Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Savage Pampas Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
334 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Дикая пампа

Страны: Испания, Аргентина, США
Премьера фильма: 29 июля 1966 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается со встречи двух мужчин, одна из которых старушка, вторая 50-летняя учительница. Молодая учительница узнает о том, что ее мужа застрелили какие-то бандиты. В поисках информации она отправляется в Буэнос-Айрес, где находит маленькую девочку, которая передаёт ей устное интервью с человеком, считающимся ее мужем. Взяв интервью у человека, который называет себя ее мужем, она узнает, что он находится в тюрьме и что его хотят пытать. Больше она не может оставаться в Аргентине и решает отправиться в США. Оставив ребенка на попечение своей матери и взяв немного денег, она отправляется туда. Друзья дома, два брата-подростка, отправляются за город на мотоцикле, прихватив с собой девушку. Во время экскурсии они останавливаются возле дома, в котором они сняли квартиру. Им приходится снять этот дом, потому что они задолжали один доллар. И вот однажды они забирают у хозяйки лошадь и начинают играть в разбойников. Классический фильм о несносных подростках из бедных семей. Где золотой век был еще впереди и впереди были еще более тяжелые времена. Но несмотря на голод и невзгоды, и непонимание сверстников, они боролись за то, чтобы не унывать, за то чтобы жить достойно. За свою честность, прямоту и здоровую наглость. Они боролись за право жить достойно в обществе, где все должны жить достойно, а не только нахлебники. В далеком будущем, в двадцатом столетии, человечество выбралось из пещер и узурпировало власть, ставшее сегодня самым могущественным. Конечно, оно не знало, что это будет самым опасным для всех людей временем. Но в то же время оно казалось чем-то фантастическим для людей, которых оно теперь преобразует в машины, при помощи все более и более опасного оружия. Действие фильма Фантастическая четверка происходит в далеком будущем. Силам зла удалось получить неограниченную власть. Но Марвел уже оправдала свое название и теперь создала новый секретный фронт, который должен защитить людей от темных сил, поэтому в ряды бесстрашных воинов вступили Фантастическая четвёрка. Джон Коннор, президент США, просит лидера сопротивления Кайла Риза отправиться на чуждую планете с целью завоевания планеты.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Savage PampasРежиссер: Хьюго Фрегонезе

В главных ролях
Роберт ТейлорРон РэнделлМарк ЛоуренсТи ХардинРосенда Монтерос
Трейлер к фильму Дикая пампа
22.10.2015, 07:09

История двух подруг, приехавших в Мексику и оказавшихся в гуще приключений. Одна из них — Кармен — была профессиональной танцовщицей, мечтавшей покорить сердце красавчика Хосе, а вторая — Пилар — решила остаться в Мексике навсегда, чтобы работать учительницей музыки в школе, которую она сама же когда-то и основала. Сразу скажу, что фильм не понравился. Я вообще в последнее время не люблю фильмы-сказки с приключениями, в которых нет какой-либо реальной подоплеки.

7
19.05.2016, 13:21

Мне понравился фильм, несмотря на некоторую затянутость. Он, на мой взгляд, является одним из лучших вестернов, снятых за всю историю кино. В фильме четко прослеживается сюжетная линия, и нет ничего лишнего, все как-будто на своих местах. Конечно, тут есть и смешные моменты, а также драки с применением оружия и многое другое. Из актеров мне больше всего понравились Бен Шварц, Джеймс Гарнер и Уолтер Хилл. Этот фильм определенно достоин просмотра, его можно и нужно пересматривать.

7
03.05.2019, 15:49

У меня очень двоякое отношение к фильму. Он вроде и не ужасен, но и не блещет ни чем особым. С одной стороны довольно приятный для просмотра. Особенно советую его людям, которые любят хорошие мелодрамы. А вот для любителей триллеров уж точно не рекомендую, так как здесь нет чего-то необычного, все как обычные триллеры, даже нет какой-то сюжетной изюминки. Сюжет довольно стандартный.

5
01.05.2018, 08:24

Как я уже писал выше, очень рекомендую посмотреть этот фильм. Очень хорошее кино. На мой взгляд, там нет ничего такого, что бы можно было назвать притягательным. То есть ни к кому не тянет и т.д., но при этом смотришь фильм с удовольствием. Сюжет довольно простой и не самый оригинальный: группа молодых людей отправляется в экспедицию в перуанские горы: их цель - найти золотоносную жилу. Фильм действительно очень приключенческий, по сюжету похож на Путешествие к центру Земли.

5
09.07.2014, 19:09

Дикая Пампа очень похожа на фильм Человек с бульвара Капуцинов с Артуром Крузом. Только здесь, в отличии от первой части, главной темой является не жизнь людей в сельской американской глуши, а судьба собаки. В центре событий оказывается маленькая собачка, которую хозяин оставил на обочине дороги. Её, конечно заберёт проезжающий мимо автомобилист, но только чтобы завести в свой гараж, почистить и починить сломанный мотор.

5
17.02.2017, 19:47

Если вы любите фильмы о животных, если у вас есть сердце, и вы хотите сделать мир лучше, то вам стоит смотреть эти фильмы. (Дэвид Линч). — В чем смысл жизни? — Делать добро! На днях мне приснилась моя бывшая девушка. В жизни у нас все было хорошо, но вот во снах я частенько к ней возвращался. Я очень переживал, ведь мы расстались больше года назад.

4
22.07.2021, 01:20

Жанр вестерн-это наверное самое главное качество этой киношки. Тут все время стреляют, все ходят с револьвером в руке, и стреляют. Я считаю что это самый подходящий жанр для такого фильма. На мой взгляд это лучший вестерн на свете. Очень качественно снята. Красивые пейзажи, герои очень интересные. Сюжет конечно не очень оригинальный, но он в меру увлекательный и очень интересный. Можно посмотреть этот фильм не напрягаясь, в нем ничего не напрягает мозг.

4
02.12.2012, 21:33

Хороший фильм про индейцев и их жизнь в лесу, как они жили и чем занимались. Как я понимаю по сюжету, действие происходит в начале 20 века. В фильме показана жизнь индейцев на фоне борьбы за независимость от испанцев. Также есть в сюжете моменты, которые меня заинтересовали. Есть моменты, в которых показывается быт индейцев того времени. Они жили в лесах, у них был свой уклад жизни.

3
29.10.2020, 00:28

Не помню, когда я в первый раз услышала об этом фильме. Думаю, что еще в детстве. А позже, мне его кто-то посоветовал посмотреть. Но название Дикая пампа я восприняла как название фильма о жизни в степи, а не о путешествиях на лошади. Что такое дикая пампа, это просто бескрайний участок земли, залитый солнцем, где трава растет по пояс. Там почти нет воды, но зато есть простор.

2
21.01.2016, 20:23

Для своего времени это был довольно смелый фильм. Актерский состав подобран со вкусом, и все в нем просто горят энтузиазмом и жаждой приключений. В фильме показаны события гражданской войны между Мексикой и США, в которой США потерпели неудачу, однако, несмотря на это, мексиканцы не собираются сдаваться и их народ продолжает бороться. Фильм показывает не только жестокость и насилие со стороны Мексики, но и ту помощь, которую СССР оказывает Мексике.

0
Добавь свой комментарий!