Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
446 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Michael Shayne: Private Detective

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается с того, что двое братьев-близнецов становятся жертвами мошенника. У них похищают деньги, данные в залог под залог. Полиция в данном случае не помогает, считая этих мошенников не более чем бандитами. В итоге братья решают обратиться к частному детективу, чтобы тот нашел их «злодея» и вернул деньги. Детектив спрашивает у них, где они сейчас находятся, после чего они начинают планировать дальнейшие действия по поиску преступника. Это настолько увлекает их, что они забывают о том, что заложены деньги. В результате братья попадают в квартиру к преступнику. Все происходит в полной тишине, нарушаемой лишь издаваемым преступником звуком. Братья так увлеклись поиском преступника, что сами выпустили его на свободу. Соседи тем временем слышат, как дверь квартиры открывает кто-то чужой. Вычислив преступника, полиция арестовывает его. Братьям же в итоге суд выдает вердикт – платить штраф в размере половины их зарплаты. На суде детектив поясняет, что существует закон, согласно которому деньги в залог должны быть возвращены в течение пяти дней. В случае если этот срок не пройден, то полиция делает запрос в банк, ответив на который суд выносит решение о его взыскании.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юджин Форде

В главных ролях
Ллойд НоланМарджори УиверДжоан ВалериУолтер АбельЭлизабет Паттерсон
10.10.2021, 20:31

Мэл Гибсон умеет снимать смешные фильмы Я не большой любитель фильмов, но все же иногда хочется. Смотрел фильм Майкл Шейн и это было смешно. В этом фильме снимались: Мэл Гибсон, Джек Леммон, Брюс Дерн, Джо Пеши, Томми Ли и др. актеры.

7
19.09.2018, 19:47

В главных ролях играли два актёра, один из которых говорил женским голосом и играл, как женщина. В этом фильме всё сделано так, чтобы зритель не отвлекался на женщину. Мой ответ: Интересно, а какой фильм сделали бы из актеров, сыгравших в The Local, если бы они оказались в другой стране? — Я не из тех, кто любит громко разговаривать по телефону, и в большинстве случаев разговариваю шепотом.

6
21.03.2018, 21:08

О да, это самое смешное, что я видел в своей жизни. И самое ужасное, что это правда. У меня только один вопрос: как они додумались называть его детектива Микшейн!? Как будто он и вправду был детективом! В смысле, Микшейном! И я теперь еще больше хочу увидеть этот фильм. Но его нигде нет. И никто не знает - нет ни одной копии.

6
27.04.2013, 11:01

Майкл Шайне: Частный детектив - американский приключенческий фильм 1940 года про офицера полиции в юбке. Сюжет: Полицейский из отдела М (то ли частного детективного агентства, то ли полицейского департамента) Майкл Шайне должен поймать опасного бандита и его сообщницу. А потом - доставить их в участок (или хотя бы в больницу). С собой у Майкла есть револьвер, которому он научился у своего друга, и который может пригодиться в случае чего.

5
09.07.2013, 11:33

Для начала стоит сказать, что фильм снят в стиле немого кино, что, безусловно, является огромным плюсом. В те времена в кинотеатрах часто использовались световые эффекты типа стробоскопа, которые были довольно громкими. Так вот в этом фильме все именно так. Это выглядит эффектно. Игра актеров замечательна. Кроме того, картина отлично передает атмосферу 40-х годов.

4
28.05.2012, 21:43

Это было замечательно. Я получил огромное удовольствие от просмотра. Всем смотреть!. Занавес. Уилл Смит - это не просто один из самых талантливых актеров нашего времени и обладатель премии Оскар, он еще и хороший парень, который живет вместе с женой, собакой и двумя детьми. Мы познакомились в 2015 году в Лос-Анджелесе на церемонии Оскар. Тогда он впервые оказался в России, и мы взяли его небольшой фильм В Филадельфии всегда солнечно, который сейчас на экранах.

4
18.04.2021, 05:03

Это один из тех фильмов-детективов, где много юмора Public Detective-Детектив, где куча полицейских, которые не могут поймать опасного бандита, который ходит в костюме. (с) Однажды в детстве, ещё в бытность школьницей, я получила от папы подарок – большую коробку с очень красивой картинкой внутри, где нарисована красивая женщина за рулем шикарного авто. А по сторонам от неё сидят мальчик и девочка.

3
03.04.2017, 00:38

Это самая смешная комедия в моей жизни! Я смеялся так, как давно уже не смеялся. Мне понравилась игра актеров, я люблю комедии, это фильм про человека, который постоянно пытается найти свое место в жизни, но у него это не получается из-за того, что он слишком наивен, доверчив и вообще очень мягкотел.

3
24.11.2019, 09:23

Фильм Майкла Уайта Частный детектив - один из самых первых и лучших фильмов в жанре детектива. Частный детектив, как и многие фильмы тех лет, снят в стиле детектив. Главный герой молодой парень Майкл Шейн, который работает детективом, с целью найти своего отца, пропавшего без вести. Так как в фильме много времени уделено описанию города, то его можно отнести к жанру городского детектива. Сюжет достаточно динамичный, интересный, захватывающий, в меру напряженный и даже местами жесткий.

2
19.08.2013, 08:55

Фильм с потрясающим кастом, где играют такие легенды жанра как Генри Фонда, Джек Леммон, Роберт Райан, Уоррен Битти - я не видел, пожалуй, ничего более интересного. Это очень интересное и оригинальное кино, которое можно порекомендовать всем любителям жанра Детектив и вообще кино. Сюжет: В маленьком американском городке появляется молодой детектив Майкл Шейн. Никто не воспринимает его всерьёз, а он с легкостью раскрывает самые запутанные и сложные дела.

1
Добавь свой комментарий!