Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'héritier Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1050 голос
Кинопоиск
6.981/10
432 голос

Наследник

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 22 марта 1973 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Барт Кордепл, слывущий в свете плейбоем и интеллигентом, после загадочной смерти отца становится владельцем крупной медиа империи. Он начинает наводить порядок в семейных делах, уделять больше внимания своим детям, защищать их от нападок политических противников. Наступает время решающей схватки с Джеем Джеком Брауном.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'héritierРежиссер: Филипп Лабро

В главных ролях
Жан-Поль БельмондоКарла ГравинаЖан РошфорШарль ДеннерЖан Дезайи
19.11.2018, 00:31

Задумка отличная. Фильм понравился, несмотря на то как мы пришли к результату. В итоге - все не так красиво как изначально задумывалось. Но фильм получился интересный и местами даже захватывающий. Как говорил выше, у фильма есть свои плюсы и минусы. Плюсы - актеры сыграли своих героев просто супер. И что интересно, я в этом фильме не видел ни одного актера, который мог бы сыграть своего героя правдоподобнее чем они.

7
04.05.2017, 08:13

Фильм — просто потрясающий! Я вообще не любитель фантастики, но этот фильм действительно впечатляет! Игра актеров превосходна, сюжет закручен так, что оторваться невозможно! Обязательно посмотрите! P.S. В качестве саундтрека к фильму звучит песня У природы нет плохой погоды в исполнении Марка Бернеса.

7
12.12.2018, 21:09

Фильм очень хороший, но он не совсем про то. Главная проблема героев - они никак не могут друг другу объяснить, что любят друг друга, и это их сжирает изнутри. Это не тот фильм который можно посмотреть один раз, это фильм про любовь которая в итоге победит. И в финале, когда главные герои воссоединились и поняли что любят друг-друга, эта любовь и стала главным фактором для того чтобы победить.

6
29.03.2019, 05:41

Это культовый фильм. Кто-то может сказать, что он не про жизнь, а про любовь, кто-то скажет, что это классика советского кинематографа, как Берегись автомобиля и т.д., но этот фильм уже больше ста лет входит в золотой фонд советского кино. А Берегись Автомобиля - это один из этапов развития кино.

6
04.04.2014, 05:13

Смотрел 3 раза и могу смотреть ещё. По настоящему в фильмах важна игра актёров и сценарий, а не спецэффекты. Это не сказка про богатырей, не история про девочку, попавшую в будущее, и не очередной фильм про супер-героев, которых миллионы, а реально хорошее кино. И в нём нет тупых шуток, как в новых Звёздных войнах или в Человеке-пауке.

6
01.12.2020, 15:40

Когда я вижу этот фильм, я понимаю, как много общего у меня с этим персонажем. Я тоже хочу быть свободным, тоже не желаю подстраиваться под кого-либо, тоже хочу нести своё имя, свою фамилию, свои ценности, свои традиции, хочу быть просто собой, настоящим. Хочу наслаждаться жизнью, заниматься любимым делом, общаться с друзьями, быть счастливым. У меня есть все это.

4
15.10.2013, 05:07

Этот фильм - шедевр моего детства! Я его пересматривала раз 50 ! Не знаю почему, но этот фильм я больше всех любила. Он очень добрый и трогательный. Про настоящую дружбу. В нем много песен, которые все поют. И конечно у каждой песни есть сюжет. Есть моменты , которые можно цитировать до бесконечности! Этот фильм для меня - пример идеальной актерской игры! Актеры играют так, что им веришь с первой секунды как они появились на экране.

4
17.05.2022, 02:24

После просмотра этого шедевра мировой кинематографии я долго плакал, и в моей голове возник образ того, как должна выглядеть война. В фильме показано, что люди, которые живут по принципам доброты, человечности, сострадания и взаимовыручки, — те люди, ради которых мы и должны жить. А те, кто живут в страхе, в ненависти и зле — те и будут уничтожены. Ведь у них нет ничего святого, кроме своего кошелька и собственных грязных целей.

4
07.09.2014, 05:19

Смотреть сюжет Это советский фильм 1973 года. В основе сюжета - история взросления молодого человека, который волею судьбы оказался в богатой семье, и по стечению обстоятельств был вынужден выполнять все прихоти своих богатых родителей. Как вы поняли, это была драма. С первых кадров картины мы видим, что главный герой - это красивый молодой человек с аристократическими чертами лица. И это заметно уже в самом начале фильма. Но в нём нет ничего особенного.

1
20.10.2015, 18:05

Это очень крутой фильм. Он очень смешной! У меня аж живот болел от смеха! Особенно мне понравилась сцена в конце как Гарри Поттера сделали слугой. А еще там есть потрясающий момент, когда он находит письмо, адресованное ему, и потом читает его. Это просто шикарный фильм! Он действительно смешной. И очень красивый. Если честно, я плакала, когда смотрела.

0
Добавь свой комментарий!