Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Long zai jiang hu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1292 голос
Кинопоиск
7.021/10
531 голос

Подставленный

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 1987 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* На ресторан, в котором работает Брендон наезжают бандиты во главе с Рэкетиром. Получив жесткий отпор, мафия приводит в действие чудовищный план, цель которого — надолго сделать Брендона своим личным врагом. Трясясь от страха, Брендон понимает, что это может стать для него последним шансом отомстить Рэкитиру.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Long zai jiang huРежиссер: Ронни Ю

В главных ролях
Брэндон ЛиМайкл ВонгРеджина КентУай-Ман ЧанOnno Boelee
Трейлер к фильму Подставленный
14.07.2014, 14:08

Неплохая комедия с хорошими актёрами и хорошей операторской работой. Сюжет фильма простой, но не скучный. Много смешных моментов, есть немного юмора про любовь. В целом фильм понравился. Рекомендую всем, кто любит комедии.

7
06.06.2014, 21:15

Я так и не понял, что в этом фильме смешного. Вот он такой весь смешной, а потом всё равно — ну и пусть мне тогда будет стыдно. Если честно, то для меня этот фильм стал каким-то странным, я не могу вспомнить ни одно его название — просто какой-то чёрный квадрат получился. Вообще, что касается фильмов, мне кажется, что фильмы должны быть либо смешные, либо не смешные, это как с книгами — либо ты их любишь, либо нет.

7
17.04.2015, 08:22

Этот фильм о том, что не стоит доверять незнакомым людям и ходить на незнакомые встречи. Но в это же время фильм показывает, что в жизни бывает разное и не все люди негодяи. И даже если этот человек выглядит как подлец и негодяй, то он может быть хорошим человеком, но по ряду каких-то причин, просто не повезло или обстоятельства сложились плохо. История про то, как один мужчина должен был встретиться с дамой сердца и эта дама его подставила.

7
09.02.2013, 12:05

Когда он узнал, что я смотрю этот фильм, то сказал: Ничего более отвратительного я еще не видел. А потом он пошел спать. Я досмотрел его до конца. Не могу себе представить, что где-то есть еще более подлый человек, чем этот. Он даже хуже, чем главный герой! P.S.

6
21.07.2021, 09:20

Я посмотрела фильм Подставленный и могу сказать, что фильм мне понравился. В фильме Подставленный, а также в одноимённом фильме, снятом по мотивам, нет ничего такого, что могло бы меня отпугнуть. Это комедия о том, как журналист, пишущий статьи для различных изданий, попал на деньги, но при этом остался чистеньким. Он был известен в узких кругах журналистов под прозвищем Мистер Надувательство.

6
23.04.2015, 01:30

Я плакал. Плакал и не мог остановиться, будто потерял близкого человека. Я плакал так сильно, что не видел ничего вокруг. Мне казалось, весь мир замкнулся в какой-то тяжелый шар, который вот-вот разорвется. Фильм о том, как тяжело потерять любимого, но как трудно это пережить. О том, что надо продолжать жить и любить. Любить даже если больно, больно бесконечно. Это мой любимый фильм.

4
19.07.2019, 17:10

Я уже говорил, что смотреть этот фильм не очень-то хотелось, но так получилось, что в этот день у меня была куча свободного времени, и я решил его потратить на просмотр этой картины. Но, к сожалению, я сильно разочаровался. Во первых - это фильм о бандитах, во вторых - это боевик, в третьих - это фильм, который мне не особо понравился.

2
13.10.2014, 22:02

Это был единственный фильм, который я смотрел больше одного раза. И это действительно очень хороший фильм. Проникновение на фабрику, где производили оружие террора, было одним из наиболее ярких моментов. А вот концовка, честно говоря, не показалась мне сильной. Хотя, возможно, я просто не увидел самого эффекта.

1
18.09.2013, 07:56

Фильм просто шикарный! Я плакал. После его просмотра у меня появилось только одно желание – купить билет в Австралию и уехать жить туда навсегда. Я хочу жить в стране, где нет людей, которые не знают, что такое счастье. Но я знаю, что это невозможно. А жаль.

1
05.02.2019, 20:59

Фильм снят по реальным событиям. У главного героя (Марк Дакаскас) с детства было что-то не так со спиной. И в фильме это показано: герой постоянно лежал на спине, пытаясь поправить спину. В общем, человек явно был нездоров. Во время съемок режиссер предложил Марку сыграть роль больного, дабы показать, как трудно актеру играть человека с проблемами здоровья. Когда Дакаскас стал актером, он с энтузиазмом согласился. Но то, что он играл, было больше похоже на карикатуру.

0
Добавь свой комментарий!