Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Misadventures of Margaret Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
617 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Несчастья Маргарет

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: 23 декабря 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* На волне творческого успеха талантливая писательница Маргарет Нэйтен берется за адаптацию незаконченного дневника страстного средневекового философа, занимавшегося вопросами вкуса, но так и не сумевшего договориться со своими духовными наставниками о месте божественного начала в мире… Маргарет Нэйтэн Мозг подлинного гурмана: Разоблачение яда и отравы в кулинарии ПРЕДИСЛОВИЕ К РУССКОМУ ИЗДАНИЮ Ни одна книга никогда не получит такой широкой аудитории, как кулинарная, и ни одна книга не вызовет такого интереса, как эта. Поэтому мы решили издать эту книгу на русском языке. В книге вы найдете материал, предназначенный для тех, кто интересуется кулинарией, историей кулинарного искусства, его происхождением и особенностями современного международного рынка, – стран, в которых кухня продолжает оставаться сердцем жизни, ее движущей силой и местом общения людей. На основе богатого исторического материала, достоверных исторических фактов и связанных с ними кулинарных реалий книга поэтапно иллюстрирует, как, с помощью каких товаров и в каких странах была возрождена идея «пищи радости», как кулинария стала одним из самых тонких искусств, шедевром кулинарного творчества, как талантливые повара и кулинары внесли свой вклад в кулинарную культуру, ее украшение и развитие. Книга обобщает десятки выдающихся мастеров, посвятивших себя кулинарии, показывает историю кухни в основных европейских странах, а также уникальность национальных кулинарных традиций, начиная с самых давних и известных народов мира и заканчивая современным миром. Примеров, иллюстрирующих широту кулинарных возможностей, неисчерпаемую вариативность кулинарной культуры, нестандартное мировосприятие и удивительное многообразие кулинарных стилей и направлений, связанных с кулинарией этой книги вполне достаточно, чтобы убедить вас в том, что кулинария – безграничная область для творчества, мысли и вкуса, особенно в эпоху, когда, как кажется, предпочтение отдано сухому рациональному рациону, практически лишенному вкуса, аромата и питательных свойств. Книга может с успехом служить учебным пособием, в ней отразились мысли и концепции практически всех корифеев кулинарии и стольких поколений ее поклонников. Визуальный ряд, продуманный до мелочей, наглядно иллюстрирует каждое кулинарное действие, описывает характер и вкус каждой из приправ.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Misadventures of MargaretРежиссер: Брайан Скит

В главных ролях
Паркер ПоузиДжереми НортэмКрэйг ЧестерЭлизабет МакГовернБрук Шилдс
22.01.2014, 15:28

Этот фильм я посмотрела недавно и он оказался совсем не плохим, а наоборот очень даже интересным. Но я хочу заметить, что его нужно смотреть в 3D формате. Ведь в обычной жизни люди не видят всех деталей и тонкостей, которые есть в этом фильме. Сюжет рассказывает о жизни девушки Маргарет, которая имеет огромные проблемы с психикой из-за того, что она потеряла своего брата в результате несчастного случая.

6
02.08.2017, 02:44

Я не смогла его досмотреть. Это было очень жутко и пугающе.

6
19.07.2012, 07:21

Это была моя вторая попытка посмотреть этот фильм и, если честно, то я его даже не до конца досмотрел. Меня хватило минут на 25, после чего я ушел пить пиво. И знаете что? Это не фильм о том, как женщину в одиночку воспитывает семья. Это просто фильм про то, как человек пытается понять, почему он один (оказалось, у него это получилось). А еще там очень много мата. Так что имейте это ввиду, когда будете читать мой отзыв.

6
10.11.2022, 08:42

Фильм не для слабонервных. Очень тяжелый и сильный фильм. ужасный фильм. В фильме много крови, много насилия, много жестокости. Я думаю что не стоит смотреть этот фильм детям и подросткам, но я всё равно его посмотрела ради интереса. После просмотра фильма Несчастья и Маргарет, все актёры и роли мне понравились, кроме одной. В общем, если вы любите смотреть ужасы, то этот фильм для вас. А в конце фильма я прослезилась. И это не потому что фильм ужасен, а из-за любви.

6
02.02.2020, 03:05

В картине Маргарет, известная по фильму Безумная и обаятельная, имеет проблемы из-за своего характера. Её подруга, которая была очень похожа на нее, но не имела такие же качества, как Маргарет, стала ее лучшей подругой и доверила ей свои секреты. Однажды эта подруга забеременела от сына Маргарет. Поженились они в возрасте 22 лет. Но муж не хотел заводить детей, и тогда его бросила жена. Он оставил ей квартиру, где жила Маргарет, и уехал куда-то.

3
06.10.2013, 01:23

Это отличный фильм, показывающий, как важно оставаться добрым и приветливым человеком в мире, полном плохих людей. Моя мама думала, что я полностью пропустила сюжетную линию фильма, потому что смотрела его во время обеденного перерыва. Я ей пересказала. Она сказала, что это был лучший обед, который она когда-либо ела. На этом всё.

2
04.01.2018, 13:58

Несчастья Маргарет - довольно средний фильм ужасов, хотя не без оригинальности. Если вы любите фильмы, в которых много персонажей, немного мистики и много смешных моментов, то вам понравится. Я смотрела это кино с большим удовольствием. Сюжет фильма: Маргарет живет одна в большом доме, ходит на работу, но все равно у нее куча своих мыслей. Она думает, что ее муж должен ей больше денег, чем положено, и поэтому уходит от него. По его мнению, он платит своей жене слишком мало.

2
02.08.2017, 20:41

Ну, наконец-то, хоть в чём-то создатели фильма не солгали. И это очень хорошо.

1
27.11.2020, 18:36

Кино для людей с очень крепкими нервами, слабонервным лучше не смотреть Это было только началом.

1
09.02.2014, 08:22

Это действительно самое красивое кино, которое я видела за последние несколько лет! Все актеры на высоте, и только у одной актрисы нет Оскара. У нее нет ОСКАРА! Это потрясающе!. Я долго не мог понять, о ком идет речь.

0
Добавь свой комментарий!