Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.5/10
6409 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Night Train to Mundo Fine

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что один человек похищает, а второй применяет к нему пытки, связанные с борьбой за власть, но оказывается, что главный герой (сын одного из "королей" мафии), не задумываясь, отдаст все, чтобы спасти отца, не смотря на все ужасы, которые его ожидают. Чтобы спасти отца главный герой должен найти профессора (режиссер и продюсер - Майкл Шрейдер), который разработал специальный препарат для лечения человека от страха. Действие фильма Avengers (США, Германия) в мистике, фантастике боевик. В 2099 году на Земле появляется человек, который называет себя Феликсом. Пока жители планеты борются за свои права, готовится полет к звездам на летающей тарелке. Никто не подозревает, что этот мир надвигается на Земле по плану Генерала Зода, который обладает неограниченной властью. Люди живут под пятой Зода уже долгое время. Даже могущественная Железная Борода не могла ничего изменить. В космическом городе на орбите планеты Земля устанавливают постоянный маяк, который потом взорвется и все на планете погибнут. Что бы остановить гибель человечества, был установлен маяк. Но именно в его установку и было внесено неправильное решение, которое погубит всю планету. Действия фильма A Spy (США 2001) - драма, приключения, фантастика, триллеры, фантастика и мистика. После одного из неудачных обменов телами, агент правительства Тони Старк вынужден будет отправится в большое путешествие, чтобы найти свое настоящее тело. Но после этого путешествия, перерождение, которое было в его теле, еще не прошло и ему придется снова показать себя во всей красе. Его ждет долгая дорога в многочисленных войнах, сражениях и поединках. Он, как и тысячи других, от рождения был шпионом, который выполнял любые приказы, приносил пользу и был уверен в своем успехе. Но сам Тони Старки не знал, что обладает невероятной силой и что он не человек, а робот, за которым охотится таинственный злодей. События фильма Wonderland (США 2010) - фантастика, приключения. Обычный ученик Королевской академии Магнолии, который мечтал о карьере иллюстратора. Однако в один день его заставляют принимать участие в довольно странном эксперименте, который превращает мальчика в богоподобное существо. Но вскоре волшебство исчезает и снова приходится возвращаться в свой привычный мир.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Коулмэн Френсис

В главных ролях
Коулмэн ФренсисЭнтони КардозаХарольд СаундерсДжон КэррадайнДжон Моррисон
Трейлер к фильму Night Train to Mundo Fine
12.01.2012, 04:34

Это лучший фильм, который я видел за последние 10 лет. Он о проблемах с детьми-аутистами. И я даже не знаю, что может быть хуже. Это как если бы вам приходилось встречаться с самим сатаной. А у вас маленький ребенок. И вы изо всех сил стараетесь быть хорошими родителями. Но в фильме есть еще один важный момент: в нем очень много музыки и все сцены пропитаны какой-то особой аурой.

7
09.10.2017, 20:26

Этот фильм не понравился, он меня не зацепил, но при этом я его все же оставлю в своем списке в качестве исключения. В фильме есть одна интересная сцена, это когда главные герои едут из аэропорта и по пути на них нападает группа бандитов. Они нападают неожиданно, поэтому у них нет никаких шансов спастись. Но, конечно же, их спасает женщина. По ходу фильма она неоднократно будет участвовать в событиях и иногда даже будет погибать. Ее зовут Кармен, ее играет известная актриса Вивиан Роман.

7
03.06.2021, 10:25

Это очень трогательный фильм об отношениях матери и детей. И очень грустный.

6
05.04.2014, 20:06

В детстве я очень любила приключенческие фильмы и фильмы-детективы, про шпионов и пиратов. Особенно нравились фильмы про пиратов - из-за того, что действие в них происходит на корабле, в открытом море, они такие захватывающие! Помню, как мы с папой смотрели одну из таких картин, и он, тогда еще не будучи известным режиссером, был недоволен, что там у главного героя плохой звук - музыка, например. Но для меня это уже и не так важно.

6
09.10.2015, 02:29

Посмотрела только что, впечатления не произвели. Все равно, что посмотреть как мужик моет пол Постеснялась спросить про размер, но она сказала, что у него в попе есть что-то, чего у других нет. А вот это очень похоже на правду, потому что если кто-то что-то и имеет у него там, то этого у всех точно нет. Так же как и у него.

6
20.10.2015, 20:06

На окраине города была станция, и там останавливался поезд. На этом поезде, который назывался Train to mundo fine, можно было уехать в другое место. И все бы ничего, если бы не два важных обстоятельства. Первое - это то, что у поездов не было расписания. А второе - поезд по пути застревал в туннеле, и вагоны оказывались в ловушке. Тогда все пассажиры должны были открыть двери и ждать, пока машинист их не поднимет. За это время все могли оказаться внизу.

6
03.05.2012, 00:07

После просмотра я почувствовал, что если в следующий раз, когда буду в метро или в салоне автобуса, сяду на первое попавшееся место, то, скорее всего, оно окажется последним и мое тело разобьет лобовое стекло. А вообще, я люблю фильмы, действие которых происходит в замкнутом тесном (чтобы ничего не отвлекало) помещении. В таких фильмах всегда очень много важных моментов. Например, в фильме Черный дрозд я впервые за свою жизнь увидел, как целуются взасос.

1
02.04.2016, 09:14

Очень интересно, но не для всех. Фильм — из разряда тех, после просмотра которых хочется снять шляпу и преклонить колено. Проходят годы, а ты по-прежнему с трепетом вспоминаешь моменты, с трудом доставшиеся из прошлого. И даже если он снят в 60-х, сюжет его остается актуальным и сегодня, при взгляде на него возникает желание бросить все дела и срочно ринуться вперед, наперекор судьбе. Если вы любите историю, добро пожаловать.

1
27.10.2015, 00:05

Фильм-приключение, который я увидел впервые в далеком уже 1966 году. И не только я, но и все мои знакомые, друзья, товарищи. Но я не так часто его смотрел. Наверное, потому что очень редко попадаются фильмы, которые ты можешь смотреть не отрываясь. Да и если честно, то у меня уже тогда был поклонник, у которого я всегда и смотрел фильмы. Не только этот, как вы понимаете).

0
22.01.2019, 14:07

Фильм как фильм, ничего особенного. Но есть один момент: когда девушка, которая едет в поезде, падает без сознания, парень подбегает, чтобы привести её в чувства.

0
Добавь свой комментарий!