Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
243 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

East Side Kids

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается со слов Папе: «Поздравляю, сегодня у нашего младшего брата годовщина!» Тодд у нас большой шутник, у нас с братом два дня рождения, и так уж получилось, что оба эти события произошли ровно в один день. При всём при этом: - В доме Папе постоянно звонит телефон, причём по разным номерам, в том числе и «телефон доверия», но всё впустую. Тодду и Филлипу не удаётся до него дозвониться. - Во время празднования День Рождения Тодда, Филлип, втайне от брата объявляет, что участвует в конкурсе и выигрывает собаку. Однако, не успев её взять, Филл попадает под обстрел. Однако мальчик выживает, и после долгих поисков находит четырёх подружек, которые также принимают участие в конкурсе, и выбирает ещё одну подружку на роль собаки. Эту четвероногую зовут Грейси, и она, не задумываясь, соглашается участвовать в конкурсе за вознаграждение. Если вас хватит на то, чтобы пересматривать это кино миллион раз, то вы поймёте, почему я так рад, что оно было именно таким. Оно очень интересное, и интересно смотреть его потому, что герои в нём очень необычные. Я говорю о личности, а не о физическом облике. Т.е. у нас на экране совершенно разные характеры и разные судьбы: папа, который не любит свою дочь, а потом и вовсе не хочет расставаться с ней, и сам вроде как любящий, но в тоже время смотрящий на все её выходки с улыбкой. Мама, которая зачастую сама не понимает своих поступков. И девочка Грейси. Её мама, которая наделала много очень не хороших поступков, одна из которых подтолкнула её на то чтобы воровать, другая организовала воровской бизнес. И что самое интересное, она сама смогла обрести своё счастье и стать настоящей мамой, хотя в её жизни было много трудностей и разочарований. Но в этой истории не только дети и их судьба. Интересным в фильме является также образ матери, сумевшей зарождать в детях любовь к человеческому, и её болезнь и её страх, и что самое для неё страшное, желание всё исправить. И также я хочу особо отметить концовку фильма. Точнее как бы её концовку.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Леон ЭймсДэннис МурДжойс БрайантХэл Э. ЧестерХаррис Бергер
13.03.2014, 14:16

Когда я впервые увидел мальчика, держащего над своей головой воздушный шарик - я подумал, что сейчас он уронит его на землю, не сумев поймать.

7
26.03.2020, 19:53

Данный фильм был снят в 1940 году, режиссером был Генри Хэтэуэй. Фильм рассказывает о том, как две сестры, две девочки, которых зовут Этель и Сара, живут со своим отцом, который является торговцем антиквариатом. Когда отец уезжает в командировку, девочки остаются одни и решают отправиться на экскурсию по городу, в итоге, их приключения начинаются с того момента, когда они попадают в аварию.

6
18.01.2013, 01:25

Это как если бы кто-то рассказал вам все эти истории про призраков и зомби, и вы еще и в это поверили.

6
31.01.2023, 18:10

Эта штука ещё хуже, чем фильмы про наркоманов.

6
28.04.2015, 03:37

Я всегда любила этот фильм, помню его с детства, но как то особо не цеплял меня. Смотрела его очень давно, и вот недавно мне захотелось пересмотреть его снова. И что я вижу! Это фильм на все времена! В нём есть всё: драма, романтика, любовь, предательство, слёзы, и всё в таком духе. За это я его и люблю. А ещё за то, что этот фильм просто невозможно забыть, он всегда будет греть душу. Так же в этом фильме играет замечательная актриса по имени Кэтрин Хепберн.

6
16.05.2021, 07:08

Этот фильм я впервые увидела в кино. Если честно, то фильм не произвел на меня никакого впечатления, мне показалось, что он очень наивный и притянутый за уши. Но потом, когда я начала смотреть его дома, пересмотрела еще несколько раз и фильм понравился! И даже не потому что в нем снималась одна из моих любимых актрис - Дороти Гейл - а за ее игру я все-таки люблю такие фильмы.

4
28.11.2020, 16:17

Хорошая режиссура, замечательные актеры и юмор на высоте. Но! Комедийный талант Марлона Брандо не позволил ему в полной мере реализовать себя и стать великим актером. Впрочем, как и талант Чарли Чаплина. В Голливуде ведь все так сложно. Все эти вечные звезды, которые уже ничегошеньки не могут сыграть. Они же там великие уже давно, чего им напрягаться? А вот Марлон Брандо мог бы, если бы был чуть постарше.

3
17.03.2022, 10:40

Как-нибудь обязательно посмотрю его еще раз. Я даже не ожидал, что фильм настолько хорош. А главное, как же жаль, что наши дети сейчас не смотрят этот фильм в кинотеатрах. Многие бы увидели этот фильм впервые именно в кинотеатре. Когда я был в первый раз в США в прошлом месяце, то купил билет на фильм в местном кинотеатре, где он шел в оригинале. И честно хотел сходить ещё раз. Вот только в этот день я проспал и не пошел.

1
08.11.2021, 20:45

East Side Kids или East Side Boys — американский фильм про четырёх ребят-сорванцов, которые живут в одном из городов Среднего Запада. Главный герой — молодой парень по имени Джейк, который хочет стать водителем грузовика и начать зарабатывать деньги. Ещё один парнишка — Джерри, он хочет быть летчиком и отправляется на службу в армию. Другой сорванец — Майк, он мечтает стать миллионером и покупает дом у одного из своих богатых родителей.

1
13.01.2018, 10:20

Киностудия Warner Bros. начала работу над фильмом East Side не с нуля, а всего лишь на основе сценария, который они заказали у сценариста и режиссера Джозефа Хейнса. По этому сценарию Хейнс снял фильм Заика (1937), и он же писал сценарий для Джентльменов удачи (1971). Этот сценарий был основан на реальной истории, рассказанной Джозефом Г. Хайнсом.

0
Добавь свой комментарий!