Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

They Drive by Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
7539 голос
Кинопоиск
7.056/10
322 голос

Они ехали ночью

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Джо и Пол Фабрини — братья-дальнобойщики, работающие за небольшие деньги на контору-перевозчика, и при этом постоянно скрывающиеся от кредиторов, у которых они похитили крупную партию товара. Их друг Марк едет с ними, чтобы попытать счастья в качестве взрослого человека в этом бизнесе, но его заветные мечты — сесть за руль собственного автомобиля и уехать от преследователей с девушкой. Их бросает отец, они пытаются сбежать от кредиторских псов из Money Lube, но сами становятся заложниками своей страсти к быстрой езде.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: They Drive by NightРежиссер: Рауль Уолш

В главных ролях
Джордж РафтЭнн ШериданИда ЛупиноХамфри БогартГэйл Пейдж
26.10.2014, 02:33

Красивая девушка, маленький белый автомобиль и мужчина с револьвером. Он ехал из Сан-Франциско в Лас-Вегас, чтобы совершить одно важное дело в своей жизни. В его голове был не только план, как разбогатеть, он думал о том, как спасти свою семью и спасти весь мир! Эта короткометражка, снятая в стиле вестерн, — настоящее произведение искусства, которое вы можете смотреть бесплатно.

5
11.02.2015, 07:21

Двое мужчин и женщина. Вдали от дорог, которые они знали, они выехали на своей машине в неизвестном направлении. Их единственной надеждой было выжить, поэтому они ехали быстрее. Они были уверены, что где-то есть другие люди, жизнь которых также проходит под гнетом войны. Но вот автомобиль, на котором они ехали, сломался, у них начались проблемы с огнем. Вскоре они поняли, что они были не одни.

4
22.06.2013, 22:02

Двое молодых мужчин и автомобиль. И тут раздался выстрел - это был конец одного из них, стрелка, который ехал по дороге к своей погибели. Автомобиль был его последним прибежищем. Он ехал на заднем сиденье и держал нож в руках, как последний аргумент. Но он не знал, что этот же нож спас ему жизнь. Это был первый фильм, где сцена с ножом была частью сюжетной линии.

3
16.04.2017, 09:48

1. Очень, очень крутой, мне понравились все персонажи! И режиссер, и актеры-режиссеры. 2. Фильм красивый, как в плане картинки, так и в плане сюжета. 3. Фильм очень динамичен. Иногда кажется, что я смотрю фильм про шпионов, но нет, это история любви, любви с первого взгляда и до конца. 4. В фильме хорошая музыка и отличные песни. 5. У меня не было чувства, что фильм снят в наше время.

3
11.11.2017, 15:09

Насмотревшись фильмов-боевиков, в голове прочно засел образ, как поезд прибывает на место, и из него выходят наши герои. Вот и я решила посмотреть этот фильм, но уже после боевиков. Когда я его посмотрела, то была приятно удивлена. Я ожидала увидеть совсем другой фильм. Меня очень удивило, что главными героями были не русские, а польские эмигранты. С первых же минут меня поразили спецэффекты фильма. Ведь фильм не про войну, а про бандитов.

2
20.12.2013, 06:24

Германия, Франция. В центре внимания молодая девушка, которая встречает своего возлюбленного, который на несколько лет старше ее. Но их отношения не сразу становятся прочными и долгими. Он работает на фабрике, где делают дирижабли и это его призвание. Девушка же работает в ресторане, который приносит ей неплохой заработок. По сюжету девушка находится в интересном положении, и по законам того времени, она должна выйти замуж за своего избранника.

2
10.09.2017, 08:25

Очень мрачно, хотя актеры играют хорошо. Интересно, куда могли деться лошади с повозки? И где мальчик, на которого падает снег? У меня есть три фотографии моей собаки и одна из этого фильма. Моя любимая - с собачкой. Ее я и показываю. В другом фильме-комедии Их путь: у нее нет одной ноги. Но ей лучше всех! Я не представляю свой дом без нее.

2
30.06.2016, 16:01

Это очень странный фильм. Я ожидал увидеть нечто более ужасное и зловещее, в духе Сумерек, но Оно оказалось совсем другим. Более страшным, но при этом очень трогательным и проникновенным. А ещё очень добрым. Он о том, как важно ценить то, что действительно важно. О том, что есть вещи, которые мы можем сделать только вместе. О семье, дружбе, и взаимной поддержке.

2
14.09.2012, 01:20

Молодая пара и их друг. Все трое были под кайфом. Они были уже в пустыне, и они начали драться. Но тут вмешался водитель грузовика, который ехал неподалеку, он оттащил их в сторону, завернул им руки за спину и надел им на голову мешки. Это было как раз в тот момент, когда они собирались заняться любовью. Когда они пришли в себя, было уже слишком поздно. И тогда они решили инсценировать свою казнь и бежать.

2
06.09.2017, 14:31

Этот фильм - полный провал. На вопрос о том, почему, режиссер ответил: Это был единственный фильм, который они могли снять в течение 24 часов и за который им приплатили. . В один из дней он решил помыть машину. После этого он уже не смог ее мыть. . Он вышел из комнаты, и его голос стал слышен по всей квартире. Где у нас лежит соль? -спрашивал он. Он сам нашел ее и принес.

0
Добавь свой комментарий!