Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

North Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
13761 голос
Кинопоиск
6.274/10
4574 голос

Норт

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* У а было все: игрушки, друзья-приятели, школа, в которой он весьма преуспевал по всем предметам; бейсбол, который очень любил. Чего же ему не хватало? Однако, подумав об этом, ощутил противоречивые чувства. В детстве он не знал, что такое одиночество. По крайней мере его мать и отец — так. По правде говоря, он думал, что у них с отцом больше общего, чем с матерью. И его отец, и мать, твердил себе , такие же эгоисты, как и он сам. Они все время были заняты своими делами, полностью поглощенные личными проблемами, личными радостями, личной жизнью. И никаких других интересов. Знали ли они, что на свете есть сердечные, чувственные и искренние люди? И при этом всегда умеют отпускать острую боль. Так или иначе, мать всегда была рядом. Ничего не случалось, если они уезжали. С ней можно было поговорить обо всем, что тебя волновало. И при всем при этом всегда был один. Ему хотелось, чтобы сейчас рядом была мама. И отец. В глубине души сознавал, что должен был бы сейчас находиться в Сан-Франциско. Но без отца мальчик чувствовал себя одиноким и заброшенным. часто задавал себе вопрос: а есть ли какая-нибудь связь между его одиночеством и тем, что творится в Калифорнии? Одиночество, подумал . Если тебя никто не ждет дома, ты не можешь быть один. И еще он подумал, что это он виноват в том, что происходит в Калифорнии. Но в конечном счете, что ему до этого? Как он был рад, что очутился здесь. И как надеялся, что скоро придет домой. Внезапно он почувствовал приятное теплое возбуждение — на левой ноге замерцали искры. Он жив, и это главное. Еще раз посмотрев на огоньки, Найт бодро зашагал дальше. Люди по-разному относятся к жизни. Кто-то живет, как бродячий пес, ночуя где придется, — в придорожном отеле, на дачных участках, на улице. Другие, подобно ему, носятся со своим счастьем, как с драгоценным камнем. Для а важнее всего было то, что он мог веселиться и радоваться. И он стал смотреть на жизнь только так. Однако он никак не мог отделаться от мрачных мыслей.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NorthРежиссер: Роб Райнер

В главных ролях
Элайджа ВудДжейсон АлександрДжулия Луис-ДрейфусМарк ШэйменДжусси Смолетт
05.08.2017, 10:05

На мой взгляд, это просто замечательное кино. По моему мнению, этот фильм стоит смотреть минимум раз 10 в год, чтобы насладиться атмосферой и атмосферой этого произведения. Это именно тот фильм, который стоит посмотреть каждому, когда захочется. Сюжет не сильно закручен, но и не прост. Я смотрел много фильмов про космос и в них был такой момент, что корабль летит с ускорением и вдруг он начинает замедляться и даже вжимает всех в кресла.

6
17.03.2014, 10:55

Фильм настолько скучный, что я насчитал только три момента, где герои не разговаривают. Я помню как мы с родителями смотрели этот фильм. Мы смеялись во все горло под The Way You Are — единственная вещь в фильме, которая меня тронула. Этот фильм я бы советовал смотреть детям от шести до одиннадцати лет. Для более взрослой аудитории в нем нет ничего особенного. После его просмотра вы, возможно, даже не захотите пойти на второй.

4
30.03.2021, 08:54

Я думаю, что самое главное в жизни - это семья. Моя семья - это я и мой брат-близнец. Мы очень близкие люди. Но не менее важно для меня быть в гармонии с самим собой. Я хочу, чтобы меня любили таким, какой я есть. Хочу, чтобы все, чего я добиваюсь, было совершено моими руками. И если я что-то делаю хорошо, то я делаю это, зная, что я не просто так. Это моя миссия. Мне очень важно, что думают обо мне окружающие люди, но я должен сделать все возможное, чтобы соответствовать их ожиданиям.

4
13.02.2018, 23:50

Это не фильм для детей, это фильм для взрослых. — Ты такая красивая! Просто неземная! Не могу поверить, что ты моя дочь! — сказала моя мама после полуторачасового объяснения, кто я и что делаю в ее доме. Ну вы прям как с картинки! — это лучшая похвала, которую я слышала от друзей. Моя сестра всегда говорила, что у меня в детстве было шесть рук и десять пальцев.

3
07.05.2017, 09:49

Фильм на все времена. Одержимость (в оригинале Oh Nobility, в русском переводе В ад и обратно). В фильме присутствует много моментов, которые стоит смотреть даже детям. И что интересно, по большому счету фильм ни о чем, но от него не оторваться. Это как если бы вы не отрываясь смотрели бы на огонь. Фильм как пламя, он завораживает, им невозможно не любоваться.

3
31.05.2019, 02:14

Очень сильный фильм, заставляющий задуматься о том, что на самом деле мы редко задумываемся о том какую роль играем в этом мире, и какие последствия несут наши поступки. В этом фильме отлично показана проблема одиночества, а также роль семьи в жизни каждого человека.

1
13.02.2020, 17:12

Это первый фильм, действие которого происходит более чем на 10 разных континентах. И последний. В этом году выйдет пятая часть. Олд скул.

1
04.04.2019, 21:20

Меня так тронуло, как жестоко люди в фильме отнеслись к судьбе девушки, которая отдала свою почку. И ни капли сочувствия тем, у кого отняли эту почку, ведь в конечном итоге все они становятся калеками.

1
16.03.2020, 13:08

Это фильм о семье и любви, и не важно, будет ли там драка или счастливая сцена, это история о любви. Это все, что я могу сказать. В этом году выйдет новый фильм Норта. Я просто молюсь, чтобы он получился хорошим. Потому-что я его фанат. И еще я не хочу, чтобы его показывали снова, потому что я хочу посмотреть его еще раз сегодня вечером. Мне очень нравится фильм.

0
20.08.2021, 10:14

— Это история о любви, но любви между мужчиной и женщиной. Это история не о тех взаимоотношениях, которые мы привыкли наблюдать в фильмах, а реальная история двух людей, столкнувшихся с проблемами, которых можно избежать, если бы они знали друг друга раньше. В итоге, как всегда бывает, они полюбили друг друга, но эта любовь оказалась безответной.

0
Добавь свой комментарий!