Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Across 110th Street Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
5664 голос
Кинопоиск
6.771/10
327 голос

На той стороне 110-й улицы

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Мелкие чернокожие преступники отважились на нахальное преступление: они украли у итальянского гангстера 300 тысяч долларов и теперь находятся в бегах. Угрозами, шантажом и подкупом шантажируют американцы итальянцев с тем, чтобы те продали им план нового освобождения заложников. Убежденные в том, что конец этим действиям будет положен, итальянцы предупредили американцев, что если они попытаются, то им придется иметь дело с силами правопорядка. И теперь официальные власти Штатов требуют от неаполитанских властей арестовать и доставить в США трех азиатов. Чиновник, курирующий борьбу с мафией, уверил этих людей, что с американскими "копами" шутить не принято: "Мы не настроены тратить время впустую. Если итальянцы решат, что не смогут выполнить наши требования, мы просто будем сидеть и ждать. Ожидания того, что мы сможем договориться, будут тщетными. Мы не будем церемониться". Присутствовавший при этом разговоре генеральный консул США в Неаполе Синибальдо Эспозито по этому поводу произнес примечательную фразу: "Было бы забавно, если бы не было так грустно". Операция прикрытия: А началось все в сентябре прошлого года, когда представители правоохранительных органов взорвали в доме на окраине Болоньи дом, принадлежавший сестре главаря мафии. В результате этого взрыва погибло два человека. Как оказалось, это было не простое ограбление, а часть операции прикрытия. Все совершалось в присутствии зрителей. Брат главаря банды, который играл роль свидетеля, был ранен в ногу, но продолжал свидетельствовать. Далее, как по мановению волшебной палочки, вся эта история начала обрастать слухами. За день до взрыва на информационном портале 47News появилась статья о "злодейском убийстве в Болонье" (кстати, сообщается, что убитый сам имел отношение к мафии). Вскоре после этого погиб один из лидеров итальянских мафиозных кланов. Еще через день в одном из охраняемых районов Рима была убита гражданка Италии. Одновременно премьер Италии Марио Монти объявил о создании "специальных штурмовых групп". А кроме того в Италии объявили всеобщую боевую готовность. Начались аресты. Из-за того, как и почему все это развивалось, точно не определить.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Across 110th StreetРежиссер: Бэрри Шир

В главных ролях
Фрэнк ЭдуФрэнк АрноJoseph AttlesПол БенджаминЭд Бернард
Трейлер к фильму На той стороне 110-й улицы
09.08.2013, 01:15

Это самый лучший фильм за всю историю человечества. Он раскрывает все, все проблемы отношений между мужчиной и женщиной. Но главная сцена — та, где он просит ее выйти за него замуж. А она говорит — Нет. Я с ума схожу от этого — просто сижу и плачу. Даже когда я был в кинотеатре, я плакал. Это очень трогательный фильм. Мой любимый. Если у вас есть возможность, посмотрите этот фильм.

7
02.04.2013, 07:45

В общем, я люблю фильмы про войну. Я читала книги, смотрела старые фильмы, но никогда не смотрела фильмы с такими героями, как в этом фильме. И вот теперь я посмотрела его сама! Мне очень понравился этот фильм. Он очень хорош, несмотря на то, что сюжет его довольно простенький. Сюжет. Фильм начинается с того, как герой приходит в себя после того, как его ударил один из бандитов. При падении он сломал шейные позвонки.

6
18.01.2015, 00:32

На мой взгляд один из лучших фильмов о войне. Снят по реальному событию и рассказывает о событиях в Афганистане и в Нью-Йорке во время гражданской войны. В основе сюжета о том, как в Нью-Йорк в 1969 году прибывает группа американских солдат, которые должны помочь восстановить порядок в городе, где бесчинствуют повстанцы, и где орудуют банды мародеров. Это история о двух молодых солдатах, которым предстоит пройти испытание на прочность, познать цену предательства и научиться дружбе.

6
22.09.2013, 04:24

Это самый грустный фильм, который я видел в своей жизни. Я плакал. Нет, правда, всем парням стоит посмотреть. На этом всё, это последняя история на сегодня. Если хотите, можете написать в комментариях свои любимые истории, самые интересные опубликую на следующий раз. Ставьте палец вверх, чтобы не пропустить новые публикации, а также делитесь с друзьями в социальных сетях, ведь это очень помогает развитию канала! До скорых встреч, всех крепко обнимаю.

6
27.01.2017, 02:21

Ну что сказать, это шедевр. В фильме много трюков и красивых кадров, снято все на высшем уровне. Очень понравился главный герой. Его сыграл Джеймс Коберн, он был известным актером в 1960-х гг. Он играет роль главного героя, которого зовут Майкл Коллинз, у него есть возлюбленная и он работает детективом в полиции. Он узнает, что его любимая, которую он очень любил, стала злодейкой, которая хочет завладеть всем городом. Ее играет великолепная Одри Хепберн, она здесь невероятно красивая.

5
17.02.2016, 17:07

Очень интересно снято. Жаль, мало кто это оценит О чем фильм: Отец и сын, которые после переезда из Нью-Йорка в захолустье решают наняться в охрану к местному гангстеру. Отец и сын - это я и мой друг, который старше на 15 лет, но ведет себя как ребенок. Ему 28 лет. И вот он говорит, что они будут жить у него, потому что мать уехала в Калифорнию.

5
04.11.2020, 19:05

Все самые страшные сцены в фильме сняты на реальном месте его создания – в Нью-Йорке. И да, они не были сняты и смонтированы в павильоне. Они, как бы так сказать, настоящие.

5
20.04.2019, 09:00

Для меня На той стороне - один из лучших фильмов Стивена Спилберга, да и вообще один из самых любимых фильмов в этом жанре. История разворачивается вокруг двух мужчин, которые после развода с женами решили найти утешение в объятиях новой женщины. Но когда они приходят к ней в гости, все переворачивается с ног на голову, и два старых приятеля становятся любовниками.

0
25.11.2016, 03:31

Это классический американский фильм, который снят в жанре драмы. В конце 90-х годов он стал настоящим хитом и даже получил премию Оскар. Фильм был снят по одноименной пьесе Джона Патрика, которая была написана в 1939 году. Пьеса была поставлена на сцене впервые в Нью-Йорке. Спустя 2 года в Париже. На сегодняшний день это уже классика голливудского кинематографа. Сюжет фильма рассказывает о семье эмигрантов из России.

0
20.05.2012, 17:34

В главной роли Роберт Митчем, который в начале фильма играет гангстера, а затем становится адвокатом. Его там много, он смешной, и его жена — супер. А еще фильм можно смотреть с детьми — они будут смеяться, а матери могут поплакать. Я не понял юмора, как ни старался — его там нет. Зато там много стрельбы и крови. И да, в этом фильме мои родители узнали, что такое быть родителями.

0
Добавь свой комментарий!