Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Love You Again Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
3202 голос
Кинопоиск
0/10
71 голос

Я люблю тебя снова

Страна: США
Премьера фильма: 9 августа 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается где-то 20 февраля 2016г. Где-то в Англии живут крайне добродушный, милый, приветливый мужчина по имени Джейк. Как вдруг, в один день с ним что-то происходит ужасное. Оказывается, что у него начинают проявляться признаки мутации. Итак, в этом фильме главный герой Джейк, к примеру, как и мы, с вами, любит покушать, да поспать. К сожалению, он не может прожить ни дня без таких вкусностей, как оладьи, блинчики и прочее. Но, есть у него большая проблема. В один такой прекрасный день, муж закрывает двери на все замки и никогда не пускает его домой. До тех пор, пока, Джейк не проходит испытания, и не начинает просыпаться все чаще по ночам, а потом и вовсе приходит в себя. Все, теперь главный герой точно может назвать себя и свое отношение к такой работе, как к тюрьме. Но все кардинально меняется в тот самый момент, когда к нему начинает возвращаться память, и он понимает, что, оказывается, здесь, за пределами больницы, он совсем другой человек. Это значит, что он сможет обрести свободу, и жить своим желанием, а не тем, что ему навязывает общество. Поэтому, главному герою все-таки удается сбежать. Но, пусть, это был и не самый приятный фильм, но уже в скором времени, Джейку все-равно удается отыскать свое счастье. Ведь несмотря на то, что его явно сторонятся, он начинает привлекать к себе всеобщее внимание. В итоге, ему удается попасть на несколько передач, где его уже воспринимают как звезду, и узнают то, чего никогда бы не узнали в больнице. В итоге оказывается, что для него все это время, с самого начала, была создана специальная онлайн программа, под названием "Я люблю тебя", при помощи которой и нужно найти свою любовь.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Love You AgainРежиссер: В.С. Ван Дайк

В главных ролях
Уильям ПауэллМирна ЛойФрэнк МакХьюЭдмунд ЛоуДональд Дуглас
Трейлер к фильму Я люблю тебя снова
10.06.2013, 01:46

Очень много любви и нежности. После этого фильма я решил пересмотреть все старые французские фильмы с участием Луи де Фюнеса и Жана Габена Когда у меня болит голова, я пью пиво. А если не болит - значит, пью чай. У меня всегда с собой спички. Прикуришь, если нет зажигалки. Всегда с собой нож и вилка. Если вдруг где-нибудь в походе или на речке не будет спичек, то можно поесть ножом и вилкой.

7
28.08.2018, 10:54

Это один из тех фильмов, где даже звук имеет значение. Я люблю всех своих друзей. Мне нравится их уверенность в себе и чувство юмора. Но мой самый близкий друг – это я сама. Он знает обо мне больше, чем другие. Только он знает, сколько раз в день я чихаю, как я выгляжу и что я люблю есть на ужин. Мои друзья – это самое лучшее, что есть в моей жизни! Они – моя семья.

6
13.06.2019, 04:56

Очень хорошо сыграли. Хорошая музыка. Мне кажется, что они должны повторить этот фильм. Моя жена уронила айфон в унитаз и попыталась достать его оттуда. Он утонул. Я купил ей новый, но она даже не посмотрела на него. Она сказала: — Это слишком дорогой телефон, мой разбился, я больше никогда его не выпущу. В жизни я слышал многое: клятвы, обещания, комплименты.

5
24.03.2013, 04:44

Это не смешно. - Не смешно? - Это вообще никак не смешно! - Но ведь ты смеялся. - Значит фильм все таки смешной.

2
07.10.2014, 06:11

Фильм снят по сценарию известного французского драматурга и киносценариста Робера Тома. Сюжет довольно прост, но одновременно очень актуален в наши дни. Две сестры, одна из них рано осталась без мамы, а другая - просто красавица, но по вине своей матери, не получила любовь отца. Девушки воспитываются в семье отчима, который им заменил отца. Они влюбляются друг в друга, живут одной семьей, пытаются найти свое место в жизни. Героини этого фильма очень разные, как внешне, так и по характеру.

1
20.02.2019, 00:51

Фильм Я люблю - тебя снова (I Love You Again) 1940 г. производства, США. Режиссером фильма также является Уолт Дисней, и он конечно же не о любви, а о том, что на свете бывают любовь, дружба, верность, преданность. И это то что нас объединяет всех, во все времена и во всех странах, даже если ты иностранец. Но мне кажется, что все эти качества нужны всегда. Когда я смотрела этот фильм, он мне очень понравился. Ведь в нем много забавных персонажей.

1
17.05.2020, 10:22

Это лучшее из всего того, что есть сегодня. Я знаю, о чем вы думаете: Как он мог это сделать? Это же было совсем в другой эпохе. А ответ очень прост: у людей есть мозги и воображение. Именно оно помогло им создать нечто, чего вы не сможете понять и оценить. . Я обожаю этот фильм. Он о том, как все мы можем быть вместе.

1
11.09.2016, 06:38

Я бы назвал этот фильм Мелодрамой, которая может быть не такая уж и мелодрама. Фильм Я люблю тебя снова (The Loving You снова) 1940 года, снят в стиле 30-х годов. Действие происходит в довоенном Париже. Главные герои фильма-это две молодые девушки. Одна из них девушка с непростым нравом, вторая же наоборот-добрая и наивная. В фильме показана их жизнь, их взаимоотношения и чувства. Картина изобилует очень красивыми видами Парижа, где идет война.

1
11.06.2021, 12:37

Слишком много шуток для такого короткого рассказа Я очень люблю маму, и хочу как можно больше знать о ней. Каждый день перед сном я говорю ей, что люблю ее. Вчера она спросила меня, говорил ли я это раньше. Думаю, мне стоит повторить это еще раз. У меня есть две самые любимые игры: 1. Я пытаюсь угадать счет в бейсбольном матче по комментарию комментатора, после чего 2. Называю имя человека, который играет.

0
08.02.2018, 02:40

Я просто хочу сказать, что эта картина является одним из лучших фильмов, которые я видела в своей жизни. И никто меня не переубедит,потому что я не видела лучших. Фильм о любви,но при этом он ещё показывает и как люди могут измениться. Очень красивый и запоминающийся фильм. Это тот самый случай,когда можно посмотреть раз 10 и каждый раз открывать для себя что-то новое. Он лёгкий и приятный. Смотреть его можно в любом возрасте.

0
Добавь свой комментарий!