Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Untamed Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
13432 голос
Кинопоиск
7.613/10
1941 голос

Дикое сердце

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Мариса Томэй играет роль Кэролайн, официантки, которой хронически не везет влюбви. Слэйтер в роли Адама, застенчивого уборщика, работающего рядом с Кэролайн, играет счастливчика, за которого она выходит замуж. Фильм - крайне неприличный, туда влезает куча шокирующих сцен, таких как раздел тела Кэролайна и Орландо и многое другое. И они там вешаются на воротах и еще куча всяких физиологических подробностей, короче фильм на любителя.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Untamed HeartРежиссер: Тони Билл

В главных ролях
Кристиан СлэйтерМариса ТомейРози ПересКайл СикорУилли Гарсон
27.10.2015, 11:59

Для меня это фильм, который рассказывает об одиночестве.

7
21.11.2022, 00:34

Название фильма переводится Дикое сердце или Безумное сердце. Фильм с таким названием я нашла на днях и посмотрела его. В фильме рассказывается история о людях, которые живут на одном из греческих островов. Они не знают ни забот, ни голода, ни болезней. Все у них есть, но вот счастья нет. И только один человек-мужчина, который живет в доме своей жены уже много лет, знает, как помочь этим несчастным людям. Фильм про людей, которые не могут найти счастья. У них уже есть дом, семья, дети.

7
09.08.2016, 17:23

Дикое Сердце 1993 года Фильм основан на реальных событиях. Это история двух друзей, которые когда то были вместе и после войны между США и Вьетнамом. Но теперь они не вместе, а разделены расстоянием, а еще у них у обоих есть семьи. История о том, как они пытаются наладить свою жизнь, но при этом не забывают о друг друге. В фильме Дикое Сердце есть очень много интересных моментов, которые заставляют переживать и чувствовать.

5
27.01.2023, 11:34

Великолепная картина о человеческой любви и верности. История о том, как на протяжении многих лет человек искал свою любимую жену, несмотря на все преграды. Фильм о том что любовь не знает границ, что человек, который даже после разлуки будет любить тебя, и будет верен тебе до конца, невзирая ни на какие преграды В конце фильма он говорит: Даже после стольких лет, боль не утихнет, она по прежнему будет жить в моем сердце.

5
12.08.2015, 23:38

Фильм Дикое Сердце - это легкая романтическая мелодрама, которая будет понятна и интересна в любом возрасте. Сюжет разворачивается вокруг девушки, которая учится в военном училище. Ее мать работает в посольстве, поэтому их семья всегда получает самые лучшие медицинские услуги и самое лучшее лечение. Из-за этого отец девушки нанимает для ее обучения преподавателя-немца, который не особо нравится матери.

4
12.11.2014, 11:17

Дикое Сердце - исторический фильм с захватывающим сюжетом, который погружает в атмосферу Испании начала двадцатого века. На фоне борьбы за независимость страны разворачиваются события, которые не оставят вас равнодушными. Это история любви двух молодых людей. О любви страстной и такой же сильной и верной, которая может всё перетерпеть и все преодолеть. Любовь на войне, любовь в аду, любовь для всех и для себя. Главный герой фильма Дон Хуан Менендес.

4
04.06.2014, 10:48

Фильм-комедия Дикое сердце (Wild Heart) режиссера Стивена Хопкинса рассказывает о жизни и любви двух персонажей, один из которых негр. В центре сюжета чернокожий американец, который работает в офисе и мечтает однажды завоевать сердце красавицы. Так уж вышло, что ему предстоит встреча с двумя женщинами, каждая из которых хочет его. Фильм получился достаточно забавный. Главные роли сыграли: Тим Роббинс (он же в главной роли) и Джуди Дэвис.

2
27.02.2017, 17:55

Сюжет фильма прост - жизнь молодого парня, который является охотником. Он, как и его семья, живет охотой, и это его основное занятие.

1
26.01.2016, 07:03

Посмотрела, всплакнула, поплакала и уснула, а проснулась в слезах. Не ожидала от фильма ничего, кроме того, что буду любить его.

1
31.08.2014, 21:32

Это просто потрясающе. В детстве мы с сестрой боялись ночи, потому что по телевизору часто крутили этот фильм. Он настолько ужасен, что хочется плакать и плакать, аж до слёз. На самом деле фильм очень даже хороший. Не смотрите на ночь. Особенно с детьми. И не читайте детям перед просмотром. Они могут испугаться. Но это не значит, что его нельзя смотреть.

0
Добавь свой комментарий!