Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Absolute Giganten Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
4503 голос
Кинопоиск
6.884/10
150 голос

Настоящие гиганты

Страна: Германия
Премьера фильма: 30 сентября 1999 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в Первую мировую войну. Два брата-солдата из разных семей носят одну и ту же фамилию Аккерман. Они выросли вместе и прошли вместе через немецкую оккупацию в Западную Германию после Второй мировой войны. Через некоторое время после того, как немцы были изгнаны из страны, начинается холодная война между Западом и Востоком. Братья отправляются на поиски друг друга в таинственный город. В своем желании найти брата, который, как известно, служил в КГБ, они сталкиваются с культом смерти и оккультизма, последующими тайными организациями и даже с международными заговорами. В принципе, ничего нового, в принципе ничего увлекательного и ни о чем. Мы уже и раньше видели, что не всегда мы видим главное, из чего и рождается истина. Так и здесь, если бы не та любовь, которая возникает между героями, то фильм ни о чём. Как и должно быть в таком кино, авторы стараются нас держать в напряжении до самого конца. Ждем четвертое действие, ждем финала. Да, многое сказано. Да на все вопросы найдены ответы. Но, сколько еще будет тайн, преступлений, смертей, предательств. Но, как говорится, хорошо там, где нас нет. Мы сами делаем свою жизнь и горе, и счастье. В любом случае правы те, кто говорят, что лучше все проверять самому.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Absolute GigantenРежиссер: Себастьян Шиппер

В главных ролях
Франк ГирингФлориан ЛукасАнтуан Моно мл.Julia HummerЙохен Никель
02.12.2020, 11:16

— Это лучший фильм, который я видел в своей жизни! Сцены, где они моются в душе или бреются, сняты просто шикарно.

5
10.02.2021, 09:14

1) Очень красивый и яркий! 2) Фильм о том, как важно в жизни заниматься любимым делом, несмотря ни на какие трудности. 3) Фильм заставляет задуматься о самом главном в жизни каждого человека - о любви. 4) Не смотря на все ужасы фильма, он оставляет после себя прекрасное, светлое чувство, которое хочется пережить еще раз.

3
15.03.2017, 03:56

Главные герои фильма это две милые американские семьи, которые ведут обычную жизнь. По стечению обстоятельств они оказываются на ферме, которая принадлежит одному из них, и они там в роли студентов проводят свой отдых. Когда они видят, что в один из дней на ферме появляется стадо огромных животных, они очень взволнованы, так как никто не знал, кто их хозяин.

2
03.01.2015, 18:56

Мне было 4 года. Это был какой-то ужас. Для меня до сих пор фильм - это только про детей. Не знаю, почему. Возможно, потому, что в детстве я даже не знал слова экшен. Для меня это фильм о большой любви. А ведь он так и называется. Любовь в том фильме показана очень красиво, трогательно, нежно, просто удивительно, как это бывает. И да, там играют дети.

2
13.03.2020, 00:36

Мне понравилось. Хороший сценарий и игра актёров. Все остальное не главное. Я понял через год после премьеры. Как оказалось, все остальное -это мой живот. На втором курсе я переехал в другой город и встал на учёт в военкомате. Первый призыв я прошёл успешно, на следующий год меня не забрали из-за плоскостопия.

2
15.07.2019, 05:41

Снято все на ура, очень динамичная картина, с долей юмора, можно смотреть как в кинозале, так и дома с попкорном. Очень хороший сценарий, где четко и ясно описывается все что, где, когда и почему. Если бы фильм сняли в наше время, то он бы стал супер хитом. И сюжет интересный и история развития вселенной и история Земли, и любовь главных героев. Это кино для тех, кто любит фантастику, приключения, экшен и конечно же юмор. Фильм захватывает с первых минут и даже не замечаешь, как идет время.

2
14.09.2021, 03:03

Фильм-то очень смешной, но почему-то не смешно. Я посмотрел на экран, где на фоне заставка, и спросил, что это за фигня. Киномеханик сказал, мол, это типа реклама.

1
27.02.2020, 09:35

Да это же детская страшилка! Почему дети снимают такие фильмы? — это просто набор детских страшилок. Они даже не понимают, как смешно выглядят. А потом еще и гордятся этим. О, смотрите, какой я крутой! Это все равно что сказать ребенку, что он плохой! Он ведь не плохой, он просто смотрит на вещи несколько иначе, чем другие люди.

0
07.05.2022, 11:34

Я бы назвала этот фильм Три метра над уровнем неба и это только по названию. Вообще, в этом фильме всё хорошо-от постановки до игры актеров. И сюжет не такой уж и избитый. Фильм очень стильный, красивый, с отличной игрой. Сюжет в общих чертах мне понравился: молодая девушка по имени Чина знакомится с двумя парнями. Один из них очень красив, и она понимает, что он не такой как все. Она ещё не знает, что он её бывший парень, которого она бросила.

0
27.01.2023, 20:06

Я так смеялся! Я так плакал! Я не мог остановиться. Завидую людям, которые могут вот так легко рассмешить кого-либо, сам так не умею. Как говорил один из героев фильма:Если есть смех - есть жизнь. Когда он так говорит, он имеет ввиду, что смех продлевает жизнь. Смейтесь друзья, смейтесь. И жизнь будет прекрасна. Побольше вам хороших шуток и комедий.

0
Добавь свой комментарий!