Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
299 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Sawwaq el hanem

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Египте. Семья Аллерхайм — самая удивительная семья во всём Египте. Глава семейства, Гасси Аллершайм, проектирует самолёты, совместно с сестрой Рут. Сестра Рут работает в отделе перевозки грузов. Гасси, холостяк, без работы, в то время как Рут, замужем, растит двоих детей. На протяжении всего фильма, режиссёр киноленты, режиссёры. и играют различные роли. Роль Гасси — самая яркая и значимая в истории кинолент. В фильме так же играет канадская актриса — Эмбер Роуз. Роль родной сестры Гасси Рут — Йаар Йиллин играет мать режиссёра — Эйкон. Она очень вспыльчивая, и всегда недовольна работой своих сыновей. Действие фильма в Египте, свадебный бум и события происходят в Йемене. После смерти отца братья начинают варить наркотики, по всей стране. Для отца это были наркотические сны, но он не знал, что наркотики были настолько же реальны как и сны. После чего отец погибает. Мы видим, что семья переживает непростые времена. Действие разворачивается сразу в нескольких странах, и зритель замечает, что каждый человек должен измениться. А актёрский состав актёров очень внушителен. Сэмюэл Л. Джексон, и один из самых великих комиков в мире, Мэтт ЛеБлан, Ди Каприо, и многие другие. Этот фильм может сказать всё, о борьбе и стремлении изменить положение дел в обществе. Далее в фильм история нищая мать, которая ушла от своего сына и живёт с другим мужчиной, который на самом деле жив. Нам про неё известно только имя — Номи. Фильм посвящён ей и её сыну, брату Сауду, который не знает как отцу удалось выбраться из тюрьмы. Сауд и Номи — подростки-дебилы, и когда Сауд приходит домой, то в нем начинают пробуждаться воспоминания о том, кем он является на самом дел. Сауда увозят и оказывается в Европе, и там он вынужден оставить свою сестру, которая должна воспитать его и помочь вернуться на родину, которую ему пришлось покинуть в поисках счастья и денег. И фильм становится по-настоящему жестоким и прекрасным. Но, главный герой и несомненно любовная история в фильме, это Номи, и главный герой, Сауд.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хассан Ибрахим

В главных ролях
Ахмед ЗакиShereen Seif El-NasrAbla KamelАдель АдхамSabreen
07.10.2017, 11:00

Если честно, то до этого фильма я не знала ни одной истории про любовь. Да и вообще, я считаю, что любви не существует. Я считаю, что это все сказки для молодых девочек. Но этот фильм меня переубедил в обратном. Сюжет: Женщина по имени Ваха живет со своими родителями в маленьком городке. После замужества мать отправляет ее к своей дочери, а сама уезжает в длительную командировку.

3
15.10.2016, 05:13

Вот такие вот там актеры и актрисы, просто супер, очень рекомендую.

2
18.10.2021, 05:42

Убейте меня! Не могу смотреть этот фильм, так как плачу с середины и до конца Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии. В данный момент вы не можете отметить человека на фотографии. Пожалуйста, попробуйте позже.

2
16.12.2018, 12:16

Никогда раньше не видел настолько тупой комедии. Я был разочарован, я не мог поверить, что фильм получил награду Оскар, и он по-прежнему остается в моих глазах глупой комедией. Это было так глупо, что все смеялись, кроме меня. Как только я вспомнил, что в фильме нет ни единого персонажа, которого бы я знал, это стало очевидно. Я так и не смог посмотреть этот фильм больше.

1
20.09.2019, 01:48

Да у вас тут все не по канону, чувак!. При этом я даже не заметил, что он не по канону. Просто все на английском, а я знаю только Captain Jack и Lord of the Rings. Это была его вторая попытка выучить язык. Первый раз он учился в одном из местных колледжей, и не смог сдать один экзамен. И вот второй раз пришел, и снова не сдал.

1
Добавь свой комментарий!