Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
231 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Shin chôjin densetsu Mataiden 1: Kyô-ô fukkatsu eno inori

Страна: Япония
Премьера фильма: 1 декабря 1990 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в 1850 году. В Токио банда «Японская кровная месть» (яп. 卐发告獣 Matoritsu no hoboken) терроризируют местное население, но асоциальный персонаж Юзуго Сэнгоку (японизация имени Якоб Кристиан Франц Йозеф) ведёт борьбу против своих родственников. Он сам родом из фермерской семьи, но не любит земледелие и мечтал стать военным. Юзуто властный и заносчивый человек, с детства не прощающий обид и готовый идти за своими целями до конца. Однажды во время игры в пейнтбол в нём просыпается дьявол, и он решает отомстить за убийство своего брата. Якоб присоединяется к убийцам, и с этого момента они начинают охоту на главного героя.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хидеки Такаяма

В главной роли
Dêmon Kogure
25.06.2018, 11:03

Мультфильм в основном для детей, но его стоит посмотреть и взрослым и детям! Это замечательная история о мальчике, который был не совсем обычным ребенком. Его отец был очень странным, и все его странности были связаны с его именем. Как-то раз мать мальчика решила отвезти его к дяде на каникулы. Когда они ехали на машине, мальчик нечаянно уронил зеркало заднего вида. Из него вылетела бабочка и села на плечо дяде мальчика. Дядя, увидев бабочку, решил показать её мальчику.

7
17.03.2019, 04:11

Неплохой фильмец Я вообще очень люблю аниме, поэтому смотрела его несколько раз, и каждый раз с удовольствием. Но вот это аниме меня в первый раз разочаровало.

7
08.12.2013, 05:06

Действие фильма разворачивается в Японии в начале 20-го века. По сюжету в страну прибывает загадочный странствующий торговец и начинает охоту за древними свитками. В свитках содержится описание древней магии, которая позволит хозяину этой магии стать самым могущественным в мире. После того как торговец находит свиток, он пытается найти человека, который сможет его защитить, но в итоге оказывается втянут в конфликт между людьми и духами, которым нужна эта древняя магия.

6
15.06.2017, 04:11

Сюжет: Главный персонаж - Масая Кацураги, студент, который поступает в престижную школу Коноха, в которой он встретит новых друзей, а также и врагов. Главные герои: Масая Кацурыи, который был студентом знаменитой школы и был вынужден поступить в нее же для того, чтобы не потерять свою работу, у него было мало денег, поэтому пришлось поступить в колледж в Японии.

6
05.09.2016, 20:58

Это, конечно, хорошая анимация, но больше всего мне понравились два момента. Первый – когда герой попадает в ад и видит там своего сына. Второй – когда он там же встречает своего отца, который уже превратился в демона. На самом деле оба этих момента – просто отсылки к фильму Walt Disney Animation World. Да и вообще, этот мультфильм, по сути, – одна большая отсылка.

5
08.03.2020, 18:12

Этот фильм стал для меня одним из самых любимых еще с детства, но как-то руки не доходили написать и о нем. Фильм повествует об одной очень странной девушке по имени Кики. Она обладает очень странной способностью: ее аура меняется в зависимости от того, что она ест. В общем, девушка питается исключительно людьми. Но у Кики есть секрет: она скрывает свою силу. И этим секретом может завладеть любой кто разгадает тайну девушки.

5
03.09.2013, 05:15

Фильм был настолько страшный, что хотелось выколоть себе глаза. Но, черт возьми, там ТАКИЕ монстры! -Так вот почему мне не давали очки! - подумал я, и уже хотел было заказать линзы по интернету, но вовремя вспомнил, что в очках страшнее. P.S. На самом деле, я решил сходить в кино на этот фильм из-за того, что он снят по произведению моего любимого автора - Харуки Мураками.

3
17.10.2017, 11:24

Мне очень понравился этот фильм. Он очень забавный, веселый, интересный и немного грустный, так же как и вся японская мультипликация. Я бы сказала что это просто комедия для детей на тему семьи, любви, дружбы и других человеческих ценностей. Главная тема этого мультфильма - дружба, а я очень люблю дружбу!) В этом фильме очень много смешных ситуаций, много комичных моментов и много моментов которые заставляют смеяться.

2
23.01.2020, 01:13

Для начала я хотела бы сказать, что, несмотря на то, что в этом фильме снялись такие актеры как Юки Кадзиура (Mississippi Rain) и Хироши Имаиси (Spirit of Pearl), он мне не понравился. А больше всего мне не понравилось, что режиссер и сценарист - Кисё Танияма (Kisi Taniyama) Фильм снят по книге, написанной Кисё Таниямой. В этой книге описана история одной семьи, которая живет на берегу моря. Но однажды их семейный корабль потерпел крушение и их всех унесло в море.

0
24.11.2015, 01:00

На самом деле, я никогда не был особо страшилкой от мира кинематографа, но некоторые фильмы всё же запали в душу. Например, ужастик Shoujo masaru no monogatari, снятый по одноимённой манги, которая мне безумно нравилась, да и сейчас очень нравится. А вот от этого фильма у меня остались не самые тёплые воспоминания. В нём нет ничего нового в плане страха или ужасов, но вот какой-то нелепости в нём очень много, что очень сильно бросается в глаза.

0
Добавь свой комментарий!