Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Ma, He's Making Eyes at Me

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма Ma, Hes Making Eyes at Me начинается с того, что в баре, останавливается машина, из которой выходит женщина и желает попасть на рейс. Все принимают её за стюардессу, но только один служащий бармена узнал в ней Ивонн. В этот момент в бар заходит её муж и бросает на неё гневный взгляд. А затем в баре проходят свадьбу, на которую сначала не обращают внимания, но потом замечают, что невеста беременна, однако мать жениха, Ивонни, отказывается сделать аборт. Начинаются празднования, но Ивон ван Хеемстра убивает жениха, поскольку не хочет, чтобы этот брак состоялся, тогда что же её толкнуло на убийство, она делает аборт и кончает жизнь самоубийством, а после этого делает всё, чтобы о ней никто не узнал. Но чуть позднее Ивонну находят задушенной, а её тело выбрасывают в реку, где она и тонет.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Харольд Д. Шустер

В главных ролях
Том БраунКонстанс МурРичард КарлеЭнн НэйджелДжером Кауэн
16.12.2014, 14:46

Это кино относится к категории ретро. Фильм рассказывает о жизни двух совершенно разных людей. Один из них – пожилой мужчина, который пережил Вторую Мировую войну и послевоенный период с его трудностями и лишениями. Второй – молодой человек, который хочет стать парикмахером. Оба мужчины являются друзьями. Но их характеры, взгляды на жизнь, интересы совершенно разные.

7
04.09.2012, 22:05

Все, кто так или иначе связан с музыкой, знают, что Ма — это не просто название группы, но и имя их вокалиста и автора песен. А вот что касается названия фильма, то здесь есть несколько вариантов. По мнению одного моего знакомого (с ним мне и довелось общаться на данную тему), фильм называется как раз Ма, однако в самом фильме мы видим другого певца с именем Хосс, который также поёт в этой группе.

7
22.06.2017, 13:56

Фильм скучный. Если бы не музыка, то поставил бы 4 из 10. Посмотрели с женой фильм. Потом жена начала ржать, потому что там все время на заднем плане была собака. Смеялась до слез. При том, что собаки у нас дома нет и никогда не было. Теперь ржу я, потому что это была моя жена. Так что фильм реально смешной, просто там были смешные моменты про собаку.

6
08.03.2019, 12:12

Когда я начал смотреть, я подумал что это фильм про женщин-работниц фабрик, которые были вынуждены проводить много времени дома, потому что их мужья уходили на работу. Потом оказалось, что фильм о работниках фабрик и фабрикантах. А еще позже — что он о расистах и белых солдатах. И о том, как некоторые белые солдаты боялись женщин, так что они не могли стрелять в них.

6
02.05.2012, 04:49

Я понял, почему это фильм назвали любовный роман — главный герой смотрит на свою жену как на любимую женщину, а не как на жену своего брата. В этом фильме нет ни одного персонажа, который нравился бы мне больше, чем моя жена. Она такая же красивая, как во время первого свидания, такое ощущение, будто она моя первая жена, и я ее встретил через много лет после разрыва. (Да, кстати, она младше меня на 17 лет.

3
09.02.2016, 18:12

Фильм, который стоит посмотреть хотя бы один раз (или даже больше). Один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел, и один из лучших людей, которых я когда-либо встречал. Когда вы смотрите этот фильм, всё ваше тело, все ваши эмоции и мысли сконцентрированы на человеке, на экране. Он, или она - это единственный человек, о котором вы думаете во время просмотра.

0
14.09.2017, 07:01

Это был год, когда я начала изучать испанский язык. В Испании, в Мадриде в то время, было много людей, которые приехали из разных уголков мира, чтобы попытаться выучить испанский. Я думаю, что было много разных языков и много различных акцентов. У меня было чувство, что я была одной из них, и я мечтала выучить испанский. Я очень люблю этот фильм, потому что он про любовь, про дружбу, про борьбу за жизнь.

0
Добавь свой комментарий!