Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
1996 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Saved by the Bell: The New Class

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в 19 веке. После отмены крепостного права в России, в город прибывает молодой учитель Сэмюэль Синглтон. Прибывший учитель совсем не похож на привычных русских учителей и маститых профессоров, которые направлены из самых разных стран, чтобы учить бедных русских детей, он вещает не по учебнику, а по русскому языку и литературе. У него есть подруга по имени Матильда, которая знает всё обо всех, обладает даром проникать в самые тайные мысли и знать всё обо всём. Но люди совсем не ценят её умение и не ценят его, ведь она не учебник русского языка и литературы. Кроме того она очень упряма, может запросто отказаться делать то, что ей говорят, и не верить никаким аргументам, и главное - не верит в любовь. Её раздражает всё, что происходит вокруг, ей не нравится то, как её воспитали, она уверена, что общество не ценит её и не понимает её, и поэтому она готова пойти на самые радикальные меры, чтобы оправдать свои убеждения и доказать, что она лучшая. Сборник фильмов на тему "Освобождение" можно посмотреть здесь. Авторы: Дуглас Коупленд, Стэнли Муни, Эрнест Томпсон.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Don Barnhart

В главных ролях
Дэннис ХэскинсДастин ДаймондСаманта БекерСара ЛанкастерРичард Ли Джексон
Трейлер к фильму Saved by the Bell: The New Class
25.02.2013, 23:56

Фильм про войну с Японией, но война эта не реальная, а выдуманная, как и все в этом фильме, только на войне все было как настоящее, без прикрас. Главная мысль, которая прослеживается в этом фильме: все что мы думаем и чего мы добиваемся в жизни-это лишь иллюзия, мы не властны над нашими мыслями, над судьбами людей, которые нас окружают и не все, что мы делаем, приносит нам радость и пользу.

7
31.03.2022, 06:30

Сюжет Американский пенсионер получает приглашение в дом престарелых. По прибытию обнаруживает, что все обитатели дома — бывшие военные. Он вступает в конфликт с их управляющим и получает от него вызов на дуэль. В результате побеждает. Дом, в котором происходит действие фильма, действительно существует и в настоящее время. Его можно посетить по адресу 1721 Stevenson Street, North Carolina, США. А о том, как это было снято, мы сейчас узнаем из воспоминаний ветерана войны, его семьи и друзей.

5
14.06.2022, 04:12

Это действительно сильный фильм, показывающий, что не обязательно быть крутым, чтобы быть героем. И что не нужно быть супергероем, чтобы спасти людей. Я смотрел 2 раза и не верил своим глазам, насколько это сильно! Не думал, что фильм про спасение людей может быть таким. Фильм очень вдохновляет.

4
19.07.2016, 04:47

Очень смешно, если вы можете вытерпеть, как главный герой пытается поцеловать свою жену. Она всегда была со мной. Когда я возвращался домой с работы, она садилась на диван и ждала меня, и, казалось, ей было совершенно всё равно, вернусь ли я раньше или позже. Но стоило мне задержаться, как она вскакивала и начинала беспокоиться. Я старался вернуться домой как можно быстрее.

4
01.01.2022, 08:37

Да я бы в жизни не посмотрел этот фильм, если бы не участие в конкурсе от киножурнала Домашний Очаг Сюжет фильма: в котором рассказывается история четырех друзей. Эта история о том, как эти четверо ребят хотели совершить побег из школы и стать героями. Но не смотря на то, что у них все получилось, они все равно не могли избавиться от своих страхов, которые были до этого. А теперь все по порядку: Фильм идет около 1 часа 20 минут.

4
12.12.2017, 00:46

В России этот фильм вышел с год назад,но так и не попал ко мне в руки.И вот я его посмотрел.Этот фильм о дружбе,о любви.О том,что все мы когда нибудь в жизни совершаем ошибки.Порой не стоит совершать поступок,а потом за них жестоко расплачиваться.Нужно думать о последствиях,не нужно делать резких движений.

4
01.10.2017, 16:27

Этот фильм - не очень известная кинокомедия, которая снята в жанре вестерн. Главные роли здесь сыграли: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Джон Войт и др.. В фильме присутствует много юмора, а также комедийных сцен. Фильм снят по книге Saved by the Bone (Спасенный голосом, Спасенная звуком). Ее написал Джон Войт. Джонни Депп сыграл одного из главных героев фильма, который приехал в Америку, и все здесь для него оказалось не так просто, как он ожидал.

1
01.10.2012, 04:07

Мне очень нравятся фильмы-спорт, и после просмотра они производят на меня впечатление. Но этот был особенно хорош. Конечно, он довольно специфичен и требует понимания ситуации на игровом поле, но все-таки. Это одна из лучших попыток рассказать историю баскетбола. На днях пересматривал его, и все равно было так хорошо, как будто смотрел его впервые. Что ж, это, наверное, потому что я очень люблю баскетбол.

1
27.06.2014, 20:39

Я не фанат ужасов, поэтому не могла предугадать, что именно это кино меня так зацепит, но оно мне очень понравилось!!! Фильм показывает жизнь американского захолустья и жизнь детей до переезда в город, где они учатся в школе. В главных ролях снимались Питер Фачинелли и Рэйчел Ли Кук.

1
31.03.2020, 18:05

Я смотрел его уже 5 раз и могу сказать,что этот фильм просто шедевр,по моему мнению. В нем все идеально. Сюжет и игра актёров,всё это прекрасно. Я не знаю ни одного фильма,который бы мне понравился так же сильно,как этот. Здесь есть все: дружба,любовь,ненависть,предательство,семья,спорт,эмоции.. Очень хороший фильм. И я считаю его одним из лучших фильмов о спорте.

0
Добавь свой комментарий!