Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Way Down South Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
217 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Дорога на юг

Страна: США
Премьера фильма: 21 июля 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в Бруклине в Лос-Анджелесе. Смыслу самой жизнь американца, который приехал из Мексики, устраивается работать в автосалон, о которой он мечтал. Здесь он встречает многих людей, с которыми ему придется провести несколько дней. Также в фильме снимался "девушка кино" Марла Мэйплз, которая является дочерью Опры Уинфри, которая приобрела этот проект из-за большой популярности песни "Flower Power". Приятным открытием для меня стал фильм Действие картины Стертая личность (США, режиссер Фернандо Гонсалес) в жанрах криминальный, триллер, драма, комедия, исторический фильм. Сюжет фильма не совсем интересен, а точнее, совсем не интересен, тем не менее, картины напичканы красивыми пейзажами и панорамами. Мне фильм показался поверхностным. Правда, если бросить на время в фильм, то можно увидеть кое-что интересное. Например, я увидел, что президент США постоянно кого-то окружает и живет не на своей жилплощади, что он не может найти свой вес. Правда это все было не слишком очевидно и кинематографично. А самые интересные моменты в фильме были раскрыты уже после просмотра фильма, так что я рекомендую провести время в кинотеатре, но только если вы идете в выходной день или вы сидите на одном месте. Кинофильм Теория лжи, снятый в жанре детектив, драма и комедия в 2011 году. Действие фильма Теория любви (США-Великобритания) в категориях драма, криминалистический триллер разворачивается в Нью-Йорке. В этой картине Криса Пратта, Мэтью Макконахи, Энн Хэтэуэй и Джонни Деппа снялись также популярные актеры, такие как Кристен Стюарт и Адам Сэндлер. В центре сюжета находится молодой человек, которого зовут Том, которого все знают как специалиста по расследованию сложных преступлений. У него очень интересная работа, он уже много лет проводит расследования тех или иных преступлений, а при этом ему необходимо сохранить себя в самом себе. Он очень дорожит своей семьей, которая состоит из его самого, жены и ребенка. Он не может оторваться от своей работы, ему совершенно не важно с кем он и что он делает. В общем, фильм о том, как каждый человек может достичь как высочайших вершин успеха, так и низменных. Наверное, я не сильно хотел бы, чтобы вы смотрели этот фильм, он малоинтересен.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Way Down SouthРежиссер: Бернард Ворхос

В главных ролях
Бобби БринАлан МаубрэйРальф МорганШтеффи ДунаКларенс Мьюз
02.02.2017, 11:22

Один из лучших фильмов, которые я видел. Прекрасная музыка, отличная игра актеров. Фильм о любви и войне. У меня есть два знакомых, у одного из них сын умер от рака. Я спросил его, как у него дела, на что он ответил: Я всегда думал, что когда я умру, я хочу быть рядом с моим сыном.

6
26.11.2018, 05:02

В то время как одни люди едят виноград, другие занимаются тем, что продают виноградины в рабство. (Не моё). Очень верно. Есть такое явление как культурный шок. Когда ты сталкиваешься с чем-то запредельным, с чем-то не укладывающимся в твоей голове, и тебе хочется кричать, плакать, биться головой об стену и не понимаешь ничего, потому что в языке есть только одно слово - невозможно.

5
12.12.2019, 05:15

Очень много красивых пейзажей, очень мало смысла. Мой сын был на детском рождественском утреннике, на котором показывали этот фильм, и когда после выступления детей все пошли пить чай, он не спешил домой. Когда все взрослые сели за стол, ребёнок с криками Мама! Мама! побежал к ней и стал обнимать её. Так мой ребёнок искал свою мать. — Когда я была маленькой, я думала, что мои ноги покрыты шоколадом.

4
19.08.2018, 14:20

Это была настоящая война, но ее не показывают в кино и не знают об этом. Мы знаем о войне только из книг, фильмов и рассказов ветеранов. Но ведь можно показать войну так, чтобы дети и внуки не хотели воевать. В СССР такого не было, там все хорошо, а в других странах было по-разному. Фильм-реальность - Дорога на юг, снятый в 1939 году, рассказывает о страшной войне с Японией. На Дальний Восток отправляется группа морских офицеров для того, чтобы вести службу в гарнизоне.

4
05.04.2012, 08:03

Итак, фильм в жанре мюзикл, как я понял. Музыка конечно же на высоте, мне понравилась. Особенно, когда она начинает звучать на фоне действия, а в нужный момент заканчивается, и на этом фоне начинается действие. И это все гармонично. Есть конечно и недостатки, но я думаю, что они с лихвой перекрываются музыкой. В фильме есть любовная линия, не скажу, что любовь там прям такая горячая, но тем не менее, в меру, все хорошо.

3
01.01.2012, 19:14

Фильм не отпускает до последней минуты. Я был искренне потрясен тем, как в течение часа все люди на экране были живыми и настоящими. Сцены на пляже сняты в реальной жизни в Майами, Флорида. В итоге после просмотра осталось гнетущее впечатление, ты понимаешь, что это была бы настоящая трагедия, произойди она в реальности. Но самое главное, что в этом фильме нет крови, насилия, перестрелок, все это осталось в другом конце кинотеатра.

1
04.04.2018, 10:53

Все же я не удержалась от того, чтобы написать этот отзыв. Мне понравился фильм Дорога на Юг и я решила написать отзыв тоже. Начну с того, что этот фильм снят по моему любимому роману Этель Лилиан Войнич - Овод (1956). В свое время роман произвел на меня сильное впечатление и я была шокирована тем, что экранизация этого романа была сделана так бездарно. По сюжету фильма есть несколько версий. Первый вариант Натали, Вы просто умница! Я не ожидала, что так увлекусь фильмом.

1
12.06.2019, 23:17

— Они все там на одно лицо — как дети, которые только что из инкубатора. — Да, но это люди, с которыми ты живешь под одной крышей! Не знаю, как, но мы с женой решили отказаться от попкорна. Теперь, когда мы его покупаем, то используем лишь половину.

1
02.05.2018, 08:54

В этом фильме-мюзикле показано, как девушка-спортсменка становится на путь отличия. У нее есть друг-одноклассник, с которым они соревнуются по всем дисциплинам. Только парень отличается от своей подруги, он не любит спорт и не хочет им заниматься. Но из-за девушки он идет на спорт, хотя сам считает, что это глупо. Этот фильм мне понравился больше остальных в этом жанре. Фильм очень красивый, музыка замечательная. Главные роли-роли парня и девушки очень красивые.

0
28.10.2022, 02:47

А вот как фильм Дорога на Юг с музыкой Исаака Дунаевского в главной роли, так и сам Исаак Дунаевский в главной же роли. И не только он, но и множество других артистов. Все они — жители небольшой деревни. У всех у них свои проблемы, свои заботы. И все они вместе со своими соседями борются со злом в своем поселке, на своем собственном маленьком участке деревни. Но, как бы это ни было странно, их усилия не пропадают даром.

0
Добавь свой комментарий!