Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hollow Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
127278 голос
Кинопоиск
6.89/10
41661 голос

Невидимка

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 15 октября 2000 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие фильма начинается в 1797 году в недалёком будущем... Действие фильма Опасные пассажиры поезда 123 (США) в стиле триллер и детектив начинается в 1867 году... Действия фильма Кровь за кровь (Украина, Россия) в 1996 году в Москве... События фильма Дом страха (США, Великобритания) начинаются в 1958 году.
Год: 2000Бюджет: $190,213,455
Оригинальное название: Hollow ManРежиссер: Пол Верховен

В главных ролях
Грег ГранбергКим ДиккенсДжош БролинКевин БейконЭлизабет Шу
Трейлер к фильму Невидимка
28.09.2018, 11:02

Если бы герои ели одну только жвачку, то у них бы не осталось зубов Просыпаюсь от того, что кот тащит одеяло к моей голове. Выхожу из спальни, иду на кухню, беру кота, несу его обратно в спальню. Кот с довольной мордой сидит на моей постели, наблюдая, как я натягиваю на себя одеяло. Я хотел погладить его, но кот убежал в другой конец комнаты.

6
14.01.2013, 18:39

Я плакал, смеялся, грустил, переживал. Переживал за тех кто смотрел этот фильм. Этот фильм заставил меня переживать. И именно после этого фильма я начал смотреть такие фильмы как: Терминатор, Чужой и т.д. Спасибо огромное режиссеру этого фильма. Теперь этот фильм будет в моей копилке любимых фильмов, фильмов которые заставляют задуматься, заставляет чувствовать, переживать и плакать.

5
12.10.2016, 14:27

До ужаса реалистичный фильм. Когда я после сеанса вышел из кинотеатра мне на какое-то время показалось, что я попал в параллельную вселенную - настолько все было реально. Особенно когда видишь себя на месте главного героя - как ты бы поступил в подобной ситуации? Попал бы я в такую ситуацию? Вот и я не знаю что ответить. Как вы стали тем, кем являетесь? - спросил ведущий телешоу в ответ на мое молчание.

4
13.04.2016, 03:23

Ну и фигню же сняли. Как только можно было это придумать!?. Не понимаю. Ведь можно снять лучше. И ведь снимают. Хотя нет, всё-таки не снимают, а пилят. А потом еще и продают. Вот именно так, например, появилась на свет моя книжка. От идеи до издания прошло около четырёх лет. Но зато теперь её можно взять в руки и читать. Потому что лучше – нет. Да и не будет.

3
09.07.2013, 22:48

Этот фильм из разряда: я его хочу посмотреть, а потом о нем забываю. Ну или как я его увидела, так сразу и посмотрела. Почему я только его начала смотреть? Да потому что он не идет долго. Снят по книге, но это не мешает мне его не заметить и не обратить на него внимания, ну если только я не читаю книги только чтобы не смотреть этот фильм. Фильм не плохой, в нем есть смысл, есть свои интриги, и есть очень красивые актрисы.

3
21.10.2018, 22:27

Очень сильный фильм. Это история о том, как группа молодых людей пытаются выжить, оставшись наедине с дикими псами на острове, не имея даже палатки, и о том, на что способны настоящие друзья. И не важно, медведи, волки, да даже сама природа, главное — они рядом. Один из лучших фильмов, которые я смотрел в жизни. На самом деле, она просто не любит фотографироваться. О ней даже в интернете написано мало.

3
02.10.2016, 03:39

Он очень хороший. Я не могу сказать, что я была в восторге от него, но он мне понравился. Сюжет интересный, захватывающий, а главное - интригующий. Поклонникам жанра советую посмотреть. В данном фильме много различных клише из фильмов того времени, это конечно же радует. Для того, чтобы понять о чём этот фильм достаточно взглянуть на то, как главный герой ведёт себя в стрессовых ситуациях. Во время стресса он становится совершенно другим.

3
20.07.2018, 02:34

В главных ролях Лиам Нисон и Джулия Робертс. Отвратный сюжет, ужасная игра актеров. Не тратьте время. И еще, если вы хотите посмотреть действительно хорошее кино, посмотрите французский фильм В прошлом году в Мариенбаде. Только не читайте книги, по которым был снят фильм. Я до сих пор не могу понять, почему Лиам Ниссон играет там главную роль? Не пойму никогда.

2
02.01.2023, 01:31

Это конечно не шедевр кинематографа, но все же неплохой фильм. Сюжет картины мне очень понравился. Фильм основан на реальных событиях, о которых в нем рассказывается. В фильме повествуется о девушке, которая имеет очень необычный дар, с которым ей приходится бороться чтобы жить обычной жизнью. Я считаю, что многие люди должны знать об этом. Ведь это не редкость когда люди рождаются со сверх способностями, и могут быть опасными для окружающих.

2
14.10.2019, 19:50

Это фильм, который оставляет тебя в состоянии шока. Не смотрите его! Он заставляет задуматься в большей степени о твоей собственной жизни, и я не хочу, чтобы вы тратили на это время. Его стоит посмотреть ради актеров, которые играли главные роли: они настолько убедительно играют, что ты начинаешь сомневаться в реальности происходящего. Сны и реальность не всегда имеют что-либо общее, — сказал Курт Рассел.

0
Добавь свой комментарий!