Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Home on the Range Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
21799 голос
Кинопоиск
6.184/10
17556 голос

Не бей копытом

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 2004 (США), 28 октября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Жизнь на ферме проста и привольна. Хозяева и питомцы живут душа в душу, поют песни и веселяться. Но внезапно этой идиллии приходит конец. На смену обанкротившимся хозяевам приходят их дети, которые начинают наводить свои порядки, попутно пытаясь захватить опеку над родным домом. Фильм поставлен по одноимённому роману Джеймса Олдриджа, он расскажет о судьбе простого фермера, который в одиночку старается не только восстановить своё некогда процветающее хозяйство, но и стать настоящей опорой семьи. Трогательная история о жизни одного человека, который пытается построить свою жизнь заново. Любимый сын, который работал в Китае, так и не вернулся обратно. Его жена не выдержала одиночества, и теперь старается забыть любимого супруга. Пытаясь отвлечься от горестных мыслей, в жизни героя наступает спокойствие, и он продолжает заниматься любимым делом. Но неожиданно в его жизнь снова вторгается прошлое, и его собственные неудачи, вновь заставляют вспоминать былые события. В наше время большая часть людей не может представить свою жизнь без огромного количества электроники. Но для некоторых людей она является не только средством для развлечения, но даже и смыслом жизни. Все самые современные технологии проходят через их пальцы, они ими пользуются.
Год: 2004Бюджет: $103,951,461
Оригинальное название: Home on the RangeРежиссер: Уилл Финн

В главных ролях
Дж. У. БейлиРозаннаБобби БлокСтив БушемиКэрол Кук
16.03.2017, 08:45

Не так давно мне понравился новый фильм с известным актером Джимом Керри Всегда говори ДА и я решил посмотреть с ним еще один, очень известный вестерн Не бей копытом, снятый в 2004 году. Фильм состоит из двух частей, первая из которых, это уже известный нам фильм Всегда говори да, а вторая часть, это, когда-то вышедший фильм Матадор. Если не ошибаюсь, то фильм этот снят самим Мартином Скорцезе, но мне он тогда, просто не понравился.

7
26.04.2020, 01:37

Очень хороший фильм. Смотрел его несколько раз. Да, да, я люблю музыку, и это видно по моему лицу. Я просто в восторге. Это лучшее, что я видел за последний год. И самое главное, почему я смотрел этот фильм несколько раз: он действительно интересен. Конечно, есть очень много фильмов, которые смотрят только один раз.

7
26.03.2022, 01:54

В общем, очень даже ничего, но если смотреть его внимательно и долго, то можно заметить, что русские часто говорят на Украине не правильно, с мягким знаком. Он говорит: В смысле, на украине? Я такого не говорил! Мы говорим по-русски, а на украине мы говорим в случае, если так в оригинале! Кошелёк или жизнь? - спросили у меня на кассе магазина.

7
02.12.2019, 04:42

Это не фильм. Это сборник короткометражек, где в каждой из них в той или иной ситуации появляется лошадь. Как в жизни. Это как раз то, что я и хотел увидеть. А получилось как всегда. В общем, фильм отстой. Но! Там есть лошадь. И это главное. (С) Мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи.

7
05.07.2017, 02:03

Не ходите, дети, в Африку гулять, фильм с таким названием не может быть хорошим. А Губка Боб Квадратные Штаны – это просто отличный мультфильм. Он показывает, как нужно отдыхать и веселиться. Я сам его люблю и вам советую.

6
19.01.2021, 00:28

Так себе кинчик - ничего особенного. Не ждите чего-то запредельно крутого. В общем, смотрите и не позорьтесь. Я в кино пошел, потому что давно хотел посмотреть что-то интересное, не боевик-триллер-ужастик, а именно что-то доброе и светлое, и вот это был как раз такой фильм. Но почему-то впечатление от фильма у меня совсем другое. И да, это не стеб, это совершенно серьезно.

4
30.06.2017, 02:24

Очень понравилось! Сюжет не банален и полон неожиданных поворотов. Смотрится на одном дыхании. Да, конечно, можно придраться к чему-то, но это пустяки. Главное, что цепляет — это динамика и непредсказуемость сюжета. Рекомендую всем поклонникам жанра. Фильм заслуживает 6 баллов из 5. P.S. Когда смотрел фильм впервые, то не понял некоторые моменты, а когда пересмотрел, то всё встало на свои места.

4
28.05.2012, 08:34

До слез. Смеялись, рыдали, умилялись. В общем, все остались довольны! И еще один отзыв: Я долго ждала этот фильм и он действительно очень хороший! Правда немного затянутый! Это же сказка, а сказка должна быть с хэппи эндом! Но, это не минус. Все герои и их роли подобраны великолепно! Сюжет, актеры и работа режиссера заслуживают самой высокой оценки.

3
27.08.2012, 06:22

Я не знаю, что со мной происходит, но я до сих пор под впечатлением от просмотра мультфильма Не бей копытом. Этот мультфильм я пересматривала уже несколько раз, и он все не надоедает мне. Очень смешная и позитивная картина, которая поднимает настроение и вызывает улыбку. Пронзительная, трогательная история, красивая графика, великолепные актеры, яркие краски - все это создает такую красоту и гармонию, которую просто невозможно описать словами. Рекомендую этот мультфильм.

3
14.04.2012, 03:44

В фильме рассказывается о пастухе, у которого была кобылица со странным именем Не бей копытом. На ней он в молодости женился, хотя ему предлагали взять жеребца. Спустя годы его жена пошла по дороге и исчезла. Потом она объявилась, но стала совсем другой женщиной. Она рассказала мужу, что ее заколдовала злая ведьма. Чтобы спасти жену, герой должен побороть злую колдунью. В конце концов они возвращаются к себе на ферму.

3
Добавь свой комментарий!