Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
287 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

The Carson City Kid

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается на прииске и заканчивается на ранчо. Это история жизни, которая полна драматизма. Непредсказуемый сюжет фильма The Woman in Black, "Женщина в черном", заставляет задуматься, и, вероятно, прийти к философским мыслям о жизни, о человечестве. В центре сюжета фильма Ride Out (США, 2015) – история одного ковбоя. Главный герой, мужчина с непростой судьбой, у которого есть все, чтобы быть счастливым, но он, спустя какое-то время, пускается в новое путешествие. В этот раз ковбой решил отправиться в Техас, где есть угольный шахтер, который может обеспечить его деньгами и карьерой. Но в процессе ограбления ковбой получает ранение, и теперь ему нужно действовать быстро, чтобы вернуться в Техасс. Действие фильма Stand (США-Великобритания, 2015 г.) происходит в начале 80-х годов. Жизнь в Соединенных Штатах не может похвастаться ничем хорошим: злоупотребление алкоголем, наркомания, бандитизм, проституция. В таких условиях храбрые ковбои, которых прославляет фильм Stand, отстаивают в неравной борьбе свои свободы.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Кэйн

В главных ролях
Рой РоджерсДжордж ’Габби’ ХэйесБоб СтилНой Бири мл.Полин Мур
24.05.2019, 11:25

Очень впечатляет и заставляет задуматься над многим. Я думаю, что если бы это был фильм о современных реалиях, то мало кто бы понял его смысл. Но сейчас это выглядит как исторический блокбастер. Думаю, у меня получилось передать атмосферу 40-х.

7
12.09.2021, 00:38

У меня было 2 варианта - либо этот вестерн, или Человек в железной маске, которые я посмотрела за день до просмотра The Carson City. Я выбрала первый, и если бы была возможность, то посмотрела бы Человека в железной маске отдельно. Но в итоге Carson City мне понравился больше. Так что же это за вестерн? В основе сюжета фильма Carson city (по моему мнению - это он) лежат реальные события, происходившие в Северной Америке в середине XIX века во время так называемой золотой лихорадки.

7
08.09.2013, 12:26

Когда я уже собрался выходить, в метро раздался выстрел.

7
20.03.2017, 14:57

На основе одноименного романа Д.Э. Мур Сын Карсона (1940). (Для тех кто не в курсе, это довольно известный американский автор и сценарист, а также он является одним из режиссеров Кэрри — одноименного фильма 1976 года. Фильм повествует о молодой девушке, которая не знает своих родителей, зато знает отца, который занимается торговлей оружием с нацистами, и живет на ферме в Техасе. Девушку зовут Кэрри Стилл, и она отправляется в его город, чтобы узнать всю правду и, возможно, помочь отцу.

7
16.05.2017, 23:54

Он даже и близко не мог передать ту мощь и красоту, которую я ощутил, посмотрев его.

5
05.10.2016, 08:35

Фильм о мальчике, который приезжает вместе с родителями в маленький городок. Он узнает, что его отец умер, а мать - бывшая звезда кино. Фильм показывает становление этого мальчика, взросление и превращение его в настоящего мужчину. - Это один из множества вестернов, снимавшихся на киностудии Warner Brothers. Но один из самых лучших. Снят по одноименной книге Артура Миллера. В книге нет ужасов, зато есть много драматичных моментов.

5
27.02.2015, 07:16

Это единственный фильм, который понравился моему сыну. Фильм про маленького мальчика, который жил в большом городе. Он постоянно ходил на работу, зарабатывал кучу денег на дом, машину и всё, что его окружало. И к концу фильма он стал очень богатым. Но он не был счастлив. Фильм заканчивается тем, что на его глазах его отец попадает в аварию и его машину врезается во что-то. В его дом. У него остается 2 тысячи долларов.

5
23.09.2022, 19:44

Отличная драма с очень интересным сюжетом и хорошей игрой актеров. Я даже не знаю как это произошло, но я забыла, как дышать. Забыла, что значит дышать. И не только я! Когда вы видите такое, вы просто не можете спокойно жить. Что-то внутри будто говорит вам: О боже, не смотри! Остановись! Ты должен это остановить! Ведь ты можешь всё разрушить! Но вы всё равно продолжаете смотреть.

2
14.01.2018, 11:24

Сюжет, актеры и музыка - все на высоте! Я даже прослезилась! Но когда я увидела эту надпись на стене, я просто в ужасе закричала и выключила телевизор. Я думал, что это конец фильму. Я был потрясен жестокостью, с которой была показана эта история. Все эти ужасные вещи, которые происходили в этой бедной стране, - это же ужасно! Оказывается, что режиссер хотел показать историю любви и преданности, не используя при этом кровь и насилие.

2
03.10.2019, 10:27

Фильм-бомба, рекомендую всем и каждому. Про войну, которая уже прошла, но еще не завершилась.

1
Добавь свой комментарий!