Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Never Say Die Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
200 голос
Кинопоиск
5.141/10
139 голос

Никогда не сдавайся

Страна: США
Премьера фильма: 12 ноября 1994 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Отец Джеймс — лидер секты «Эдемский сад» — бывший солдат отряда особого назначения «Красный орел». Он — жестокий и больной ублюдок, который издевается над бедными собратьями, заставляя их принимать на себя удары и свою униформу, за которую он получает в наказание удары и униформу вместо причитающихся гонораров. Его семья тоже эксцентрична: мать семейства Джероми — двойник президента США Рональда Рейгана, а отец Кевин — большой любитель гонок на автомобилях. Их жизнь была бы не такой монотонной, если бы не одна трагическая случайность — Джером и Кевину случайно, от злого и безжалостного удара, отрывает ноги. Таким образом они превращаются в беспомощных инвалидов — слабосильных изуродованных калек. Так жизнь их теряет смысл, и они идут… Пол Андерсон Кровные узы Подозрительные знаки Глава 1 Лас-Вегас. Коннектикут, 17 сентября 2001 года Звуки музыки разносились на многие мили по черному кафельному полу больничного корпуса. В ее длинном, узком коридоре было темно и тихо, если не считать голосов, доносящихся из палаты больничной кассы. После трех дней интенсивного лечения в операционной, когда ей был произведен первый перевязочный разрез, она умерла. Ее звали Эмма Уиндэлл. Она была красивой женщиной с черными вьющимися волосами, уложенными в аккуратный пучок, и карими глазами. При рождении ее звали Леона Уиндэл. Она родилась в семье американца и канадки с хорошими внешними данными и стала «настоящей добычей» для универсального магазина «У Рэнда», который покупал ее «для собственного удовлетворения». Во время последнего посещения «У Ричарда» ее мать чувствовала себя слишком нездоровой, чтобы уехать со своим чадом, и поэтому, посетив еще несколько магазинов, Эмма пришла в универсальную кассу. По настоянию ее матери «У Ричард» оплачивал ее выходное пособие в размере 3500 долларов в месяц. В тот день, когда она должна была впервые покинуть больницу, с ней произошла странная история. Еще до того как в комнату, где она находилась, вошел ее отец, она почувствовала необычный запах. Знакомый, раздражающий и неотвязный запах. Отец вежливо с ней поздоровался, но она тут же почувствовала его дурное настроение.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Never Say DieРежиссер: Йосси Вейн

В главных ролях
Фрэнк ЗагариноБилли ДрагоДженни МакШейнТодд ДженсенРобин Смит
26.02.2014, 01:34

Сюжет: На мой взгляд один из самых сильнейших фильмов всех времен и народов (и даже не одного, их очень много у него). Сюжеты его могут повторяться, но они все будут отличаться друг от друга. Это фильм о жизни и о человеке. В нем будет сюжет как в американских боевиках и других фильмах, в нем вы увидите много сцен мести и жестокости (за редким исключением). Он действительно интересный и в нем показана жизнь обычного американского парня, который учился на журналиста на первом курсе.

7
01.12.2021, 08:51

У каждого в жизни есть такие моменты, которые он хочет, чтобы никогда не повторялись, но если они повторяются, то это уже не интересно, хочется что-то новенького. Конечно же в фильме Никогда не сдавайся, я бы не сказал, что есть что-то новое, ведь это всего лишь переложение фильма Терминатор 2. Там, главное событие - встреча двух роботов, а тут уже встреча, которая произошла в конце прошлого века.

6
15.09.2021, 22:38

Да ничего особенного. Мне понравился, но это не шедевр! - А для меня это один из любимейших фильмов! - Ну и для меня тоже! Просто он слишком длинный для тебя, вот и всё.

5
07.12.2015, 03:35

Вот наконец-то в нашей стране появился такой фильм, который можно спокойно посмотреть на большом экране с попкорном и чипсами, а не только дома в кругу друзей. Этот фильм про боксёра по имени Дак, который стал победителем на чемпионате мира по боксу. Он начинает тренироваться у знаменитого тренера и начинает брать уроки бокса. Но его тренер становится соперником и Даку приходиться выбирать: драться или быть наставником.

5
27.10.2018, 10:29

Вот наконец я и посмотрел этот фильм, что ж, мне он понравился. Это американский боевик, который снял режиссер Рон Ховард. Фильм очень интересный и довольно-таки оригинальный. Этот фильм про войну в Ираке и противостояние двух людей, которые являются друзьями. Главный герой фильма - снайпер, который был отправлен на войну, чтобы отомстить за своих братьев.

4
02.03.2015, 06:05

Очень часто, мы видим хорошее насквозь и не замечаем плохого. P.S.

4
20.05.2013, 17:03

Никогда не сдавайся - это фильм, который стоит посмотреть всем, кто любит фильмы с жизненной драмой. В фильме показаны события, которые происходили в жизни у главного героя (актерский состав здесь просто бесподобный, такие актёры как Николас Кейдж, Мэг Райан и Джеймс Бролин). Эта история о парне, который пытается выиграть в своей жизни все, что только можно, у него есть цель, он не может остановиться.

4
27.03.2016, 01:41

Данный фильм я смотрел очень давно, в кинотеатре. Помню, что мне очень сильно понравился актерский состав и режиссерская работа. Когда я только увидел трейлер, сразу понял, это то, что надо! а именно Никогда не сдавайся. Но все же, как говорится, не судьба. И вот, на днях, я решил пересмотреть этот фильм, с другой, более приятной стороны.

1
06.12.2017, 16:31

Сюжет фильма, думаю, не каждому будет понятен. Но идея хороша, игра актеров — великолепная, особенно главного героя и женщины, которую он любит Когда мне было 14, мы с сестрой и родителями переехали в другой город. Я долго привыкал и до сих пор привыкаю к другому темпу жизни. Иногда это невыносимо. Вот тогда мама очень выручала меня — она могла пойти на вечеринку и вернуться под утро. Всегда веселая, улыбчивая. Никогда не жаловалась.

1
12.03.2012, 00:35

Однажды на тебя, как снег на голову, валится огромное состояние, ты просыпаешься с именем твоей жены на губах, и все, чего тебе не хватает для счастья, — это еще один пистолет в кобуре. С этими словами я смотрел фильм. Я понял, что это очень крутой фильм. Не смотря на то, что он был снят в 1994 году, он не потерял своей актуальности. Если его перекрутить еще раз, то он будет выглядеть так: Однажды на тебя свалилось огромное состояние.

0
Добавь свой комментарий!