Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fury Within Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
187 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Несущая смерть

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 28 октября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Джо Хэнлон — идеальная жена и прекрасная мать своих детей. Она принадлежит к тому типу женщин, которые никогда не вспыхивают по пустякам. Когда глава семьи Даррелл попал на больничную койку, это было действительно большое потрясение, но вскоре он окреп, встал на ноги и снова вернулся в свой привычный ритм жизни. Для Дианы он превратился в идеальную семью, и это потрясло всю семью. Если все остальное в их жизни пошло не так, как им бы хотелось, то только потому, что у них была такая жена, как Диана. Такой, как я, которая живет в двух мирах, на двух разных континентах. Я не была таким человеком, который, только открыв дверь, начинает во все вмешиваться, что-то требовать или вмешиваться в чью-то жизнь. Я была такого же роста, но не обладала такими же мускулами, как моя мать. Я никогда не устраивала сцен, не донимала родителей вопросами и просьбами. Но если мне что-нибудь нужно было от них, я всегда знала, как получить это. Я всегда имела собственную точку зрения. Все это и обеспечило мне определенную долю популярности. Диана Меррилл была очень чувственной натурой и всегда очень открыто говорила о том, что ее волнует. Когда кто-нибудь произносил ее имя, она краснела, а в ее голосе появлялось какое-то чувственное волнение. Она чрезвычайно много работала, дважды в неделю посещала фитнес-клуб, чтобы поддерживать форму, и всегда была очень вкусной и свежей. Она занималась двумя видами спорта: бегом и плаванием. У нее было новое спортивное радио, которое она каждый день крутила по дороге на работу, а также у нее было особое предложение от фирмы, производящей освежители воздуха для автомобиля, которыми она постоянно пользовалась. Она придерживалась всего самого лучшего и модного, чтобы только соответствовать своим вкусам, но постоянно забывала о том контрасте, который ее окружает. Ее одежда была вовсе не такой кричащей, как у Дианы, но стильные костюмы и дорогие кожаные пальто, которые она носила, все-таки не были похожи на ее стиль. Я совсем не похожа на нее и никогда не наделю себя такими же качествами, как она. Этот контраст, который существовал между Дианой и мной, был хорош для меня и создавал массу проблем для родителей. Им всегда было непросто мириться с моим образом жизни, и все свои усилия они направляли на то, чтобы этот образ жизни устраивал и их.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Fury WithinРежиссер: Ноэль Ноззек

В главных ролях
Элли ШидиКостас МэндилорJodie DryСтив БастониВинсент Берри
19.05.2020, 05:48

Начну с того, что фильм не имеет никакого отношения к данному фильму и является приквелом к основной истории Несущая рассвет. И так, в центре внимания девушка, которая попала в жуткую аварию и впала в кому. После аварии прошло 20 лет и за это время о ней забыли. Вот именно по этому она решила вспомнить свою жизнь. Как я уже сказал в предыстории о том, что ее жизнь была очень скучная и серая, то тут мы видим другую историю.

5
24.06.2015, 08:55

Я смотрела уже много фильмов-драма. И могу сказать, что этот фильм-драмы, мне больше всего понравилось. Но, это мой выбор, и я его не навязываю. Просто я сама так решила. Фильм-драма, с хорошим сюжетом. Есть и любовь, и предательство, и дружба, и месть и т. д. Сюжет динамичный и динамичный. Смотреть советую. В фильме есть несколько моментов, которые меня сильно зацепили, но это было после того как я досмотрела фильм. А так, фильм хороший и интересный.

5
14.01.2015, 04:45

Когда смотришь этот фильм, невозможно поверить, что всё это не розыгрыш. Очень крутой и пугающий фильм о маньяках, которые считают себя вампирами, но на деле оказывается, что они просто люди, которых выпилили во время Второй мировой войны.

5
30.09.2020, 05:26

Очень страшно, что такие фильмы снимают. Очень страшно от того, что таких фильмов все больше . Спасибо за внимание.

5
25.03.2014, 00:59

Есть фильмы, которые меняют людей. А есть фильмы, от которых хочется плакать. Несущая СМЕРТЬ - это один из таких фильмов. В нем переплелись истории любви и ненависти, предательства и верности, силы Духа и бессилия. Фильм был снят на основе реальных событий, произошедших в одном из городков Калифорнии в конце 70-х годов прошлого века. Главные герои - две девушки (одна - настоящая, другая - двойник). Но они так различаются внешне, что даже не верится, что это одна и та же девушка.

4
23.05.2018, 00:11

Я не очень люблю ужастики. Я бы сказала, я их терпеть не могу. Но в этом фильме мне понравилась игра актеров и сценарий. Он меня не шокировал, как иногда бывает, но и не сильно меня впечатлил. Конечно, для любителей ужастиков это будет нечто. Особенно то, что этот фильм относится к категории триллеров, а не ужастиков. На протяжении всего фильма, сюжет развивается вполне интересно. Фильм не особо страшный, скорее пугающий. Актеры сыграли достойно, не плохо, как для ужастика.

2
11.05.2015, 12:33

Ну вы гляньте только — эта женщина просто взяла и родила! Это ж надо с такой скоростью и сразу всех четырех! Я проснулся среди ночи и никак не мог заснуть. За окном стояла жуткая тишина и я подумал: если я не усну, кто тогда уснет? — Ты опять плакала во сне. Что случилось? Не считая того, что я спросил Кто?, я больше ничего не знал о её детстве и её семье.

2
26.10.2014, 20:46

Я в полном впечатлении от фильма.

1
15.10.2014, 21:41

Несущая Смерь (Todosos siete) – художественный фильм испанского режиссера Карлоса Рейгадаса, снятый по одноименному роману Антонио Мачадо. Этот фильм стал самым кассовым в 1998 году и был номинирован на 6 Оскаров и выиграл два из них, за лучший фильм и за лучшую режиссуру. Сюжет фильма таков: в небольшой городок приезжает молодая семейная пара – доктор и его жена.

0
28.07.2016, 23:59

Фильм-это действительно драма, которая затягивает не на шутку, после просмотра хочется понять, как это получилось, что ты, мать троих детей и без работы, не можешь расплатиться с долгами. Фильм, который заставляет задуматься о том — а что тебя ждет впереди, если оставить всё как есть? По крайней мере, я так и не поняла, что именно. Но мне нравится, что в нём не показывают, как надо жить, или что делать, а как НАДО жить.

0
Добавь свой комментарий!