Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les innocents aux mains sales Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1951 голос
Кинопоиск
7.019/10
563 голос

Невинные с грязными руками

Страны: Франция, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 26 марта 1975 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Молодая и чувственная Жюли Вомсер уже давно равнодушна к своему мужу-алкоголику. Едва познакомившись с начинающим писателем Джеффом, она становится его любовницей. Полгода безрассудной любви Джеффа и Жюстин, похоже, пробуждают в Жюстине другую женщину, Катерину Стоун, которая, также как и Жюльетта, испытывает страстное влечение к Джеффу. Обе женщины страдают от любви и от отношений, которые их разрушают. Но вдруг Жюстина узнаёт, что у неё есть ребёнок от Джеффа — девочка Шарлин. Джефф становится её отчимом, а Жюстен — мачехой. Она неожиданно осознаёт, кем на самом деле является её новый отчим и начинает подпадать под влияние Марсианина, который хочет изменить мир. Эта книга — самая настоящая "Жюстина, или Несчастья добродетели" (фр. Jeanne, ou Les malheurs de la virtue) 1822 года издания, написанная аббатом Готье и показывающая жизнь французской женщины XVIII века. Наделенная самыми приятными качествами, Жюстины были самыми любящими женщинами и самыми страстными любовницами, с горячими желаниями и грубыми желаниями, но в тоже время они были нерешительными и предавали своих близких. Жюстине 35 лет, она несчастлива в браке с Жаном, потому что не желает скрывать своей красоты, о чем и говорит ей муж. Она восхищена Жан-Батистом, который держит её в любовницах, но очень ревнует, потому как обожает его "свои цветы", а сама она не может его полюбить. В то же время Жюстине 35 лет. Она богата, красива, богата и богата. Она живет в огромном доме, в котором от неё без ума несколько мужчин, которым она безоговорочно доверяет. В доме есть гостиная для взрослых и детская для детей, которую она периодически проветривает. Среди этих мужчин есть граф Симон де Броглио, камергер, любовник Жюлины, который был согласен жениться, но хочет чтобы она отвергла предложение Жана, месье Дюпонта, который не женат и которого она рассматривает в качестве мужа. Любовь к этим мужчинам часто заставляет её забыть о муже. Однажды к ней в дом приходит Томас, сын её врагов и любовник Сен-Валье, который первым приходит к ней после своего ранения.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les innocents aux mains salesРежиссер: Клод Шаброль

В главных ролях
Роми ШнайдерРод СтайгерФрансуа МэстрПаоло ДжустиФрансуа Перро
03.07.2013, 07:47

В начале фильма в кадре появляется мать мальчика, на руках которого кровь, но он отказывается назвать имя своей матери. Но когда его имя раскрывается, то его жизнь уже не будет прежней. В фильме рассказывается о жизни подростков в деревне, которые живут и ведут себя как дети, но после того, как один из них совершил насилие над своей матерью и другими детьми, над всеми его товарищами сгущается чёрная туча.

7
01.09.2019, 10:05

Если вы понимаете, что происходит в фильме, вам не нужно смотреть его снова, чтобы узнать, чем это закончится. Мой отзыв на фильм Виноваты звезды 2014 года: Смысла больше, чем в жизни. Посмотрела на днях фильм Дивергент и просто в шоке, не зря я потратила 2 часа своего времени. Фильм заставляет задуматься о многом, о жизни в целом. Не буду описывать сюжет, кто хочет сам посмотрит, думаю смысл вы уловили.

6
31.08.2014, 05:31

Мне очень понравились актеры, очень хорошо сыграли все главные роли. Но особенно мне понравилась роль актрисы в этом фильме. Сама картина очень интересная и жизненная. В ней показывается, что даже в очень хороших семьях бывает измена и дети потом страдают. А также очень интересно было, как семья в которой муж и жена любят друг друга и всегда вместе - в конце фильма не могут поделить детей.

5
23.03.2020, 05:37

В принципе фильм, как фильм, но очень классный, очень советую его посмотреть, особенно любителям жанра фильм ужасов. В фильме присутствуют: вампиры, мутанты, зомби, ведьмы, колдуны, и др. магические существа, в общем полное погружение в атмосферу фильма. Актеры все сыграли просто суперски, на мой взгляд, им удалось передать все чувства героев.

5
23.06.2017, 02:12

1. Если у вас нет фантазии и чувства юмора, то лучше не смотреть. 2. Если вы любите насилие и не переносите людей с нетрадиционной ориентацией, то тоже не надо. 3. Если вы просто любите хорошие фильмы, то вполне можете посмотреть разок. 4. Если вы терпеть не можете Джеймса Дина, но зато любите хороший фильм, то смотрите. 5. Если вы фанат Тарантино и любите кровь и кишки, то скорее всего вам понравится.

4
06.11.2017, 15:59

Все, кто еще не смотрел, бегом смотреть! Снято просто здорово. Очень нравится, как играют актеры. А то, что там есть сцены, где можно и нужно смеяться, так это только плюс. Для тех, кто любит пощекотать себе нервы, этот фильм просто обязателен к просмотру! А вот фильм, который советую посмотреть всем, даже тем, кто его не любит, – Проклятие Франкенштейна 2010 года.

3
20.05.2016, 04:57

Когда я смотрю этот фильм, я испытываю чувство, будто вернулся в прошлое. По сравнению с ним мой второй брак — просто верх здравомыслия и благоразумия). Я досмотрела до конца, и только тогда сообразила, что не посмотрела, кто там все время рядом с главным героем. И что случилось с его женой? Я не могла в это поверить! - Я посмотрел Невинных, когда учился на втором курсе.

1
18.05.2020, 02:36

Это очень сильный фильм! Он рассказывает о том, как семья и друзья пытаются найти улики и расследовать таинственные факты, окружающие девушку из фильма. Но это также история о дружбе, любви и о цене, которую мы платим за свои грехи. Фильм заканчивается тем, что девочка из фильма в конечном итоге оказывается в психиатрической клинике, что стало результатом её собственных действий и её же отношений с отцом. Так, друзья, любите, цените, и будьте любимы! А я прощаюсь с вами.

1
16.09.2017, 02:35

Это фильм про войну во Вьетнаме, про девушку которую разлучили с женихом, на войне во время операции она потеряла руки. Фильм о том как она ищет себя всю жизнь.

1
09.02.2023, 02:32

Снят по одноименному роману известного американского автора Стивена Кинга. Фильм о маленьких детях, которые страдают из-за своих извращенных желаний - они в прямом смысле слова, в прямом смысле берут детей за грязные руки и насилуют их. По книге фильм снят в двух частях, первая часть называлась Невинные, а вторая часть Невинные 2 - это сиквел первого фильма Невинные. После просмотра я понял почему первая часть Невинных называется Невинные - дети страдают от своего извращенного влечения.

0
Добавь свой комментарий!