Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Incredibly True Adventure of Two Girls in Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
4558 голос
Кинопоиск
6.778/10
809 голос

Две влюбленные девушки

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Комичные злоключения двух девушек — учениц средней школы, переживающих первую любовь. Рэнди — симпатичная, открытая белая девушка-сорванец — живет с двумя братьями-близнецами, она мечтает стать ветеринаром, и ничто не в силах помешать ее мечте осуществиться. Пока Рэнди, Купер и Коннор наслаждаются беззаботным детством, за ними следит таинственный незнакомец. Не давая возможности друзьям забыть друг друга, таинственный двойник постоянно попадает в нелепые ситуации и вынуждает Рэнди совершить множество смешных и нелепых поступков. В то же время его страхи постепенно выходят из-под контроля, он влюбляется в Рэнди и превращается в неуравновешенного, неуправляемого и агрессивного подростка... Частично списанный с "Улицы Сезам", "Принц Египта" - неординарный для своего времени анимационный фильм с захватывающим сюжетом, отличный образец жанра мюзикл, в котором есть и мораль, и моральная победа над злом, а главным героем становится простой парень, чье имя на века стало синонимом слова "герой". Немного о мультфильме В поисках Немо: Главный герой мультфильма "В поисках Немона" - Немо. Его полное имя — Сиамский Ниндзя Немо, но имя это мы слышим так редко, что его следует называть лишь Немо-сын. Но главная его цель не вырасти и стать супергероем и победить зло во всем мире, а понять, как устроен мир и как заработать на жизнь. Однажды он узнает, что он вовсе не Ниндзь, а обычная семилетняя девочка, и что его зовут Немо в честь созвездия. Он отправляется на поиски Немона, легендарного брата Ниндзи — отца Ниндзянема, и попадает в мир геометрических фигур, песка и красок. Он надевает маску, чтобы стать невидимым, он пытается понять, что же делать дальше. Так он и знакомится с различными персонажами из его детства, в том числе с неуклюжим забавным Немо и суровым братом-близнецы Лемуром. Бо Альмейда (Кристоваль), работающая под прикрытием правительственных агентов, случайно обнаружила секреты "Гладиатора", который правил целым мировым королевством. О том, что станет с королевством, о его войне против Каталонской Республики, и как дочь императора стала коррумпированным спецназовцем — смотрите в остросюжетном боевике "Гладитцер".
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Incredibly True Adventure of Two Girls in LoveРежиссер: Мария Мадженти

В главных ролях
Лорел ХолломанМэгги МурКейт СтэффордСабрина АртелТоби Поузер
10.09.2013, 16:16

— Смотрели вчера с мужем. Мне понравился, но есть некоторые неточности, а так для своего времени хорош. — А что именно Вам понравилось? — спрашиваю. — Ну, там где они в горы пошли и он их встретил, он же с ними не пошел! Да? Я сразу не въехал. Может я просто не люблю такие фильмы, где есть несколько девушек. Я, правда, не понял юмора.

7
03.03.2020, 00:11

Хороший фильм, трогательный, о дружбе двух женщин. Но это не тот фильм, который стоит смотреть только потому, что там снимались Моника Белуччи и Софи Марсо. Надо понимать, что в то время это был самый настоящий прорыв в кино, в искусстве, в том числе в жанре мелодрамы. После этого фильма мир увидел и другие замечательные фильмы, созданные в этом же жанре, как с участием этих актрис, так и без них.

5
12.05.2015, 05:00

Это самый красивый, нежный и романтичный фильм, который мне доводилось видеть. Когда смотришь его, кажется, будто все твои заботы остались в прошлом. Я был потрясен до глубины души. Если что-то можно исправить, то не нужно этого делать! — говорил папа. Я больше не хочу быть покладистым. Теперь я буду просто делать то, что я хочу.

5
01.01.2016, 14:52

Я так смеялась. Просто до слез. И даже не могу сказать, что это какой-то особенный фильм. Но он хорош. Он забавный. - Если бы я знала, что ты уже успел посмотреть этот фильм, то сказала бы тебе Нет, я так не думаю. - Да зачем же тогда его смотреть? Это ж просто комедия.

5
25.02.2017, 19:45

Фильм классный. Но он на любителя. В нем нет ничего такого, ради чего его можно было бы смотреть еще раз. Он не будет смотреться как фильм, который вы уже видели или смотрели раньше. Чтобы фильм понравился, его нужно смотреть впервые. Каждый должен идти своим путем. И не важно, как сильно раскачивается вагон нашей жизни. Главное – не спешить. Не спешите жить.

5
26.10.2017, 11:55

Очень хороший фильм, правда, как по мне, не хватает эротических сцен. - Ну тогда смотри Заводной апельсин - А ты что смотрел? - Горбатую гору — Вчера с мамой ходили на фильм Вий, а потом пошли в кофейню посидеть. По дороге обратно нас остановил патруль и забрал в участок. Теперь мы с мамой - два тунеядца и проходим по статье наркотики.

5
04.03.2015, 09:49

Это история любви в духе романов Джейн Остин, которые я просто обожаю! Здесь две девушки с большим сердцем, не желающими быть никому обузой. Одна из них - скромная девушка из высшего общества, а другая - дочь бедного фермера. Им приходится искать себе мужей, ибо общество и добропорядочные родители хотят найти им подходящего жениха. Фильм очень трогательный! Его просто невозможно смотреть, особенно в первый раз. Он заставляет о многом задуматься.

4
05.08.2020, 08:45

Я только что посмотрела этот фильм. Не то что бы я была прямо в восторге, но и не разочарована. Хорошая мелодрама. Актерский состав: Елена Яковлева - тут без комментариев; Андрей Соколов - просто мужчина мечты и Елена Проклова - она такая трогательная и хрупкая. Вообще сюжет о двух женщинах, которые встретились на отдыхе и полюбили одного мужчину. И вот одна из них решает выйти замуж за другого. Но она не просто выходит замуж, а еще она делает это во время отдыха с мужем и ее лучшей подругой.

2
04.11.2013, 02:08

Сюжет: Двое бывших одноклассников после 10-тилетней разлуки, по возвращении домой, открывают для себя, что их прежние взаимоотношения в прошлом и они совершенно чужие друг другу люди. За помощью в решении своих проблем они обращаются к своей матери, которая уже давно находится в разводе с отцом детей. Мать, чувствуя свою вину перед сыновьями, пытается им помочь найти свое счастье.

1
22.04.2017, 23:29

Фильм снят давно, в 1995 году, и очень не понравился. Во-первых, это очень глупая комедия с банальными репликами (например, Ну кто же на самом деле был тот парень?), во-вторых, главные герои — очень странные подростки (особенно главная девушка) с огромными комплексами. В-третьих, сценарий, несмотря на название, очень плох. Такое впечатление, что его писал школьник.

0
Добавь свой комментарий!