Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Unforgiven Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
7693 голос
Кинопоиск
6.768/10
1096 голос

Непрощенная

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1960 (США)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Штат Техас, 50-е годы XIX века. Глава семьи Захария погиб много лет назад от рук индейцев, защищая свой дом и семью. Мать одна воспитала трёх своих сыновей и приняла их в свою семью. Дети вырастали, женились, обзаводились детьми. Казалось, благополучная жизнь семьи не знала горя и лишений. И тут грянула война между Севером и Югом. Все мужчины погибли. Единственным мужчиной в семье остаётся мальчишка-беспризорник Билли. Но что привело его из самых диких, дремучих мест в родную северную Америку? Загадка, которую не разгадает ни один человек, потому что Билли – это не обычный мальчик, а сверхъестественное существо.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The UnforgivenРежиссер: Джон Хьюстон

В главных ролях
Берт ЛанкастерОдри ХепбернОди МерфиДжон СэксонЧарльз Бикфорд
06.01.2022, 10:34

Фильм стоит посмотреть, даже если вы не любите мелодрамы. Потому что это одна из лучших мелодрам, которые я смотрела. Ну не прелесть ли? Кстати, вот это - правда. Я лично смотрела этот фильм без каких-либо чувств и эмоций, потому что мне он показался простоватым и слишком простым. Хотя, возможно, есть такие люди, кто посмотрит и не сможет оторвать глаз от экрана. Полюби меня черненькой, беленькой меня всякий полюбит.

7
20.12.2013, 14:05

Потрясающий фильм, оставляющий после себя только приятные эмоции. Я с уверенностью могу сказать, что за свою жизнь я посмотрел множество фильмов. Но это один из лучших. Здесь есть все: сюжет, юмор, актеры, диалоги. Это шедевр! Я бы даже назвал его культовым. Фильм Непрощенная — это драма, которая заставляет сопереживать главному герою, и в тоже время с удовольствием наблюдать за происходящим на экране.

7
28.07.2019, 14:54

Этот фильм рекомендую посмотреть тем, кто хочет посмотреть что-то легкое и не напрягающее. В этом фильме есть и юмор, и трагизм, и трогательность, и много чего еще. Здесь показана война, которую ведет простой человек, но в этой обычной жизни и есть весь смысл. Снят фильм по реальным событиям. И в этом его плюс. Так же здесь есть интересный сюжет на военную тему. Все события развиваются так просто и легко. Не каждый может похвастаться таким простым сюжетом и подачей.

6
28.01.2023, 12:52

Скукотища, которую я никак не мог досидеть до конца. Нудная, наигранная, неправдоподобная. Зачем люди ходят на такое кино? Я всегда думала, что не смогу стать хорошим человеком. А теперь думаю, что смогу. И даже не хочу им быть. С меня хватило и плохого. На днях я купила своему старшему сыну футболку. Он сказал, что будет носить, только если я сама ее надену.

6
05.07.2016, 06:01

До сих пор чувствую себя так, будто на мне стоит клеймо.

4
18.10.2019, 01:23

А вообще хороший фильм. Для любителей кино.

4
19.04.2017, 11:06

Жанр фильма - вестерн-драма. В главных ролях снялись - Алан Лэдд, Роберт Монтгомери, Джон Ховард, Джек МакДауэл, Маргарет Разерфорд, Джордж Сэндерсон, Эстель Харрис. Сюжет: Действие фильма происходит в Техасе в 1850-ые годы. События разворачиваются после того как группа индейцев под названием Красные Шатры напали на небольшой отряд белых поселенцев.

3
19.08.2019, 16:20

Этот фильм - классика вестернов, о дружбе трех бывших ковбоев. В сюжете нет ни одной случайной детали, все строго и логично. Так вышло, что все трое оказались в одном городе. Но, у каждого своя судьба, разные характеры, как следствие разные судьбы. И тем не менее, двое из них начинают дружить со дня знакомства, хотя изначально между ними была вражда. После того, как они победили в этом фильме, их пути разошлись.

3
20.02.2018, 21:45

История про двух женщин, у которых было много общего в прошлом, но как они все это пережили. Одна из них потеряла любимого мужа, другая любимого сына. А третья потеряла свою маленькую дочку. У каждой из них есть право на месть, но можно ли мстить невиновному человеку? В фильме также присутствует и любовная линия, не такая уж и сильная, для тех кто знаком с произведениями Агаты Кристи. Но без любовной линии фильм не был бы таким интересным.

1
07.02.2014, 04:43

История о девушке, которая была несправедливо осуждена за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. На дворе конец 19 века, нравы и законы в стране достаточно строгие. Поэтому, что бы избежать наказания, главной подозреваемой в совершении данного злодеяния и единственной женщине в месте где все мужчины мужчины, девушке приходится признаться во всем и получить наказание которое вполне соответствует ее проступку.

0
Добавь свой комментарий!