Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
363 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Torchy Blane.. Playing with Dynamite

Страна: США
Премьера фильма: 12 августа 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с того, что в полицейское управление поступает анонимное сообщение о том, что на стоянке в парке Окридж некто возит с собой открытый чемодан, наполненный взрывчатыми веществами.. Фильм Torchys. 15 июня 2019. Фильм Torches. Этот роман с элементами мистики написали Колин Рэмси и Энн Кларк. Текст книги основан на реальных событиях. Она рассказывает о работе и жизни сотрудников известной Британской компании в первый год второй мировой войны.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ноэль М. Смит

В главных ролях
Джейн УайменАллен ДженкинсТом КеннедиШила БромлиДжо Каннингэм
Трейлер к фильму Torchy Blane.. Playing with Dynamite
25.06.2013, 07:03

Снимаясь в таких фильмах, как Игра по-крупному, Достать коротышку или Аризона дрим, он играл самого себя. А еще он был лучшим другом своего друга (Эдди Мерфи), которого, в свою очередь, играл актер, которого потом сыграл сам Ричард Гир в Красотке. Это была действительно выдающаяся актерская работа. Кроме Эдди Мерфи, который не очень подходил на роль друга Ричарда Гира, его играли еще несколько актеров. С тех пор в Голливуде не стали снимать фильмы о друзьях детства.

7
25.03.2017, 06:11

И что, я должен теперь смотреть все фильмы о привидениях и страшиться их? - спросите Вы. Да, должен, но не пугайтесь, ничего ужасного не будет, это всего лишь очень интересный и захватывающий триллер. Вот и всё, а сейчас я расскажу Вам в чём же заключается суть фильма. Сюжет вкратце обрисовывается таким образом. Один из братьев-неудачников отправляется на озеро, где он каждый год встречает привидение своей покойницы жены.

6
21.04.2012, 03:06

Про что фильм? Детектив по имени Джек, которому на роду написано быть героем, оказывается втянут в странную игру. Она придумана для того что бы люди могли развлечься в свободное время и пощекотать свои нервы, но у Джека есть свои планы на этот счет.. Ведь он, как и положено герою, не ищет легких путей. В главной роли: Джек Николсон Сюжет фильма: Детектив Джек (Джек Николсон) - самый крутой из всех крутых в своем городе, который он считает самым безопасным местом во всем мире.

6
10.07.2012, 10:49

В центре сюжета – детективная история, основанная на реальных событиях, произошедших в одном из парижских отелей. После одного из спектаклей из гостиницы исчезают все вещи, принадлежащие труппе, а с ними и деньги. При этом никто из прислуги не брал ни копейки. Полиция начинает расследование, которое приводит её к таинственной компании, торгующей крадеными вещами. Все улики против нее, но вот беда – у владельцев отеля нет никаких доказательств!.

4
12.02.2014, 04:09

Если бы это могло бы напугать хоть кого-нибудь, я был бы самым счастливым человеком на свете. Я как раз собирался посмотреть этот фильм, сидя у экрана и сжимая в руке бутылку вискаря, предвкушая реакцию жены, которая будет на 100% уверена, что я пьян и не воспринимаю фильм всерьез.

4
03.08.2015, 09:40

Это единственный фильм в моей коллекции, где актеры постоянно говорят на английском языке, без перевода. Поэтому, если вы хотите посмотреть комедию, то вам придется искать другой фильм. Фильм действительно смешной, несмотря на то, что мне нравятся все фильмы про гангстеров.

2
07.10.2022, 05:21

Жанр у фильма довольно специфический. Для меня он ближе всего к триллеру, хотя от боевика здесь больше. И по жанру это скорее драма. В начале фильма мы видим двух детей, братьев и сестер, которые на первый взгляд ничем не отличаются друг от друга. Они вместе идут в школу и каждый из них считает себя самым лучшим учеником. Однако со временем ситуация с их успеваемостью меняется. Все-таки каждый из детей имеет свои недостатки, но все трое отлично владеют оружием и часто устраивают драки.

2
28.04.2012, 20:42

Этот детективный фильм не слишком хорошо известен. А жаль. Ведь, судя по отзывам, сам детектив очень интересен. Сюжет прост: у молодого человека, проживающего в предместье, пропадает невеста – она была похищена неизвестным. У молодого человека есть всего 10 дней, чтобы спасти ее от злодеев. В общем, смотрите сами, но я могу сказать, что фильм держит в напряжении не только из-за детективной истории, но и из-за того, что в фильме снимается великолепная Вивьен Ли.

1
28.10.2015, 23:38

Я знал, что он очень интересный, но чтобы такой! Я могу с уверенностью сказать, что это лучшая роль, которую я когда-либо получал. Он был самым смешным человеком в мире.

1
19.10.2016, 15:56

Сразу скажу, что он мне понравился. Снято очень качественно, интересно, и актеры хорошо сыграли, особенно, если сравнивать с другими фильмами. Но, есть, конечно, и минусы. В первую очередь это сценарий. Из него можно выкинуть все диалоги и сцены, которые не будут нести смысловой нагрузки, но они по сути не нужны. Например, сцена в церкви, где все происходит по одному сценарию, который так или иначе повторяется для каждой роли.

0
Добавь свой комментарий!