Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flirting with Disaster Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
18378 голос
Кинопоиск
6.445/10
1264 голос

Не будите спящую собаку

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Мел Коплин, отец четырехмесячного младенца, живет в Нью-Йорке. Вдруг ему приходит в голову, что он никак не может дать имя своему ребенку, не разыскав точную дату рождения своей малышки, он в буквальном смысле начинает бороться со временем. Фотошоп - это программа, которая делает компьютерные изображения, особенно компьютерную графику, более реалистичной. Изначально, это был плагин для Photoshop, но позже он дополнился дополнительными функциями, которые позволили получить совершенно новое программное средство. С каждым днем Интернет-магазинов становится все больше и больше, поскольку это очень удобный метод для покупки товаров и услуг. Как правило, компании в первую очередь привлекают клиентов сервисом и предлагаемыми услугами. Как же привлечь клиентов в Интернет-магазин? По данным IKS-Consulting количество компаний, предоставляющих услуги по созданию и продвижению сайтов в России, в июне 2011 года впервые стало больше на 7%. В течение последнего года рынок интернет-услуг продолжал развиваться, число компаний увеличивалось, кто-то по своей инициативе, а некоторые предприятия - благодаря возросшей конкуренции на рынке. Если вы решили купить стиральную машину, то вам придётся задуматься о том, какое место она займёт в вашей семье. С чем лучше выбрать, с верхней или фронтальной загрузкой? Для кого-то основным критерием выбора станет цена, для других - наличие электроники и функций, для третьих - наличие отжима. По прогнозам специалистов, рынок платной аренды в Москве возрастет на 60% в 2012 году, и этот рост продолжится в 2013-2015 годах. При этом на фоне замедления темпов роста рынка недвижимости в столице существенно увеличится число компаний-арендаторов, а в них - предложение. Фондовые рынки США, Великобритании, еврозоны, Японии, КНР и России продемонстрировали снижение на фоне опасений из-за напряженности в Северной Африке. Индекс S&P 500 снизился на 0,71% и составил 1819,64 пункта. В одном из интернет-магазинах Екатеринбурга была проведена очень необычная распродажа. Магазин не использовал скидки на более дорогие товары и вообще был рад избавиться от множества ненужных вещей. Хлам лежал на складе магазина и вдруг неожиданно стал распродаваться за огромные деньги. У нас есть квартирки, где все предметы в комнате выглядят так, как будто их сделали специально для вас. Ванная комната и кухня выглядят так солидно, что вы сразу понимаете - их обладатель знает толк в домашнем уюте.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flirting with DisasterРежиссер: Дэвид О. Расселл

В главных ролях
Бен СтиллерПатриция АркеттТеа ЛеониАлан АлдаМэри Тайлер Мур
30.07.2017, 04:05

Это просто шедевр! Я плакал! Как только она вошла в двери, все сразу поняли, что это и есть та самая, единственная и неповторимая, которая изменила жизнь и имя. Она прошла мимо всех, никого не замечая, и остановилась только у двери собственной квартиры. В руках у нее был большой белый сверток. И она положила его прямо в центре комнаты. Никто не знал, что делать, все были в растерянности.

7
23.02.2019, 17:32

Это самый странный фильм, который я видел. В нем есть все: сюрреализм, ужас, сатира, гротеск и черный юмор. Но особенно много абсурда. Сюжет может показаться абсурдным и даже бредовым, но фильм действительно смешной. Юмор, как это часто бывает в фильмах, основан на парадоксах, на несоответствиях, на играх слов. Все эти элементы прекрасно сочетаются друг с другом, создавая атмосферу фильма.

6
06.07.2016, 07:44

Фильм очень старый, но до сих пор актуальный. Пошловато, конечно, но по сути верно. Заставляет задуматься каждого человека о его поступках, о том, как он относится к другим людям. Я думаю, что каждый человек должен ставить себя на место другого человека, когда поступает точно так же с ним. И я считаю, что если ты не будешь ставить себя на его место, то ты так и будешь дальше думать о себе в первую очередь, а потом уже об остальных.

6
22.02.2015, 09:40

Это замечательный фильм! Режиссер, по-моему, просто гений! Как и многие фильмы о вампирах, сам фильм не такой страшный, как фильмы про оборотней или вампиров, но все равно он меня напугал, потому что мне понравились актеры. Особенно понравился Джейк Джилленхол. Фильм о любви вампира и человека, который всю свою жизнь мечтал стать вампиром. И вот ему это удалось.

6
18.12.2020, 01:07

В этом фильме, в отличии от многих, я увидел очень много смысла. Это не просто фильм о супер герое, не просто история о парне, который спасает мир, нет. Этот фильм учит нас быть добрее друг к другу, учит ценить то, что имеешь, учит не забывать, что такое любовь и уважение, учит тому, что надо уметь прощать, что бы не происходило. И он учит нас тому, как важно иметь настоящих друзей, ведь они настоящие друзья и они никогда тебя не предадут и не кинут в трудную минуту.

5
11.02.2013, 14:21

Это один из тех фильмов, которые заставляют задуматься, как и любой другой фильм с хорошим сценарием. После просмотра фильма еще долго остаются в голове какие-то мысли. Фильм повествует о группе людей, которые собрались в одном месте, чтобы что-то сделать, а чего именно не понятно. Они хотят спасти одного человека, который является частью их группы, то есть своего брата. Когда они собрались вместе, у них появилась возможность избавиться от своих страхов в виде волков.

5
01.05.2021, 23:03

В фильме, я как и в жизни вижу два противоположных направления, два вида жизни: один вид, это жизнь не за свои кровные, так сказать жизнь за счёт других, а другой вид, когда человек готов всем пожертвовать для того, чтобы помочь другим. И не смотря на то, что я сам в молодости занимался благотворительностью, в фильме я увидел, что люди делятся на таких и других. И среди них есть очень много эгоистов, которые лишь думают о своих удовольствиях.

3
13.11.2017, 18:58

Фильм хороший, но не шедевр. Я не считаю его шедевром. Там нет чего-то такого, что могло бы зацепить. Но! Не смотря на это фильм один из лучших фильмов ужасов, снятых в 1996 году. В основе фильма лежит история о маленьком мальчике, которому по воле случая пришлось узнать, что родители его вовсе не родители, а всего лишь плод его воображения. Как вы уже догадались - он не простой мальчик. Он сын самого Дьявола.

3
02.01.2014, 10:50

Я не нашёл никакого фильма на эту тему. В том смысле, что ничего не смотрел. На самом деле я и не видел его ни разу. Но у меня была собака, которая всю жизнь во сне скулила. И я подумал: а ведь правда, почему бы и нет? Ну, и написал об этом рассказ. А потом получил за него премию Ясная Поляна. Так что теперь я киновед.

2
22.01.2013, 07:33

Я не понимаю, почему он считается культовым фильмом. На мой взгляд, это обыкновенный ужастик. И только. Да и вообще его сложно назвать фильмом ужасов. Это просто ужастик с красивыми, а местами очень даже страшными актерами, которые играют вполне себе нормально. Не могу назвать этот фильм, как фильм ужасов- не дотягивает он до ужасов, но и до фильмов ужасов тоже не дотягивает. Для меня, это скорее фильм про киношников. Сюжет довольно прост и предсказуем. Завязка весьма банальна.

1
Добавь свой комментарий!