Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Streamers Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
1933 голос
Кинопоиск
6.88/10
282 голос

Неудачники

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1983 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* США, 1965 год. Новобранцы, собранные из разных частей страны, ждут отправки во Вьетнам. Все они разного происхождения и принадлежат к разным социальным слоям. Однако все они хотят одного — драться, не щадя живота своего. Но когда война с Вьетнамом подходит к концу, старые раны ветеранов все еще болят. Мать одного из солдат, приехавшая вслед за мужем, пытается наладить жизнь, которую так и не сумела наладить его жена, а сам герой теряет связь с возлюбленной. По мере того, как одни во Вьетнаме гибнут, другие возвращаются домой. Однажды они оказываются в одной постели и понимают, что им не суждено быть вместе... Фильм основан на реальных событиях, происходивших в 1967 году.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StreamersРежиссер: Роберт Олтмен

В главных ролях
Мэтью МодайнМайкл РайтМитчел ЛихтенштейнДэвид Алан ГрайрГай Бойд
Трейлер к фильму Неудачники
12.03.2013, 05:06

Это был мой любимый фильм. Но после просмотра фильма Неудачники я его возненавидел.

7
09.07.2020, 12:28

Это же надо так ненавидеть свою страну, чтобы снимать кино, в котором она предстаёт в таком неприглядном виде. Это, конечно, про американское кино. Когда я читал, что в СССР за год в среднем умирало 250 тысяч человек, я не представлял, насколько это огромная цифра. В реальности, конечно, она ещё больше.

5
13.07.2014, 02:17

Это мой первый отзыв, ранее я очень редко писал что-то на этом сайте. Но вот сейчас в очередной раз пересматривал фильм и решил, что просто обязан оставить свой отзыв. Фильм Неудачники я смотрел еще в детстве, но тогда я его не знал, и только в 2012 году, я увидел его название и сразу же подумал о том, что обязательно его посмотрю. И не смотря на то, что я уже знал его содержание, все же решил посмотреть.

4
05.10.2016, 13:59

Этот фильм как и многое, что вышло на экраны СССР после распада, можно назвать комедией про неудачников. Есть в этом фильме что-то такое, что объединяет всех героев в одну компанию. В любом случае, в том числе и из-за этого фильм можно смотреть от начала до конца, не боясь при этом, что ты потеряешь нить повествования. Но, если не знаешь, что ждет тебя в конце, то лучше смотреть от начала и до конца.

3
26.11.2014, 05:32

В общем, кино получилось не очень. Сюжет: Молодой парень, не особо удачливый с девушками, по воле случая устраивается на работу в клуб-бар, где его берут на место официанта. И тут начинается. Ему дают задание найти замену бармену, но тот, оказывается, был убит. Но не просто так. Его заказали те, кто хочет его вернуть себе, но не знает как, а парень-то и не прочь. Кто-то из клиентов ему понравился и он решил его убрать. Так что, все, что происходит в клубе, это не совсем случайность.

3
08.09.2015, 03:27

Очень понравился фильм, особенно концовка, хотя она предсказуема. Главный герой — действительно неудачник, которого все предали.

2
31.05.2014, 09:47

Фильм Неудачники стал моей самой большой любовью, особенно после того как я узнала, что режиссер его Роберт Олтмен. Этот парень умеет снимать кино, у него свой стиль, свой характер и он знает чего хочет. В итоге получается очень качественная вещь, которая не надоедает за 3 часа просмотра. Неудачники - комедия, конечно тут не обошлось без драмы и драмы с криминалами. Но это не портит картину, а наоборот придает ей объемность.

1
12.04.2015, 22:00

Если бы я был режиссером, я бы начал с фразы: И это все?, а кон- чал бы утверждением, что это все - и дальше титры. В фильме нет ни слова правды. Кроме, разве что, одного кадра, где показывают, как герой фильма входит в двери бара и сразу начинает напиваться. Это не так. На самом деле герой фильма до этого долго мыл посуду в придорожном кафе.

1
28.10.2016, 07:00

Я очень люблю такие фильмы - про неудачников! В этом фильме все, кто работает в одной фирме, имеют, как оказалось, одинаковые проблемы. И только одна работа спасает их от того, чтобы спиться в нищете. Фильм очень добрый и смешной. Я постоянно улыбалась. Кстати, в фильме довольно много матерных слов, но, это не делает его хуже.

0
25.04.2017, 02:08

Все мы немного Неудачники. Я только недавно понял, почему. Все мы несем в себе это древнее проклятье. Мы не в состоянии изменить свою жизнь. И пока мы не поймем, что нет никакого проклятия, все так и будет продолжаться. Каждый из нас носит внутри проклятие Неудачника. Но даже если вы нашли выход, кто-то другой обязательно идет той же дорогой.

0
Добавь свой комментарий!