Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Playboy: Sexy Lingerie V

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается с показов и интервью с моделями и актрисами, которые демонстрировали эротические наряды с 1970-х годов по настоящее время. Режиссером выступил Том Бонди, продюсером - Миа Хэмм. Компания Playbotizer выпустила фильм о журнале Playbook о том, как за последние полвека менялись форма и функции издания. Фильм рассказывает о дизайне, стиле, юморе, коммерции, издательских планах, маркетинговых проблемах и показах мод. Фильм рассказывает о некоторых этапах издательского бизнеса в 50-е годы. О том, какой контент содержали журналы Playbooch. Главные темы фильма - распределение рекламного пространства в 50е годы, корректировка журналов во время кризиса и как женские журналы отражали общественное мнение. В фильме есть как кадры, отражающие жизнь журнала в течение 60-70х, так и современная жизнь франшизы в Берлине, Лос-Анджелесе и других городах. Ролик журнала Playboux: SR, снятый Лесли Бюссон в 1999 году. А в обзоре - интервью с дизайнерами Elizabeth Hurley (DKNY) и Yammer - жены продюсера фильма Тома Бонди.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Аллен

В главных ролях
Саманта ДорманДебра Джо ФондренМорган ФоксВенди ХэмилтонКоринна Харни
Трейлер к фильму Playboy: Sexy Lingerie V
24.07.2019, 16:14

Это был мой первый просмотр. Я смотрел его в одиночестве, после того как моя жена и брат ушли на работу. Было уже поздно, и я чувствовал себя подавленным. Фильм был снят в 1993 году, и в нем рассказывалось о жизни мужчин в начале 90-х. Моя жена и брат вернулись домой около девяти вечера. Их лица были очень серьезными.

7
17.07.2022, 17:32

The Keeper: Это действительно один из худших фильмов о войне. Он был настолько жестоким и отвратительным, что даже я, хоть и не люблю жестокость, был шокирован. В этом фильме нет никакого сюжета. Это просто беспорядочный набор из нескольких историй, которые рассказывают о жизни солдат в окопах.

7
19.02.2019, 20:07

Этот фильм о моде и как его подают в Америке. В фильме не только показывают красивые модели, но и рассказывают о них! О том как одеваются девушки во время показа мод. Показывают как себя преподносят. И делают выводы как одеваться, чтоб выглядеть на миллион. Фильм не длинный, около 1 часа, и он не скучный.

6
12.11.2020, 03:32

В этом фильме все очень стильно, красиво, элегантно и современно. У меня нет никаких претензий к режиссеру, актерам или к операторской работе. Все это очень мило, приятно и даже немного забавно. А вот работа звукорежиссера оставляет желать лучшего. Это не просто недоработка, а полная бездарность, которая не заслуживает нашего внимания.

4
25.01.2013, 11:18

Данный фильм я посмотрел очень давно, но он до сих пор лежит на полочке и периодически пересматривается. Фильм повествует о становлении карьеры Майлса Редмонда, известного дизайнера женской одежды. В фильме затрагивается вопрос выбора пути, который не всегда верный, также раскрываются такие вопросы как любовь, карьера, деньги, дружба. в конце фильма зрителю открывается истина, и мы видим, что всё в этом мире относительно. История Майлса интересная, и не менее привлекательная, чем одежда.

4
19.11.2021, 11:29

История создания фильма Playboy началась в 1973 - м году. В те времена, когда на экраны вышли фильмы Основной инстинкт, Девять с половиной недель, и Грязные танцы, а журнал Playboy, издаваемый компанией Мак-Мэна, входил в десятку самых популярных мужских журналов США, руководство одной из крупнейших американских издательских фирм решило создать свой собственный фильм.

2
01.01.2013, 08:21

Постер фильма Playboy : Sexy lingerie v Фильм является экранизацией журнала Playboy. В фильме снимается знаменитый актер и модель Патрик Суэйзи, который был главным героем журнала, с которым я лично знакома. Он снимался в роли популярного в то время Playboy-модель - модель и актриса. Мне очень понравились фото Патрика в костюме Playboy, которые он делал сам. Ну что же, фильм Playboy: SexiLingerie очень понравился. Здесь достаточно много эротики, но это нисколько не отталкивает.

2
07.12.2018, 10:01

Они все такие хорошенькие и так хорошо сделаны. А потом вы понимаете, что по-настоящему они ничего не стоят. И всё. Ты в ловушке. Заколдованная картинка.

2
11.01.2020, 15:18

Как красиво они все это снимали!!! У них был потрясающий оператор, он всё время снимал нас. Фильм стоит смотреть всем девушкам и женщинам!!! Как я люблю эту песню! Она была написана во время Первой мировой войны для солдат в окопах. В ней поётся о любви девушки и солдата, разлученного с ней войной. О том, как это невыносимо тяжело-ждать любимого, и о том, что в итоге обязательно будет встреча.

1
17.06.2012, 23:33

Начать смотреть стоило как минимум ради этого. Ну и ещё для того, чтобы увидеть, как парень играет в гольф.

0
Добавь свой комментарий!