Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Stranger Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
561 голос
Кинопоиск
4.754/10
170 голос

Незнакомка

Страна: США
Премьера фильма: март 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Городок в Аризоне находится под контролем жестокой банды байкеров. Местный шериф запуган, его невеста убита при попытке передать в ФБР улики против бандитов. Но у шерифа есть не только связи в правоохранительных органах, но и старые друзья, с которыми он может договориться о помощи. К шерифу, бывшему бойцу спецподразделения в отставке, который живет с молодой женой в пустом доме в ожидании сокращения штатов полиции, обращается мэр городка с просьбой возглавить охрану порядка в его городе. Однако с первых же часов работы шериф понимает, что живым из города ему не уйти. Последствия стихийных бедствий - цунами, извержений вулканов и пожаров - ощущаются по-разному в зависимости от региона. В некоторых странах, например в Чили, зоне максимального ущерба от стихийного бедствия, существует официальное понятие пика бедствия и в этот момент жители начинают искать убежище и менять место жительства, а в некоторых странах стихийные бедствия остаются незамеченными и не вызывают паники. В Перу же говорят, что пик стихийного бедствие уже прошел, и все, что от нас требуется - это не терять головы и работать сообща. История девятилетней девочки, которая когда-то стала невестой самого влиятельного и безжалостного наркоторговца из Мексики. Девушка превратила свою жизнь в сумасшедший дом, но одна мысль о том, чтобы вернуться к родственникам, побуждающая ее сбежать в Неваду, заставляет ее заново пересмотреть свою жизнь и отказаться от сладкой жизни. Столкновение двух видов человека - палеонтологического и постлюдей - приводит к великой катастрофе. Один вид гибнет, но перед тем, как погибнуть, он успевает уничтожить человеческий род. Становятся известными лишь те, кто выжил, но только многие из них предаются воспоминаниям о прошлом, которые разъедает почву под их ногами. Во время бешеной гонки со стрельбой по горящим зданиям на берегу реки два чернокожего парня попадают в ловушку: полицейские ловят их и пытаются вломиться в придорожный бар. Два парня начинают спорить с копами, которым, как они думают, принадлежит бар, и спор перерастает в драку, в результате которой одного копа убивают, а другого забирают в качестве заложника. Молодые ребята, привыкшие к солнцу, морю и вечеринкам, взрослеют при другом климате и новой культуре, которая ставит под сомнение их принадлежность к "золотому миллиарду".
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The StrangerРежиссер: Фриц Кирш

В главных ролях
Кэти ЛонгЭндрю ДивоффЭрик ПиерпоинтРобин Линн ХитЭш Эдамс
Трейлер к фильму Незнакомка
17.10.2016, 00:11

Я смотрел этот фильм не один раз. Сюжет простой, и в тоже время интересный. Главная задача детектива это найти свою возлюбленную, но на пути к ней у него появляются разные препятствия. Фильм был снят в 1995 году и на сегодняшний день уже не имеет такой популярности как в конце 90-х годов. На мой взгляд этот фильм больше относится к комедии и не более того. С самого начала он начинает удивлять, а потом уже и вовсе надоедает.

6
26.05.2012, 01:36

История о том, что происходит с людьми, когда они встречаются с той, которая всегда была скрыта от их взгляда. По словам режиссера, по сути, фильм о тайне, скрывающейся за образом женщины. Мы хотели, чтобы люди задумались о том, как они живут, насколько они открыты миру, — говорит режиссер. В жизни женщины всегда есть тайна. Тайна, которую они не хотят или не могут рассказать о ней Очень интересная тема - любовь и тайна.

5
25.04.2015, 04:35

Неплохой боевичок. Все супер. Особенно концовка. Но вот музыка немного подкачала. Не скажу, что шедевр, но неплохая. Если выключить звук и слушать в наушниках, то очень даже неплохо. А если включить звук, то можно услышать звуки стрелялки. Так что, если кто-то хочет пощекотать себе нервишки, посмотрите. Будет весело! При просмотре все время ждешь, куда же выстрелит этот гад из пистолета.

4
15.12.2014, 07:06

Я думаю, что фильм будет интересен всем зрителям, которым нравятся боевики, в нем нет спецэффектов, но есть хороший сюжет; все происходящее происходит в одном небольшом городе, где есть мафия с большими деньгами и есть полиция, которая пытается их ловить. Очень интересный фильм, который заставляет задуматься над многими вещами.

2
04.10.2013, 01:10

Я очень люблю фильмы с участием Джеки Чана. Но этот фильм один из немногих, в которых он сыграл только комедийную роль - водителя автобуса. Фильм Незнакомка понравился мне с первых кадров, я люблю подобные истории. Так как фильм про женщину, которая в молодости была звездой и мечтала стать актрисой, то и фильм получился достаточно интересным. История довольно запутанная, да и сюжет не новый, хотя и закручен на этом.

2
08.11.2022, 07:28

Сюжет - просто набор стереотипов о войне. А вот актерская игра актеров просто потрясающая! Все они на высоте! Даже сейчас пересматривать этот фильм - одно удовольствие! Рекомендую! P.S. В сети есть и другие продолжения этого фильма, но они уже не такие яркие и интересные.

2
30.05.2019, 19:18

Это не тот фильм, который все привыкли смотреть, но всё же он заслуживает внимание. История разворачивается вокруг бывшего полицейского (Майкл Дуглас), который живёт вместе со своей женой (Карен Аллен), и они имеют троих детей. После того как, он потерял свою работу, ему приходится стать учителем в вечерней школе, в которой учится один из его сыновей. В фильме присутствуют некоторые диалоги, из которых становится ясно, что его сын был обвинён в совершении насилия над несколькими девушками.

1
25.06.2013, 03:49

Жестокий, но очень правдоподобный фильм. В отличие от других фильмов с подобным сюжетом. И главное, на что фильм действительно стоит обратить внимание - это то, что в основе лежит реальная история (о чём я узнала только на днях), реальная девушка, которой удалось сбежать из рук мужа-маньяка, и она просто сделала ноги, не имея ни связей, ни денег, ни оружия. Так вот, я очень рада, что эту историю сняли и показали.

1
04.02.2017, 16:06

Сюжет фильма полностью построен на реальных событиях. Очень интересно.

1
28.11.2014, 13:27

Хороший фильм, который стоит посмотреть. Сюжет интересный, но не оригинальный. Не такая уж эта неизвестная и странная девушка, как кажется на первый взгляд. На самом деле её лицо знакомо и нашему населению. Достаточно вспомнить Марию Целесту и её капитана, который, как оказалось, вовсе не утонул, а просто попал в плен к пиратам. Поэтому Незнакомку можно смело отнести к классике приключенческого жанра. - Красивая и качественная картинка, хотя и не отличается особой оригинальностью.

0
Добавь свой комментарий!