со дня выхода в свет первой части фильма, я по-прежнему считаю этот фильм классным. Фильм действительно интересный и динамичный, а если учесть то, что все кадры были сняты без монтажа на плёнку, то эффект от просмотра фильма можно сравнить с просмотром в кинотеатре. Для меня этот фильм является одной из самых лучших работ Майкла Мэдсена. Сюжет фильма не так как в других фильмах.

5
26.10.2018, 16:22

В далеком 1995 году по России прошел новый фильм с не менее говорящим названием Ночной Стриптиз. Тогда он не произвел на меня особого впечатления, однако сейчас, через много лет, я решила посмотреть его снова. И вот почему: Во-первых, это тот самый фильм, из-за которого я его вспомнила, который я смотрела много лет назад. Я была ребенком, а в этом фильме уже все было совсем иначе, нежели сейчас.

4
06.10.2017, 03:29

Начала смотреть ради сюжета, потом забыла про всё на свете, включая сюжет, не смогла уйти с середины, фильм затянул меня как Титаник.

3
04.06.2020, 08:28

Это отличный и необычный триллер. В нем мы увидим историю женщины-садистки, которая заставляет девушек из публичного дома сниматься в обнаженном виде, но после этого они не помнят ничего, что с ними было. Фильм очень хорошо смотрится и смотреть его действительно интересно. Актерская игра очень хороша, особенно понравились Кристина Ричи и Тони Бэндлер. Этот триллер я могу порекомендовать к просмотру. Это будет интересное и увлекательное кино.

3
20.08.2022, 13:04

Фильм хороший, а концовка его даже очень интересная. В общем, если его смотреть без спойлеров, то впечатления от фильма будут хорошими. Для тех, кто не смотрел первую часть, я думаю, она будет очень интересна. Да и вообще все фильмы про стриптизерш интересны. Мне лично очень нравятся фильмы про них. К примеру, мне понравился фильм, в котором снималась Мила Йовович Обитель зла. Так что этот фильм - это как раз продолжение этой истории.

1
20.12.2020, 03:46

Ну, это просто какой-то кошмар. Такое ощущение, что фильм снимался в Мексике. Я думаю, все-таки снимали в Мексике — иначе как объяснить такое количество людей в женских платьях и с веерами. Это все, конечно, очень смешно, тем более что главная по фильму — это негритянка. И вся эта массовка, и наряды, и свет. Но фильм, откровенно говоря, на любителя.

0
04.02.2014, 15:08

Когда-то я его очень любила. И в принципе и сейчас я отношусь к нему с симпатией. Хотя конечно его нельзя назвать шедевром кинематографа: много несуразностей, немного нудновато, затянуто, ну и не хватает ему драйва. Однако когда-то давно он меня покорил, а теперь я не могу найти ни одной причины почему его надо смотреть. Да и смысл его, на мой взгляд, не сильно изменился с 90х годов. Но обо всем этом позже. А пока о самом фильме.

0
Добавь свой комментарий!