Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Trahir

Страны: Испания, Франция, Швейцария, Румыния
Премьера фильма: 1 сентября 1993 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с того, что небольшие города в западной части Греции, где обитают евреи, окружают отряды греческих повстанцев. События ленты Legend of the Seekers (США) разворачиваются в Британии во времена, когда строительство железных дорог набирает всё большие обороты, а человечество... Действие фильма Ирония судьбы, или С легким паром! (СССР, 1977) разворачивается накануне Нового года в канун свадьбы главных героев - Семена и Нади. Накануне дня.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Раду Михайляну

В главных ролях
Йохан ЛейзенАлександру РепанМирей ПерьеРэзван ВасилескуМайя Моргенштерн
09.12.2014, 07:10

Фильм, в который можно не понять, что он вообще тут делает. И я даже не знаю, есть ли там смысл. В общем, я так и не понял почему тут много восклицательных знаков после каждого предложения. Почему тут так много восклицательных восклицательных? Да потому что это один из моих любимых фильмов. А ещё я понял, почему я так мало уделяю времени своему любимому коту. Я просто не успеваю.

5
01.12.2015, 17:48

Фильм очень красивый и грустный, несмотря на то, что это комедия. Грусть — это когда смотришь на фотографию и думаешь, как же так, вот ты только родилась, а фотография говорит тебе, что уже нет. А также грусть — это слезы, потому что в жизни есть то, чего мы никогда не сможем сделать, но все равно нужно к этому стремиться.

5
22.06.2013, 16:39

Тракир Я посмотрела этот фильм, и мне он понравился, очень понравился. И вот почему: во-первых актерский состав Во-вторых, что мне особенно понравилось, так это красивая природа, она очень интересная: и озеро, и горы, и лес- все было красиво. А если еще добавить ко всему этому прекрасный саундтрэк, то вообще красота. Сюжет фильма тоже интересный, хотя и немного предсказуемый.

4
17.05.2017, 11:10

Для начала скажу, что история мне эта знакома. Я смотрела о ней фильм еще лет 10-12 назад. Тогда я ее перечитала и все равно осталось много вопросов. Здесь, после просмотра фильма, они у меня все же появились. В основном эти вопросы были к одному герою, которому так досталось в конце фильма. Но, тем не менее, фильм достаточно интересный. Актеры на роли подобраны замечательно. Очень колоритные персонажи. Особенно мне понравилась роль отца главного героя.

3
14.09.2016, 16:01

Фильм начинается с того, что мальчик просит отца купить ему ружье. Отец достает из сейфа ружье и говорит мальчику, что оно заряжено. Потом папа заряжает ружье, и мальчик говорит: Пап, я знаю, что ты не хочешь этого делать, но все-таки пожалуйста, купи мне ружье. И отец отдает ему пистолет. А потом мальчик идет на охоту. Во время охоты он стреляет в кабана, но пуля проходит в метре от цели.

1
Добавь свой комментарий!