Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Million B.C. Понравился фильм?
1
2
IMDB
5.7/10
1467 голос
Кинопоиск
6.112/10
202 голос

Миллион лет до нашей эры

Страна: США
Премьера фильма: 5 апреля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Изгнанный из своего лагеря охотник Тумак находит себе пристанище в более цивилизованном племени, где встречает красотку Лоану, которая начинает учить его хорошим манерам. Когда синее и голубое начинают бороться друг с другом, героям придётся применить все свои силы и умение для того, чтобы победить в этой игре. В этом веселом и увлекательном симуляторе вы сможете принять участие в увлекательных гонках по всем известным трассам мира. Разнообразьте отдых на природе красивыми вечеринками, конкурсами, застольями! Приготовьте для своих друзей и родных оригинальные блюда, готовьте, из чего придется! Не знаете как приготовить шашлык? Пора навестить любимого друга, и тот точно не откажется от котлет с картошкой! Сверхпопулярное среди мужчин блюдо готово! Можно закатывать яблочный салат! Если же вы настроены на более серьезные игры на свежем воздухе, можно попробовать поохотиться на оленей с помощью арбалета, который вы сможете прикупить в магазине за дополнительные деньги. Как и в жизни, жизнь бегемота тоже полна препятствий. Быть может, именно вы способны помочь ему преодолеть все невзгоды? Наркобарон влюбился в официантку из кафе и решил сделать ей предложение. Однако, как назло, ему надо провести операцию, чтобы проверить, правда ли девушка его хочет. Красочный текстовый квест для всех любителей музыкальных автоматов. Прочитав этот квест, вы поймете, что влюбились в девушку по имени Кристина. Она очень красива, умна и образованна, а также имеет хорошее чувство юмора, что и нравится великому шаману. Она мечтает изменить мир к лучшему. Начав играть в эту игру, вы сможете приобрести новый опыт и развлечения. Увлекательные приключения, чудаковатый и красивый сказочный мир, забавы и невероятные тайны ждут вас в этой увлекательной игре. Обучайте своих друзей, участвуйте в турнирах, участвуете в соревнованиях и доказывайте друг другу, что вы лучший по приготовлению шашлыков! Наслаждайтесь сказочными садами, ухаживайте за Жасмин, собирайте фрукты и ягоды и сделайте так, чтобы в королевстве была чистая вода. Вы можете почувствовать себя джедаем, джедайкой или рыцарем в сверкающих доспехах, сражающимся с джедаями, джейданами, датоями и джедаями. Простой и веселый мультфильм со множеством анимационных (и не только) сцен, рассчитанный на старшую возрастную категорию.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Million B.C.Режиссер: Хэл Роач

В главных ролях
Виктор МэтьюрКэрол ЛэндисЛон Чейни мл.Джон ХаббардНайджел Де Брулир
Трейлер к фильму Миллион лет до нашей эры
25.02.2020, 00:33

Я получил истинное наслаждение и оставил его в памяти моего мозга как один из лучших фильмов. Если бы его снимали сейчас, то, я думаю, с ним можно было бы конкурировать разве что с фильмом Человек Паук 3. У нас в доме есть два места, где при виде меня сразу же начинают целоваться и держатся за руки - туалет и прихожая. Вот и сейчас я вхожу, и в самом углу, прижавшись друг к другу, целуются две старушки.

7
01.09.2015, 12:54

В фильме снимались: Дэвид Уорнер (он же Дэвид Уорк Гриффит) и еще 7 актеров, мне неизвестных.

7
12.01.2022, 16:05

Я смотрела этот фильм, когда была маленькой девочкой. Я любила его.

7
17.04.2018, 17:56

В этом фильме мне понравилось то, что в нём было только одна мораль: Не надо изменять своей второй половинке!!! Этот фильм очень добрый, без какой-то чёрствости или жестокости.

6
23.11.2016, 14:47

Это как надо было снять,что бы через 70 лет он стал одним из моих любимых фильмов? Если вы видите эти сны, значит кто-то за вами наблюдает. Если вам приснится, что вы находитесь при последнем издыхании, то ждите неприятностей от властей предержащих. Однако если вам удастся провести параллель между вашими снами и реальной жизнью, вы сумеете использовать предвидение себе на пользу.

5
18.12.2018, 11:44

История о том, как мужчина и женщина ищут друг друга. Они встречаются на необитаемом острове, где живут только деревья. Он спасает ее от диких зверей, она его от хищников и змей. Мужчина предлагает ей остаться с ним, но она выбирает свободу. Спустя время, они находят на острове своего сына, который остался жив после того, как мать потеряла его несколько лет назад. Смотреть этот фильм можно только в хорошем настроении, под пледом, желательно во время дождя или когда очень грустно и одиноко.

5
30.05.2016, 19:19

Я не смотрела этот фильм, мне его подарили на день рождения и я по этому поводу его не видела. Но посмотрев, поняла, что это действительно классный фильм. Сюжет - это история о том, как первобытные люди создали своё первое общество, свой общественный строй, свою культуру и традиции.

5
02.02.2014, 20:49

Фильм Миллион лет до н. э. 1941 года я посмотрела впервые. Хотя знаю эту историю уже давно, но не знала подробностей этого фильма. Это просто шедевр, снятый в 1940 году. Этот фильм можно смотреть вечно. Я смотрела с наслаждением каждый раз, когда он попадался мне на глаза. Он повествует нам о том, что в доисторические времена люди жили в пещерах и охотились на мамонтов. Но однажды у них появился новый враг - это были динозавры. Они могли уничтожить их всех одним махом.

2
17.06.2014, 22:44

Сюжет довольно интересный и захватыает, но не хватает динамичности и остроты. -Красивые пейзажи, хотя иногда они немного наигранны.

1
04.04.2021, 09:40

Это не просто фильм. это настоящая драма. Действие происходит в первобытном обществе. Люди живут как могли, но и здесь они научились выживать и зарабатывать деньги. В этом им помогают собаки, которых они приручили и делают из них помощников. Как обычно, на пути у людей встречаются различные препятствия, среди которых на первом плане - любовь, а потом и семья. На протяжении всего фильма мы видим, как люди учатся у животных заботиться и уважать близких.

1
Добавь свой комментарий!