Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Never Love a Stranger Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
352 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Никогда не люби незнакомца

Страна: США
Премьера фильма: 1958 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что двое простых молодых людей, у которых не было ни денег, ни перспектив прожить еще один день, и на которые нельзя было даже подумать, чем они станут заниматься, и к тому же у них не было будущего, попадают в страшный переплет... Название: Первое правило волшебника. Автор: О. Гущин Год: 2013 Жанр: фантастический роман Язык бумажной книги: RU Издательство: Самиздат Количество страниц: 45 Язык книги: rtf, fb2, epub, mobi, pdf Размер: 11 Mb Аннотация: Каждый в детстве мечтал стать волшебником. А что же ждет наших детей – мечтающих и в самом деле стать волшебниками? Теперь всё зависит от них. "Первое правило волшебников" — это захватывающая история о юном волшебнике, попавшем в сложную жизненную ситуацию, о его пути к спасению своей мечты и любви. О том, что же хочет услышать тот, кого мы зовем "нелюдим". Название книги: Ветер над водой Автор: Синдзи Исикава Год: 2014 Жанр книги: современная проза Язык бумажных книг: RUS Аннотацию: Токио. Прошлый век. Идиллическая картина на улицах. И все-таки это уже не та Япония, которую мы привыкли видеть. Она и в наше время не выглядит безмятежно, хоть и все еще существует (её жители в основном не бедствуют). А теперь Токио захлестнула волна преступности. Можно подумать, что мир сошел с ума, но, увы, нет – из заброшенных районов Японии вновь выползают маргиналы. Они – новые "Псы войны", самая страшная разновидность наёмных убийц. И они уже не боятся никого и ничего. Название : Ванильное небо Автор : Имоджен Каннингем Год: 2012 Жанр : Классическая проза Язык: Русский Издательство : АСТ Количество страниц : 208 Описание : Одинокая молодая девушка Нина попала в западню в маленьком городе. Ее муж был убит по ее вине, а жених Чен оказался в тюрьме. А тут еще дочь отвела ее на квартиру, где ее поджидает маньяк. Но Нина не намерена сдаваться.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Never Love a StrangerРежиссер: Роберт Стивенс

В главных ролях
Джон Дрю БэрриморЛита МиланРоберт БрэйСтив МакКуинСалем Людвиг
05.09.2016, 00:54

Не могу сказать, что фильм произвел на меня очень сильное впечатление. В нем практически нет интересных моментов, но это и не главное. Не могу припомнить, когда я в последний раз была так сильно разочарована фильмом. Все, чего я хотела от этого фильма это чтобы он не был слишком предсказуемым. Но, к сожалению, этого не произошло.

5
05.12.2015, 03:50

Хороший хоррор. С удовольствием посмотрел бы ещё раз.

5
01.02.2015, 05:58

Фильм очень классный! Я его посмотрела уже больше 20 раз, и каждый раз плачу. Там про двух молодых девушек. Одна из них очень красивая, а вторая обычная. Они любят друг друга, но они обе девушки. И они живут в одной комнате. Но в этой комнате есть очень маленькое отверстие, которое выходит на улицу. В этом отверстии они видят друг друга.

5
23.01.2016, 23:50

Хороший фильм, на один раз. Не буду спорить, что он очень красивый, а еще там потрясающая актерская игра и саундтрек. Но я, честно говоря, ожидал увидеть что-то больше, чем просто красивые картинки. Если вы не знаете, о чем этот фильм, то вам лучше посмотреть его в кинотеатре. Лично я был разочарован, когда вышел из кинозала. Я думал, что будет что-то более глубокое.

4
12.02.2020, 06:26

Не люблю фильмы такого рода, всегда одно и то же – главный герой не может сделать выбор и принять решение, не может разобраться в чувствах к женщине, которая ему небезразлична, как к женщине в конце концов. Ну, есть любовь, а дальше что? Он что, должен её с кем-то делить? И опять эта дурацкая идея с кольцом и предложением руки и сердца. Так и не понятно, кто кому сделал предложение, и сделал ли вообще или нет.

4
14.03.2016, 05:09

Я не люблю такие фильмы, в которых есть какие-то сопли, которые меня раздражают. Тем более, что это ещё и мелодрама. Вообще, я не поклонник подобных жанров. Но этот фильм мне понравился. Да, конечно, есть моменты, вызывающие отвращение. И как итог: я бы не рекомендовала смотреть людям, у которых слишком чувствительная психика. Лучше сразу удалитесь подальше от этого фильма, чтобы не пришлось потом переживать. А ещё лучше - посмотрите какой-нибудь другой фильм, который вам больше по душе.

2
12.05.2016, 07:16

Я не понимаю о чём этот фильм, но я люблю его. - Если бы Вы смотрели фильм, он был бы менее понятен, но более интересен? - Возможно. Не могу объяснить почему, просто нравится. Люблю ходить в кино, но только на то, что мне действительно интересно. А как много таких фильмов и как скучно их смотреть.

0
15.02.2018, 12:02

Я считаю этот фильм одним из самых захватывающих и самых умных фильмов, которые я когда-либо видел. Это один из тех фильмов, который будет держать вас в напряжении до конца. Когда я впервые посмотрела его, я подумала, что он скучный. Но это было только начало. К концу я плакала так сильно, что моя тушь потекла. Не думаю, что фильм будет продолжаться так долго.

0
14.06.2015, 08:42

Никогда не люби незнакомца - это фильм с участием Энтони Хопкинса и Джин Хэкмен. Фильм о матери, которая после долгой болезни, потеряла мать, а спустя несколько лет обнаружила труп своей дочери в холодильнике. Сюжет довольно запутанный, но в фильме очень хорошо показано, что даже у самого близкого человека можно найти в шкафу скелет. Этот фильм нельзя назвать легким, но его стоит посмотреть. В фильме много сцен с кровью, которые могут напугать, особенно впечатлительных людей.

0
26.11.2014, 18:48

Очень советую посмотреть, особенно мужчинам! Фильм на тему Что такое любовь, но с другим смыслом. Он основан на реальной истории, и является режиссерским дебютом. О том, как молодая девушка, живущая с матерью, выходит замуж за парня, которого она знает с детства. Она начинает жить с ним под одной крышей, и в тоже время, начинает понимать, что муж ей не нравится.

0
Добавь свой комментарий!