Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Billy the Kid's Gun Justice

Страна: США
Премьера фильма: 27 декабря 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма Billy the Kids Gun Justice начинается на Диком Западе. Зэки, владеющие к тому времени огнестрельным оружием, по воле пересмешника Дженкинса сбегают, прихватив спрятанные от правосудия винтовки. В процессе побега им придётся сражаться с ковбоями и индейцами за золото в форте Броудстоун. Во время этих событий с оружием покончено, остались только два предмета – револьвер и плётка. Фортуна благоволит беглецам, которых ждёт успех в их борьбе за золото, но вот плётку придётся оставить, когда их будут догонять преследователи.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Боб СтилАль Ст. ДжонЛуиз КарриКарлтон ЯнгЧарльз Кинг
14.01.2012, 16:09

А, так вот как выглядят потрясающие боевики!? У моей жены сегодня день рождения. Ей исполняется 20 лет. По этому поводу она хочет сходить в магазин нижнего белья и купить себе подарок. Я хочу, чтобы она сходила в продуктовый магазин и купила себе еду. Я хотел бы, чтобы по телевизору показывали футбол, а не Рокки 4 с его драками. Я бы хотел, чтобы все работали на меня, а я на них.

7
25.09.2019, 06:54

Кинофильм Буллит / Bullet (режиссер Джон Стёрджес) я посмотрела около года назад, он мне понравился. И вот, когда я искала в интернете информацию о том, что я хочу посмотреть, то наткнулась на кинофильм Дети и бандиты (Billy the Kid and the Bandit) режиссера Джона Стэрджио. Посмотрела его сегодня.

5
06.08.2013, 01:44

Хороший фильм, не то, что эти голливудские поганые вестерны. Я тоже думаю, что кино про ковбоев - не самое удачное сочетание слова ковбой и слова кино.

5
29.01.2023, 21:30

Этот фильм рассказывает о жизни в индейской резервации - Вичита в штате Канзас, и о жизни Билли Гриффина и его сына Билли Кид, которые в 16 лет сбежали из дома. В центре повествования лежит история взаимоотношений и дружбы между отцом и сыном, которая длится всю военную службу отца на границе с Мексикой.

5
09.01.2022, 10:45

В основном фильм про Америку, но есть и вставки из других фильмов. Фильм смотрится легко, интересно. Есть сюжет, экшен, шутки. Всё это делает фильм приятным для просмотра. Также в фильме присутствуют смешные сцены. Как всегда, в конце фильма немного смешно и грустно. Но, я всё же посмотрела этот фильм и всем его рекомендую.

4
09.07.2014, 20:31

Фильм этот основан на реальных событиях, произошедших в США, поэтому при просмотре Вы узнаете много интересного из истории и жизни этого замечательного города. Фильм рассказывает нам про одного парня, который не желает мириться с несправедливостью и жестокостью взрослых и решает самостоятельно разобраться с проблемой.

4
15.08.2021, 05:49

Напомнил старый Крестный отец. Только там все было в разы проще и забавнее.

4
02.02.2016, 13:29

Фильм хороший, но как в нем играют дети! Они похожи на маленьких старичков. Это и смешно и грустно. Я не знал, что в фильме снимали детей. Оказалось, тогда не было камер, которые снимают со скоростью 120 кадров в секунду. В результате получилось, что актеры, игравшие детей, все время двигались медленно, как старички. Когда я смотрел фильм, то никак не мог уловить эту особенность.

3
23.07.2019, 09:48

Я посмотрел это кино еще в начале 90-х, но до сих пор не понимаю, что значит это название На днях позвонил мой старый приятель, который живет в Гамбурге. Мы с ним общались по телефону в течение года, но теперь он нашел время, чтобы приехать ко мне. Я встретил его на вокзале и сразу понял, кто он такой. Он - типичный бюргер: неторопливый, слегка рассеянный, с длинными модными усами. Приехал по делам.

0
31.08.2014, 20:53

На этот фильм меня привела аннотация к фильму, где был написан, что это фильм про подростковую любовь. И я, как подросток в то время, конечно же, поверила в этот фильм. Но после просмотра фильма, поняла, что этот фильм не про подростковую, а про юношескую любовь. Фильм о любви двух парней. Он и она, он очень нравится ей и она не может ему сопротивляться. В фильме показана война, которую ведет юноша Билли, чтобы быть с предметом своей страсти.

0
Добавь свой комментарий!