Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Half Past Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
15271 голос
Кинопоиск
5.899/10
3477 голос

Ни жив, ни мертв

Страны: США, Германия
Премьера фильма: 15 ноября 2002
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Преступный гений пробует попасть в одну из самых хорошо охраняемых тюрем мира, чтобы узнать у сокамерника-смертника местоположение 200 миллионов долларов. Хартли не знает, что он смертник. Освобождение Хартли - это всего лишь предлог для того, чтобы отвлечь внимание от Листэйла. ЛистЭйл - величайший вор, которого когда-либо знало человечество. Он надеется, что Хартлэй будет бороться с ним, но Хартлей полностью противоположен ему. Листу снится, что его предали, и он должен как-то это разрулить. Этот фильм может оказаться очень спокойным, если не обращать внимание на актёров. Оба своих часа вы будете смеяться над идиотизмом сюжета. Майкл Пенья играет идиота, который понятия не имеет, зачем он здесь, и какую роль во всём этом он должен сыграть, но абсолютно не знает ни что такое "лохотрон" ни что означает слово "гений", и он выглядит как задница на фоне того, что творил Лист. Мартин Шин переигрывает. У него нет своего лица в фильме, и я не знаю, что именно он делает в другом месте (может, играет в видеоигры?), но ему не хватает обаяния Рона Ливингстона, что делает его приятелем Чико Мунцмана (солидного высокого негра в "Бриллиантовой руке") в фильме "Дьявол носит Prada". Ну и, естественно, в "Изгое" всё будет натурально, будто на съёмках "Шоу Трумана". А в целом фильм очень похож на "Знакомство с Факерами" и "Чёрную бабочку". Единственный момент, где я был не доволен - это отвратительное озвучивание (по мне так лучше, чем в "Шанхайском экспрессе" - заметьте, никакой охоты на латиноамериканцев. Но в остальном фильм слишком идеален. Его можно посмотреть и улыбнуться. Ну, и последнее - рекомендую этот фильм для семейного просмотра.
Год: 2002Бюджет: $19,233,280
Оригинальное название: Half Past DeadРежиссер: Дон Майкл Пол

В главных ролях
Тони ПланаНиа ПиплзДжа РулМоррис ЧестнатСтивен Сигал
23.04.2019, 18:53

Это очень сильный фильм, после него не хочется жить. Моя девушка решила попробовать отказаться от выпечки на несколько дней. Ну, вроде как эксперимент и все такое. Но к концу второго дня она начала звонить маме и ныть, что хочет булочку. Вот тогда-то я понял, насколько важно уметь себя контролировать! Однажды я шёл по улице, услышал детский смех и пошёл на него. Оказалось, это были дети, которые играли в футбол детским футбольным мячом.

7
21.07.2018, 18:55

Это просто потрясающий фильм. Никогда не видела такого трогательного и душераздирающего фильма. Он показывает нам всю боль и страдания. Слёзы текли сами собой.

7
13.12.2019, 16:29

Этот фильм про войну в Афганистане. И я очень рад, что мы можем смотреть и знать, чем тогда жила страна и наши соседи. Снято довольно интересно. Фильм про афганских ребят, которые попали в очень сложную ситуацию. А дальше они должны были делать то, что от них никто не ожидал. Смотреть интересно, сюжет непредсказуемый. В фильме есть несколько ярких героев и не менее запоминающихся сцен с их участием. Есть и забавные моменты.

7
22.07.2015, 21:28

Фильм-находка! Есть несколько интересных моментов и поворотов. Я считаю, это один из лучших фильмов о войне, которые я когда-либо видел, — сказал Стив Мартин. Если вы действительно хотите узнать, как трудно было быть солдатами, посмотрите этот фильм, — добавил он. Стив Мартин считает, что фильм не так уж плох. Тем более что он не видел более плохого фильма о Второй мировой войне.

7
03.01.2017, 17:46

Ни жив, ни мёртв (2002) — Dying and Dead Не смог я смотреть этот фильм. Просто невыносимо невыносимо смотреть на то, как две женщины, которые вроде бы должны любить друг друга до последнего вздоха, ненавидят друг друга, проклинают, кричат, дерутся, режут друг друга, словно это не они. Будто это кто-то другой, а не они, и им все равно, что с ними случится, пусть они даже умрут. Зачем такое кино? Я не понимаю. Это все равно как фильм в жанре ужасов смотреть, или как боевик.

5
20.01.2017, 05:08

Если честно, то он мне понравился - очень реалистично снято, актеры отлично сыграли и музыка хорошая. Но это не тот триллер, который можно советовать посмотреть всем. Захватывает, но не надолго. А потом все эти фильмы - триллеры о том, как люди просыпаются и понимают, что не могут двигаться или они просто лежат в кровати и ничего не делают. Это все уже надоело.

4
07.11.2012, 02:10

Некий американский режиссер Джон Ву снимал фильм по книге, название которой я не помню, но там о войне во Вьетнаме. Действие фильма происходит в начале 1980-х. Фильм снят без особой выдумки и имеет свою логику, которую зритель может понять, но мне это удавалось не всегда. Это не детектив, и не триллер (хотя, по-моему, это скорее триллер). Что еще? В фильме множество хороших актеров.

2
05.09.2022, 19:46

“Я все еще не могу поверить, что он реально умер.

2
19.06.2022, 23:58

Ни жив ни мёртв — это ужастик про то, как человек на протяжении нескольких лет в одиночку путешествует по разным странам, пытаясь выжить и не сойти с ума, и параллельно разгадывает тайну своего исчезновения. Фильм очень мрачный, местами жуткий, но посмотреть его всё-таки стоит. Что понравилось: 1. Я посмотрел этот фильм в то время, когда меня ещё не интересовали фильмы ужасов.

1
17.11.2016, 20:03

Сюжет фильма разворачивается в конце XIX века и рассказывает о молодой девушке из Шотландии, которая вместе с другими пассажирами отправляется в опасное путешествие из Америки в Европу. В пути они оказываются в плену у индейцев – и становятся свидетелями страшных событий, которые разворачиваются на фоне исторических событий, происходивших в Америке и Европе.

0
Добавь свой комментарий!