Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
251 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Gallant Sons

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с того, что известный модельер и создатель одежды для шоу-бизнеса снимает свои апартаменты в роскошном особняке. В его доме происходит гибель убитой девушки. На этом маньяк не останавливается и начинает охоту на знаменитостей. Для этого он использует кровавую маску, с помощью которой и маскирует свое лицо. С этого момента начинаются попытки уличить убийцу в совершении преступлений. Интервью, в которых модельер рассказывает подробности совершения убийств и о созданных им масках, дают некоторую возможность раскрытия нового преступления. По мере расследования всё больше улик указывают на убийцу.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Б. Сэйтц

В главных ролях
Джекки КуперБонита ГрэнвиллДжин РейнольдсГэйл ПатрикЙен Хантер
Трейлер к фильму Gallant Sons
20.02.2018, 07:06

Потрясающий, атмосферный, глубокий фильм. В нем нет стрельбы и экшена, и при этом он потрясающе снят. Есть две развязки: одна - детективная, другая - мистическая. Не скажу, что вторая мне понравилась больше, как любителям мистики - не люблю её. Но развязка просто шикарная! Я в восторге! Это фильм-история, без диалогов. Для тех, кто не любит диалоги, это настоящая находка: его очень просто смотреть.

6
12.09.2020, 22:34

В фильме играют две легендарные звезды, Том Харди и Джон Малкович. Очень люблю этого актера, с удовольствием смотрю фильмы с его участием. И поэтому с нетерпением ждала фильма. Фильм захватывающий, интересный, на одном дыхании. Поклонникам Тома Харди понравится точно. Мне же фильм не понравился совсем. Не понимаю почему он в прошлом году получил Оскара. А теперь по фильму. Действие происходит в Америке в 1930-ых годах, после Первой Мировой войны.

6
29.08.2012, 22:17

Детектив по-британски - именно так, наверное, можно описать этот фильм. Я не знаю ни одного фильма про сыщиков, где нет ничего подозрительного. А в этом фильме, как раз все необычно – и его название, и главные действующие лица, и сюжет, и атмосфера. Это классический лондонский район, где проживают самые разные люди, и которые ведут себя очень нетипично для этого района. Все действия фильма разворачиваются в разное время суток.

5
20.11.2018, 03:44

Данный фильм - это экранизация романа американского классика жанра детектива Уилки Коллинза Лунный камень (1871). Фильм - ремейк на старую картину Gallant Sons от режиссера и продюсера Пола Конуэя. Эта картина является настоящим шедевром, как по своему сюжету, так и по игре актеров.

5
27.06.2016, 23:50

Я, конечно, понимаю, что это не самое главное в жизни, но когда я вижу главного героя, я прям представляю себе, как его расстреливают. Не смотря на то, что в фильме очень много красивых кадров и даже батальные сцены, я считаю, что такие фильмы надо смотреть в кинотеатре, а не дома. Сходить стоит, но не на вечерний сеанс.

0
Добавь свой комментарий!