Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Watch Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1619 голос
Кинопоиск
5.839/10
649 голос

Ночной дозор

Страны: Великобритания, Венгрия, США
Премьера фильма: 4 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Специальные агенты ООН Майк Грэм и Сабрина Карвер расследуют самое громкое преступление в мире искусства — кражу бесценной картины Рембрандта «». Но вместо исторических сокровищ они обнаруживают в доме жертвы банду безжалостных и жестоких убийц, жаждущих завладеть новой копией шедевра мирового искусства. Любой ценой им нужно заполучить «Ночную стражу» — и остановить ее может только опытный полицейский, который в силах разобраться в этом запутанном и жутком деле… Гарри Гаррисон Я. И. Гутенберг и его знаменитая «ночная стража»[1 - «Я.И.Гутенберге» — Генри Джеймс. «Королевские идиллии» (1884). «Ночная стража» — Джон Ревалд. Переведена в 1927 г.] — Тысяча двести двадцать девятый год! Да, и эта тоже тысяча двести двадцать девять лет! — воскликнул папаша Флип, прижимая пухлую ладонь к своему круглому красному носу. Он был настроен очень скептически, когда внимательно просматривал газету в моих руках. Старый Флип не очень-то разбирался в истории, однако он успел проехать вместе с семьей в Европу, когда свирепствовала чума, и я знал, что на него большое впечатление произвели достижения человеческого разума и науки. Несмотря на это, он все еще казался слегка ошарашенным. — Послушай, Стэн, — сказал он наконец,  — я никак не возьму в толк, почему все так напирают на это заявление. Я посмотрел на него и улыбнулся. Он совсем не изменился. Живой, открытый взгляд и легкие морщины вокруг глаз. Как мало ему понадобилось времени, чтобы прийти в себя! — Нет, папаша, на самом деле все очень просто, просто до глупости. Можно сказать, что мы просто должны гордиться этим открытием, сэр, если хотите, можете называть меня просто Стэн. Дело в том, что если мы скажем людям, что в тысяче двухсот двадцати девяти годах назад сумели сделать все, что угодно, то они тут же забудут, что бывают тысяча двести двадцатые годы. А дело в том… — …Что девятьсот девяносто девятый не будет девятьсот девяносто восьмым, может быть даже наоборот, скажешь? — прервал папаша. Этот разговор происходил спустя несколько месяцев после того, как ООН и ЮНЕСКО одобрили самую первую публикацию «Я И.Г.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night WatchРежиссер: Дэвид Джексон

В главных ролях
Пирс БроснанАлександра ПолУильям ДивэйнМайкл ШэннонКэй Сиу Лим
01.12.2020, 23:32

Жанр фильма: боевик, комедия, приключения; Режиссер фильма-боевика Ночной дозор 1995 - Тимур Бекмамбетов: Для начала о сюжете фильма Ночной Дозор: Главный герой фильма - Антон Городецкий (Андрей Панин) - сотрудник российского отделения Международной организации по борьбе с несправедливостью (МООБН). Во время ночных рейдов он сталкивается с потусторонними силами, которые пытаются захватить Москву.

6
01.06.2016, 21:45

Фильм снят по мотивам книги Сергея Лукьяненко - Ночной Дозор. Кино я посмотрел, в основном, из-за того, что книга мне понравилась, и хотелось посмотреть экранизацию этой книги. Съёмки прошли в Москве и Петербурге. Актёры сыграли очень хорошо. Особенно понравился актёр Антон Богданов. Фильм начинается с того, что главный герой, Игорь, встречает девушку Алису, которую он спас от бандитов. Алиса его поцеловала, а через некоторое время Игорь узнаёт, что её укусил вампир.

5
07.12.2015, 07:11

В 2005 году на экраны вышел фильм Ночной дозор режиссера Тимура Бекмамбетова. Данный фильм был снят по мотивам произведений А. Лукьяненко. Сам фильм мне очень понравился, поэтому я и не стал долго искать информацию про него, да и в принципе информации особо не было. Я не люблю фильмы, в которых идет речь про оккультизм, колдовство, мистику, черную магию и подобные вещи, но фильм все равно я посмотрел, т. к. он был снят на основе книги, и мне было интересно, что же такое Дневной дозор.

5
14.06.2022, 22:39

Фильм этот я не знала, пока в одном из телевизионных каналов не увидела анонс его на ночь. А тут, как раз в это время по СТС шла передача Телекурьер, где обсуждали новый трибьют, т.е. мюзикл на основе Ночного дозора. Название мюзикла - Мой любимый вампир. Вот тогда-то у меня и возникло мнение, что это как раз тот самый фильм-мюзикл. Ну, и решила посмотреть ради интереса. В принципе, можно смотреть без особых приготовлений, потому что фильм этот мало чем отличается от того же мюзикла.

5
05.12.2019, 07:16

Если и есть нормальные ужасы, то это он. И называется он нормально - Ночной Дозор. Все бы ничего, и фильмы хорошие снимают, и актеры красивые. Но зачем же было так издеваться над героями?!! Они там просто все поехавшие, и вместо того, чтобы как люди, спать, они там на всю катушку отрываются! В общем, один сплошной смех, смех и смех.

5
12.11.2019, 07:07

Фильм о двух воинах, которые случайно встретились в дороге. И оказались в другом мире. А их противники оказались теми, кого они считали врагами. Фильм очень динамичный и интересный. Хотя в России он не пошел. На Западе его очень высоко оценили. Но русские не захотели его смотреть. Так что это не наш фильм. По сюжету фильма, в этом мире, где живут маги, нет места обыкновенным людям. Маги там правят и властвуют над людьми. Что бы быть избранным нужно пройти испытание.

4
20.07.2012, 07:57

Для просмотра в темноте нужно носить темные очки, либо смотреть в полностью затемненные окна. И сейчас многие спорят, кто же был прав. На картинке был изображен ночной дозор, поэтому на фоне темные очки. А на самом деле на картинке был дневной дозор и в темных очках не было смысла. Просто по яркости изображения в кадре можно было определить, какой это был кадр. Кстати, сейчас тоже часто спорят об этом.

4
01.05.2018, 13:41

Я надеюсь, что фильм Ночной дозор не имеет ничего общего с реальной историей. .

4
21.05.2021, 11:25

Кинокомпания Амедиа выпустила в прокат свой новый продукт, как они сами утверждают, один из самых лучших за всю их кино-историю - фильм Ночной Дозор. Конечно же, мне сразу захотелось посмотреть это кино, и не зря. Это действительно очень сильный фильм, в нем нет ничего лишнего, только необходимые сцены для развития сюжета. И самое главное - фильм действительно заставляет задуматься.

3
06.10.2015, 18:55

Ночной Дозор Ночний дозор Снят режиссером Тимуром Бекмамбетовым. На мой взгляд, очень достойный фильм. Есть конечно некоторые недочеты, но в целом очень даже неплохо. В фильме рассказывается о том, как маги противостоят темным силам. Один из магов - Артем. Его роль исполняет Антон Богданов. Этот актер очень хорошо справился со своей ролью. А его брат Игорь сыграл Сергея Зверева, который возглавляет темную сторону. Это в принципе все, кого я знаю. Актерская игра на высоте.

3
Добавь свой комментарий!