Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Indecent Proposal Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
67355 голос
Кинопоиск
7.509/10
22628 голос

Непристойное предложение

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 1993
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Действие фильма начинается с истории о том, как бывший боксер Виктор (Эдриан Броуди), который уже больше десяти лет не встает с инвалидного кресла, оказывается завален письмами от своих бывших девушек. Чтобы разобраться со всем этим, ему приходится просить помощи у своего юриста. Разумеется, это дело может обернуться и скандалом, и судом, но Виктор делает все, чтобы этого не случилось. Формально «Непристойное» - это фильм-ревю, где все эпизоды связаны между собой. Но на самом деле, это фильм смотрится вполне целостно, и вместе с главной героиней Зои Дешанель выглядит абсолютно естественно. Зато режиссерская работа и игра актеров просто великолепны, а танцы во время кастинга на главные роли в телешоу Недельная игра (The Weekly Play) вообще вызывают восторг. Узнаваемые герои, изысканный саундтрек и атмосфера, несмотря на откровенные сцены – гарантируют хорошую прибыль. Фильм претендует на награды: Премия Гильдии кинокритиков США и Оскар за лучший фильм на иностранном языке.
Год: 1993Бюджет: $266,614,059
Оригинальное название: Indecent ProposalРежиссер: Эдриан Лайн

В главных ролях
Оливер ПлаттСеймур КэсселВуди ХаррельсонДеми МурРоберт Редфорд
Трейлер к фильму Непристойное предложение
12.07.2019, 08:39

В своё время этот фильм был очень даже ничего. Сейчас смотрится просто скучновато, как будто в каком-то старом советском фильме. В нем есть все. Хорошая романтическая драма, юмор, драматичные моменты, и так далее. Но он никак не цепляет, если вы хотите получить от него удовольствие. Просто как художественный фильм, чтобы скоротать вечерок. Он не из тех, которые стоит пересматривать. Хотя, может, это мое личное мнение.

4
21.11.2012, 05:12

Фильм хороший, только очень грустный и после просмотра остается гнетущее настроение. В нем есть все, за что мы любим американские нуаровые фильмы: любовь, страсть, предательство и, при этом, абсолютная невинность героев. Это просто не фильм, а настоящее произведение искусства. При просмотре можно получить массу удовольствия, забыть о реальности и перенестись в волшебную сказку, где все возможно, где злодеи оказываются на самом деле очаровательными, а главное честными и порядочными людьми.

4
30.04.2019, 11:22

Да, фильм действительно хорош! Но, блин, как можно было сделать такой ужасный перевод?.

3
16.05.2015, 07:32

Очень приятный фильм - легкая и в то же самое время не глупая комедия, с отличным юмором. Фильм о том как люди стремятся к лучшей жизни, когда они наконец-то понимают, что то что они имеют это уже хорошо. Главный герой фильма Джордж - бывший моряк и теперь он владеет отелем. Его девушка очень хочет работать в этом отеле, но у нее нет ни опыта, ни образования, зато есть деньги. Но она еще не знает, что ее ждет в связи с этим.

3
04.10.2012, 05:03

Мне было десять лет, и я плакала во время просмотра. А можно я останусь дома? — спрашивал сын по телефону. — Лучше бы ты со мной сидел, чем с ними Угадайте, кто так и не вышел замуж? Нет, это не я. Мне нравится то, что я имею сейчас! Моя мама постоянно покупает себе дорогие вещи. Вчера она купила себе новый плащ, хотя на самом деле она хотела купить мне куклу.

2
24.07.2022, 17:10

Это лучший фильм о любви в истории кино! Лучший сценарий, лучший актёрский дуэт, лучшая любовная сцена! Когда я смотрел этот фильм, то плакал, и мне стыдно, что я плакал. Даже по-настоящему хорошая мелодрама не вызывает таких чувств, которые я испытал, смотря этот фильм. Спасибо огромное за раздачу.

2
22.02.2016, 12:22

Если вы не видели, то это просто ужасно. Просто УЖАСНО! Особенно сцена, где муж сидит и ждет, пока жена разденется. У меня чуть волосы не поседели. А что так долго?, - подумал я.

1
11.12.2015, 18:08

Все 5 часов фильма я сидел и просто смотрел на часы. Я знал , что сейчас 6 вечера, но меня не покидало чувство, что сейчас ровно полночь. А время-то шло! Как будто я ходил в кино или в ресторан, и там уже прошло 2 часа, а не 5! После фильма долго еще пытался понять, как так получилось. В общем, этот фильм нужно смотреть только ночью, при выключенном свете.

1
26.05.2019, 21:12

Фильм просто шедевр. А актеры как играли! Я даже плакал не один раз. И еще, вот какая штука: я только сейчас понял, насколько сильно я привязался к этой кошке. Она единственный мой близкий и родной человек. Я только сейчас осознал, что за все 9 лет кроме неё у меня не было ни друзей, ни родственников. За эти 9 лет в моей жизни было много горя и страданий, но ни разу я не видел её грустной.

0
01.07.2017, 06:28

Фильм Непристойное предложение (Abbey Road, The) снят в жанре романтической драмы. Главный герой фильма - бывший актер. Он получает роль в бродвейской постановке, но когда режиссер назначает ему репетицию перед премьерой он сбегает со своей невестой и, как оказывается, беременной. Он устраивается на работу в казино. Режиссер узнав об этой ситуации отказывается от роли, так как думает, что не сможет сыграть эту роль.

0
Добавь свой комментарий!