Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cui hua kuang mo Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
2153 голос
Кинопоиск
5.598/10
259 голос

Непокорная

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 29 сентября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Кристи Джонс — лидер одной из уличных группировок. Орудующий в городе маньяк по кличке «Скат» убивает сестру Кристи. Вместе с полицейским Ником ДеМарко Кристина отправляется на поиски маньяка. Трюфели Это история о том, как один мужчина нашел свою любовь через интернет. Главные герои фильма, три молодые и очень простые, но такие обаятельные студентки — Фрэнсис Ли, Нэнси Шуми и Катарина Ченнинг. Они без ума друг от друга, но пока еще не знают, что это любовь всей их жизни. Фрэнсис немного слишком доверчива, и даже поездка на отдых с другом не смогла остудить ее пыл. Нэнси вела себя как умная и деловая девушка, а Катарина — по-настоящему романтичная. Фрэн и Катарин влюбляются в друг друга с первого взгляда. Они бросают школу и отправляются в путешествие на экзотический остров с богатой историей. Фильм получил приз жюри на кинофестивале в Нью-Йорке, а также ряд других наград. Премия «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в драматическом фильме (Джули Кэннон). Премии «BAFTA» за лучшие визуальные эффекты, лучшие спецэффекты (Кевин Костнер и Дэрил Ханна), лучшая женская роль в фильме (Нэнси Шеридан), лучший звук, лучший монтаж звука, лучший звук в движении (Ричард Хикс), лучший оригинальный сценарий. Номинация на «Оскар» за лучший дизайн костюмов. Краткая аннотация: три очаровательные девушки, живущие в вымышленном городе, оказываются в центре жестокой городской войны: их покой нарушают серийные убийцы, убивающие девушек, похожих на сестер Фрэнсис. Когда девушки нанимают детектива, чтобы отыскать убийцу, на долю Фрэн остается лишь один дорогой подарок — загадочный подарок покойного дедушки. Во время поисков, она случайно узнает историю своих сестер. Героини фильма, благодаря своему чутью и интуиции, находят убийцу и с честью защищают свой город от его зловещих планов. События фильма происходят в 60-70-е годы в США, в Техасе и Мексике. Чарли Шин — талантливый и успешный актер, кинопродюсер, ведущий популярной программы на телевидении, работает на телевидении почти пять лет. Ради бога, не думайте, что он не в курсе того, как съемочный процесс, так и отдых актеров.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cui hua kuang moРежиссер: Годфри Хо

В главных ролях
Синтия РотрокDon NiamДжон МиллерДонна ДжейсонСанни Дэвид
23.01.2014, 09:56

Я с удовольствием посмотрел этот фильм, потому что история о первой любви, о том, как трудно, но все же возможно справиться со своим чувством. Главные роли исполняют Ирина Апексимова и Дмитрий Марьянов. Очень понравился этот актерский дуэт. В фильме очень много моментов, которые заставляли волноваться и переживать за главных героев. Игра актеров на высшем уровне. Это история одной семьи, которая переживает не очень хорошие времена.

6
12.01.2013, 12:33

— Ну и что мне теперь, ради спасения одной женщины разрушить половину Лондона? — Вы не поняли, это не женщина, это картошка! — Девушка, вы в порядке? — спросил я. — Да, только я немного устала, — ответила она. — Тогда почему бы вам не присесть? Она присела, и я взял ее на руки. Через 9 месяцев у нас с ней родились двойняшки.

5
19.12.2020, 15:09

Фильм очень интересный. В нём присутствует сюжет, который меня порадовал. Было интересно наблюдать за персонажами, их поведение, взаимоотношения. Но особенно я удивилась, когда узнала, что у главных героев не простые семьи. Мама главной актрисы (Кристины Орбакайте) была очень обеспеченной и независимой. Её муж стал наркоманом после того как она узнала о его измене. А отец главной актрисы был не менее богатым человеком. И он тоже стал наркоманом. Ещё мне понравилось, как они играли.

5
27.10.2020, 21:09

Это фильм про американскую девушку, которая родилась в бедной семье и не имела возможности учиться и зарабатывать. Она стала актрисой. Но её все осуждают за то, что она стала сниматься в кино. В фильме есть несколько скандалов. Не знаю, как сейчас, но в мое время это было в порядке вещей. И, если бы не это, возможно, фильм бы не был таким интересным. Фильм очень динамичный, смешной и трогательный. Мне очень понравился этот фильм. Советую посмотреть.

4
24.06.2021, 03:54

В детстве все девочки влюбляются в плохих парней, но когда они становятся старше, плохие парни влюбляются все в тех же девочек. И у обоих есть дети. Вот почему так трудно выйти замуж после сорока. - А ты не считаешь себя плохой? - говорит он. - Да нет, - отвечаю. - Просто иногда я говорю людям правду. А правда, как правило, бывает слишком неприятной.

4
05.11.2018, 18:08

У нашего режиссера Павла Чухрая есть замечательный фильм Холодное лето 53-го, который я пересматривала много раз. И вот, случайно на глаза мне попался фильм Непокорная (режиссер А. Зархи). Я была заинтригована. Почему же мне так понравился этот фильм? Оказывается, я не один раз смотрела этот фильм, просто не обращала на него внимание. Сюжет фильма построен на теме предательства и искупления.

4
22.01.2014, 18:54

Этот фильм я посмотрела в 1998 году и не помню, чтобы я тогда о нем слышала. Но тут на глаза попался постер и название и мне захотелось посмотреть. Сцены, снятые на даче, очень реалистичны и понятны. Как будто смотришь не фильм, а реальную историю жизни. Не ожидала от фильма подобного, но он получился очень интересным, и даже в какой-то мере шокирующим. Фильм рассказывает о непростой судьбе девушки Тани, которая во второй раз выходит замуж, несмотря на протесты её матери и родителей мужа.

3
09.08.2014, 03:04

Когда я впервые его посмотрел, то долго не мог понять, какая связь между этим фильмом и событиями моей жизни. А знаете, какая? В 2003 году я впервые сел в машину с АКПП. До этого я 40 лет ездил на машинах с МКПП, и для меня это был шок! И если бы мне сегодня кто-то сказал, что я так буду ездить всю жизнь, не поверил бы. Вот такое это чудо техники.

3
05.03.2022, 12:40

Фильм рассказывает о судьбе молодой девушки. Она из богатой семьи, и отец хочет выдать ее замуж за нелюбимого. Мать этой девушки очень сильно любила своего отца, поэтому ради него она соглашается на свадьбу с нелюбимым человеком. В результате дочь уезжает, а мать теряет свою любовь.

3
26.08.2015, 03:32

Фильм по роману Непокорная - это прекрасный фильм, который заставляет задуматься о жизни. Главные герои фильма, несмотря на все жизненные трудности, выстояли и остались вместе. Это моя самая любимая цитата.

1
Добавь свой комментарий!