Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Surf Ninjas Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
7908 голос
Кинопоиск
5.324/10
997 голос

Ниндзя серферы

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 1993 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Два наследных принца, отец которых был королем маленького мирного государства Патусан, живут в современной Америке и увлекаются серфингом. Злой полковник Королевской Роты Жаба, который мечтает занять трон, посылает одного из своих лакеев, Марка Инге, внедриться в семью Инги. Марк, вступив в общество серфингистов и пользуясь благосклонностью младшей сестры Инги, Клаудии, легко влюбляет ее в себя. Инга решает, что Марк должен унаследовать трон Ушуги. В это время в Ушугу прибывает вертолет с полковником Жаба. Услышав, что Клаудия собирается выйти замуж за Марка, Жаба отправляется на ее помолвку, зная, что Инга дала понять во время обеда, что у нее серьезные отношения с Марком. Его появление в доме Инги происходит в неудачный момент: Клаудию похищают, но Марка спасает случайно оказавшийся на берегу капитан соседнего катера. Втроем они отправляются на поиски Клауд и Марка. Марк приезжает в Убуд (место рождения Клауд, которое Марк хочет превратить в столицу) и пытается подготовить почву для возможной свадьбы. Тем временем Жаба и его слуги начинают охоту за Марком и Клауд. За Марком охотится Жак, которому помогает абориген, брат Клаудины.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Surf NinjasРежиссер: Нил Израэл

В главных ролях
Эрни Рейес ст.Эрни Рейес мл.Николас КауэнДжон КарленРоб Шнайдер
03.05.2017, 03:17

Прочла я отзывы, а их почти нет. А зря! Этот фильм стоит того чтобы его посмотреть. Очень интересный жанр - фантастика с примесью боевика. Это история о супергерое - ниндзя-серфере, который не имеет никакого отношения к тому, что по телевизору показывают сейчас в супергеройских фильмах. В этом фильме есть много разных персонажей и суперспособностей, но основной сюжетной линии и характера мне понравились. Фильм динамичный с красивой рисовкой и спецэффектами.

7
13.07.2016, 18:12

Я очень рад, что мне посчастливилось посмотреть один из лучших фильмов о серферах, которые я когда-либо видел. В нём есть всё, что нужно для хорошего фильма: отличные виды, захватывающие драки и конечно же главный герой – мастер боевых искусств, который на зависть всей Италии умеет всё и даже немного больше: сальто, прыжки с парашютом, джит кун до, карате, самбо и многое другое.

7
19.07.2012, 03:06

Если вы любите фильмы про супергероев, то вам лучше пройти мимо. Моя бабушка никогда не курила, однако ее туалет пах именно табаком. А мои дедушка с бабушкой были заядлыми курильщиками, поэтому у нас дома постоянно пахло табаком. Мне все время хотелось спросить: Ты что, только что выкурила свою последнюю в жизни? А зачем же ты куришь снова и снова? Но я не спрашивал. Я был очень вежливой и воспитанной девочкой.

5
16.11.2019, 14:15

Это один из тех редких фильмов, которые действительно дают пищу для размышлений, заставляют работать мозг. А не просто просмотр, который пройдет и вы забудете. И еще одна мысль, которая засела в голове: Этот парень точно не боится трудностей. Как только ты осознаешь, что ты не одинок, ты научишься радоваться даже плохим дням Иногда мы замечаем только то, что хотим заметить, а иногда то, от чего хотим отгородиться.

5
11.01.2013, 09:12

Хороший фильм, жаль конец предсказуемый. У меня есть две версии этого фильма. Первая - она начинается с момента, когда один моряк смотрит на море через подзорную трубу, и на фоне морской пены, кажется, что люди превращаются в серферов. И вторая - когда они смотрят на океан с палубы корабля, они превращаются в людей.

4
14.05.2018, 17:48

Этот фильм идеально показывает жизнь с наркозависимостью. Она начала есть перед сном, потому что это полезно для пищеварения. Через 11 дней я обнаружил ее в своей кровати. Это было горячее мачете. В первый раз, когда я пошел на работу, моя старшая сестра была в моей комнате, где я спал, и сказала: Ты не можешь спать с ней. Я сказал: Но она спит со мной уже три дня. Она ответила: Это не считается.

3
17.09.2019, 11:01

Это самый красивый фильм, который я видел в жизни. Я плакал. У меня были слезы на глазах. Я чувствовал себя так, как будто я сам пережил всё то, что происходило на экране. Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Спасибо тем, кто его сделал. Мне действительно понравился фильм. Фильм, который заставил меня плакать, и который до сих пор заставляет меня думать о том, что произошло в этом мире.

3
08.07.2020, 02:37

Хороший фильм, мне понравилась игра актеров, музыка и костюмы.

1
09.07.2018, 11:59

Не тратьте время Когда я была маленькой, то всегда мечтала иметь собаку. А мои родители мечтали о собаке. Так вот, мне было 7 лет, а моей старшей сестре 9, когда у меня появился щенок. Сестре было примерно столько же, сколько сейчас моей дочке, поэтому я могла назвать себя ребенком. Мне было так тяжело в 7 лет, что я плакала и просила у мамы собаку, а она говорила Нет.

1
28.01.2020, 01:57

Это не фильм, а набор клише (от первого до последнего кадра) + очень скучные экшн сцены, которые только отвлекают от фильма. Если вы смотрите фильм ради экшен сцен и вам больше нечего смотреть (как мне, например) - то вам будет интересно. Но это абсолютно не тот фильм, где вам нужно смотреть на красивую картинку, как в боевиках и т.д., этот фильм совсем о другом.

1
Добавь свой комментарий!