Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fei lung mang jeung Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
7808 голос
Кинопоиск
7.697/10
5944 голос

Драконы навсегда

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 11 февраля 1988 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Секретный завод по производству наркотиков разрушает экологию маленького озера. Владелица озера, красавица Лао, возбуждает судебный процесс против наркомафии. Пилот эвакуационной машины, удравший из тюрьмы, является ее давним любовником. Постепенно Лао узнает о многих жутких тайнах военно-морского флота, составляющих секрет государственной важности. Этот фильм — название одной из множества серий компьютерных игр, созданных художниками-примитивистами "цвета индиго" для компании Hasbro. Сценарий писали братья Тайм и Дэвид Уорд, а режиссером был Джон Хенсон, с которым Тайм-Тайм сделал свой фильм "Тупик". Прокурор спрашивает героя Эдварда Джеймса Олмоса: "Вы воевали во Вьетнаме?" А он отвечает: "Нет". "Но вы воевали против во Вьетнама!" — говорит прокурор. Это первая часть трилогии, которую начал режиссер Жан-Люк Годар. В 2048 году жизнь на Земле продолжится, но в чём-то она станет иной. Через 66 лет человечество вернётся в прошлое, чтобы исправить ошибку прошлого. Но кто узнает о том, что стало с людьми через 66 лет? Здесь показан отрезок времени, который станет началом конца целого мира, и те, кто выживут в этом хаосе, попытаются докопаться до истины и спасти себя и все человечество. После очередной загадочной пропажи соли в городке расследуют дело о серийных убийствах. Детектив Марк Сэндс сталкивается лицом к лицу с собственной страшной тайной... Во время Второй мировой войны отряд 4-го кавалерийского полка под командованием полковника Джона Эйкели становится свидетелем жестокого убийства в придорожной закусочной. Когда преступник был обнаружен, возле него было обнаружено оружие, и выбор полковника был очевиден... 15-летняя Сати спасается от погромщиков, швыряя в них камни из окна. Однажды ночью она обнаруживает, что беременна... В школу возвращается загадочный учитель. Его уроки не проходят бесследно: на детей обрушиваются страшные видения: ужасная бойня в лесу, которая уничтожила родителей учительницы. Другие дети рассказывают ей, что в глубине леса стоит зловещий замок, а в склепе под ним спит человек, чье лицо напоминает злобную гримасу. Сати и ее одноклассники отправляются в лес, чтобы выяснить правду. Там они встречают егеря, который рассказал им, что является хранителем замка, и что в подвалах замка обитает "Сфинкс".
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fei lung mang jeungРежиссер: Саммо Хунг Кам-Бо

В главных ролях
Джеки ЧанСаммо Хунг Кам-БоЮэнь БяоПолин ЕнгДинни Йип
Трейлер к фильму Драконы навсегда
05.12.2016, 10:51

Если вы не смотрели его, то, я вас поздравляю, вы еще живы.

7
01.12.2015, 15:42

Что-то не могу сказать, что фильм Драконы мне понравился. Может от того, что у меня в памяти он ассоциируется с другим фильмом Напролом. Который мне очень понравился и до сих пор вспоминается иногда. Мне кажется, что если бы у них был выбор, то все бы в первую очередь посмотрели именно Напроломом. Сюжет фильма: Фильм Драконы навсегда (или Смертельный удар) является боевиком.

6
21.06.2022, 20:03

Один из моих любимых фильмов. Как же я люблю фильмы снятые по книгам и пьесам, а в особенности по таким хорошим. Что тут говорить, если в данном жанре есть много хороших фильмов, но ни один из них не может сравниться с фильмом Драконы навсегда. В этом фильме есть все, что я так люблю в фильмах. И это история, и юмор, любовь к драконам, прекрасные актеры.

5
12.04.2012, 13:25

Ну что сказать?! Я просто в шоке. Сюжет просто ужасный, так как его даже и нельзя назвать хорошим. Фильм рассказывает нам о том, как девочка из-за одного случая потеряла своих родителей и стала жить одна, а потом к ней приезжает странный мальчик, который её удочеряет.

5
08.05.2021, 15:04

В свое время, когда мне было лет 12, я смотрел этот фильм и в целом, фильм мне очень понравился. Но потом как-то не вспоминал о нем и вот, пару дней назад я посмотрел этот фильм еще раз и решил написать о своих впечатлениях. Сразу хочу сказать, что фильм мне понравился. Я понимаю, что это фильм для подростков, но мне он показался интересным и захватывающим. И это все благодаря игре актеров. Как всегда в боевиках играют малоизвестные актеры.

4
04.07.2020, 23:28

Мне фильм понравился, и я его обожаю. Особенно помню, когда он впервые вышел в прокат. Он был такой трогательный. И все актеры были как родные. Так тепло и нежно в фильме. Потом вышла вторая часть, но я ее не смотрела, так как она мне тоже понравилась. А вот фильм 1987 года не так сильно зашел. Да и не помню я подробностей сюжета. Очень понравилось, что в этом фильме, я впервые увидела, как дракон в человеческом обличии. Это была любовь с первого взгляда. Еще и в конце он поцеловал девушку.

4
15.07.2014, 12:45

Мне понравилось. Фильм про драконов, на основе известной сказки, конечно же с другим сюжетом. Мне понравился фильм Обитель зла и этот фильм я решила посмотреть. Он мне показался очень интересным. Да и еще там был один из моих любимых актеров. Я не часто смотрю фильмы, но этот фильм, я смогла посмотреть только раз. Но фильм мне понравился. В этом фильме есть и моменты романтики, и интриги, и даже драки. Драконы тут - злобные драконы, которым управляют разные люди.

4
07.08.2017, 01:03

С детства я всегда любил сказки про драконов. Особенно, когда все вокруг думали, что драконы – это чудовища, злобные и опасные существа. Но, оказывается, драконы на самом деле могут быть и добрыми, и веселыми существами, которые могут даже помогать людям. Однажды в семье фермера Артура появились необычные животные. Это оказались большие животные, которых фермеры назвали драконами. Эти драконы имели человеческие руки, а вот у ног у них были лапы с острыми когтями.

3
03.10.2020, 10:07

Драконы навсегда. Фильм о том, что в нашем мире и вселенной можно быть обычным человеком, но жить одновременно в двух мирах, а также о том как легко все потерять и как трудно найти. Что такое дракон? Дракон - это всего лишь легенда для одних людей и реальность для других. Но мы знаем, что драконы есть, и они существуют, и не просто существуют, а летают над землей, живут среди нас, охотятся на животных и людей.

2
03.03.2022, 00:16

Не скажу, что я большой фанат фильмов про драконов, но посмотреть один раз могу (в детстве пересмотрел все, что показывали по тв). В фильме присутствует очень много моментов, которые действительно интересны. Фильм снят в таком стиле, что многие люди старшего и даже среднего возрастов, после просмотра не вспомнят какие-то моменты, а для молодежи это будет уже новым и интересным фильмом.

1
Добавь свой комментарий!