Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Little Nicky Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.3/10
101637 голос
Кинопоиск
6.043/10
32407 голос

Никки, дьявол – младший

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 2000 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Когда подошло время Дьяволу передать ад одному из своих наследников и уйти на покой, он решил оставить власть за собой. Но двоим из них это не понравилось, и они решили начать войну с дьяволом. В результате войны они проиграли и сами попали в ад. Оставшийся дьявол взмолился о помиловании и спросил: «Кого ты хочешь, чтобы я забрал к себе в ад, Дьявола 2-го или Дьявола 3-го?». Дьявол 3-его в отместку заключил Дьявола 1-го в ад и сказал ему: «Ты проиграл, можешь забрать оба моих царства». О той истории мне рассказали люди, которые утверждают, что во время проведения ритуалов (которыми я занимаюсь уже много лет) они никогда не теряют контроля над собой. Если на них находит страшное уныние, слезы или отчаяние – это ли не доказательство того, что каждый из нас видит сон наяву. Наше подсознание все время рисует в нашем воображении людей, чьи имена мы не видим и образы которых не различимы для нас. Мне довелось делать ритуал, когда я был в депрессии. Уныние охватило меня с такой силой, что я не мог себя контролировать. На меня навалилось такое чувство страха, что, казалось, у меня разорвется сердце. В такие моменты над нашими головами проносится светящийся шар, и все, кто наблюдает это, ощущают такой же страх, что и я. Если мы не будем думать о добре, это может привести к тому, что однажды нам придется оставить человека, которого мы любили всю свою жизнь, страдающего от неведомой нам душевной боли и мучения. Если бы я был один, то, возможно, и решил бы оставить того, кому причинил боль, но у меня была семья, и я понимал, что так делать нельзя. Сейчас я знаю, что люди, окружающие нас, могут нам показать нам только то, что мы действительно хотели бы увидеть. В эту минуту я могу сказать, что как только я пришел в себя, то осознал, что это был сон. Нельзя сказать, чтобы это изменило мое решение, и, наверное, не изменило бы уже никогда. Но у меня были те, кто мог бы стать моими друзьями, если бы я знал это. Наступил момент, когда оба моих сына начали понимать, что их отцу необходима помощь. Один из них предложил мне то, о чем я никогда бы не подумал.
Год: 2000Бюджет: $58,292,295
Оригинальное название: Little NickyРежиссер: Стивен Брилл

В главных ролях
Том ’Тайни’ Листер мл.Рис ИвансХарви КейтельПатриция АркеттАдам Сэндлер
Трейлер к фильму Никки, дьявол – младший
14.04.2019, 19:21

Это просто замечательный фильм. Спасибо за раздачу. Даже не знаю чего вам стоит порекомендовать посмотреть его, наверное ничего. Он того стоит. Фильм очень хороший и качественный. Не знаю как у вас с чувством юмора, но я его смотрел со своим юмором и мне было смешно. Есть много историй о том как люди знакомятся по интернету, а вы сами знаете, что таких историй не очень много. А еще больше людей не имеют дома интернета или не пользуются им вообще.

6
01.02.2019, 10:32

Очень страшный фильм, где в одной комнате оказывается куча призраков.

5
02.09.2017, 12:10

Это один из тех фильмов, которые вы можете смотреть снова и снова, но никогда не надоест. А как вы думаете, какой фильм я бы посоветовал посмотреть тем, кто его ещё не видел? Жду ваших ответов в комментариях.

5
28.10.2016, 20:55

Этот фильм – сказка. Вы видите то, чего не видели, и не понимаете, что происходит. Не обращайте внимания на то, что всё время кричите, – так делают все дети до тех пор, пока вы не объясните им, что к чему. Вам не должно это нравиться, вам вообще не должно нравиться то, что кто-то другой разговаривает с вами. .

5
08.11.2015, 15:10

Когда смотришь этот фильм первый раз, то не совсем понимаешь, что происходит, но чем больше он тебе понравился, тем больше вопросов к нему возникает. Очень много моментов, которые просто остаются в голове и никак их не получается оттуда изъять. Например, фраза: Мама, скажи, ты будешь любить меня всегда?, — меня просто сразила наповал. Это же надо, как тонко и глубоко авторы смогли передать эмоции! В общем, фильм потрясающий, всем советую, не пожалеете.

3
08.11.2019, 21:29

Что могу сказать, фильм снят в духе старых индийских фильмов. Анимационные вставки с участием животных смотрятся очень здорово. Сам фильм повествует о приключениях маленького, но очень храброго котёнка по имени Никки. Действие происходит в вымышленном городе, похожем на Рио-де-Жанейро. И все бы было хорошо, если бы не одно НО – главная роль отводится коту Тоби. А ведь этот персонаж гораздо круче, чем кот по имени Ричард.

3
28.01.2019, 03:00

В картине очень мало юмора, и совсем нет шуток ниже пояса. Она похожа на сценарий к фильму ужасов Хостел (Hostel), но без крови и расчлененки Я очень боялась, что фильм будет детским, но, как оказалось, зря. Очень много смешных моментов было, при просмотре смеялась до слез. Этот фильм действительно заставит вас улыбнуться.

1
14.12.2016, 14:31

Мне кажется, что это один из худших фильмов за всю историю кинематографа. Фильм о демонах и о людях. В котором демоны так же важны, как и люди. Не было того чувства, которое я испытывал в большинстве фильмов ужасов – а именно, что это все постановка, где актеры. Тут актеры, конечно, есть, но они ничего не решают. Что хотел сказать режиссер не понятно. Сюжета нет, он не продуман. Да и его и не должно быть. Зачем нам сюжет? Чтоб он держался на чем то.

0
02.04.2012, 07:03

это не первая экранизация комиксов. В середине восьмидесятых Голливуд с воодушевлением экранизировал комиксы, и Бэтмен Тима Бертона стал первой успешной киноадаптацией. С тех пор на экраны вышло более 20 фильмов по комиксам, не все из которых стали хитами, но практически все имеют своих поклонников. Сюжет фильма прост, как сама жизнь: 16-летний сын миллиардера узнает, что его отец владеет таинственным островом. На острове живет брат его матери со своей семьей – отцом и сестрой.

0
19.05.2014, 19:36

Это такой странный фильм, и я даже не знаю, кому он понравится. Может быть, это просто фильм для взрослых – для любителей всего странного, для тех, кто хочет увидеть, как люди сходят с ума. Мне он показался странным, мне было страшно, но мне понравилась Никки. – Никки, старший сын, ему 14. Он очень хороший актер. Я очень горжусь им. Она всегда плачет перед тем, как я её поцелую.

0
Добавь свой комментарий!