Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fireball 500 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
475 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Поворотный пункт

Страна: США
Премьера фильма: 7 июня 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Гонщик приезжает в город в надежде подзаработать. Он соглашается принять участие в вечерней гонке и оказывается впутанным в контрабанду. Сможет ли он выбраться из передряги? Лучшая рецензия Критика 3.(н) {7/10}«21 грамм» (21 Grams, 2019) В детстве отец для маленького Тома был единственным авторитетом, но с возрастом он начинает понимать, что теряет этого человека. Похоронив отца, Том пробует начать новую жизнь — у него появляется жена, дети и хорошая работа. Вот только у Тома нет денег на новую жизнь, так как он хочет как можно скорее купить машину. Однажды к ним в дом приходят полицейские и, обнаружив у хозяина гаража пистолет, обвиняют его в незаконной торговле оружием. Теперь впереди у Тома лишь один выход — изобличить продажных полицейских и вернуть себе любовь отца. Но для этого ему необходимо раздобыть 21 грамм чистого героина. Лучшие рецензии Критиканство 4.(н)(6) {6/10+}«Убойный футбол» (Killer Field, 2019), Фредерик Форестье Все, что нужно для захватывающего хоккейного матча: настоящие спортсмены, настоящие болельщики и настоящая игра. В жестоком, эмоциональном, бескомпромиссном чемпионате под названием «Убойная лига» есть только один победитель, который получит главный трофей соревнований — долгожданный кубок. Лучшее кино: «Любовь от всех болезней» (Les Aventures du Dernier Bien, 1990) «Полярный экспресс» (The Polar Express, 2018) О чем: Анаис, дама в расстроенных чувствах, в одной компании с отцом своего мужа собирается посетить дом своего детства. Дочь зовет ее с собой, ведь до сих пор не оправился от смерти самого близкого человека — ее матери. Но неожиданно Анаис узнает, что ее бывший муж хранит в доме таинственную шкатулку. Отправившись в особняк своего умершего отца, Анаис повсюду обнаруживает странные вещи: ей попадаются письма с угрозами, оставленные без внимания записки, загадочный медальон. Но одно из писем заставляет ее задуматься о том, кого же больше всего на свете она сейчас любит? 5.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fireball 500Режиссер: Уильям Эшер

В главных ролях
Фрэнки АвалонАннетт ФаничеллоФабианЧилл УиллсХарви Лембек
Трейлер к фильму Поворотный пункт
21.12.2013, 07:47

Фильм смешной, но не больше. Не понимаю, почему так много положительных отзывов? Фильм про войну, и это грустно. Он не смешной, ни разу. Да, местами смешно, но, наверное, из-за того, что я смотрела его в кинотеатре, где есть возможность посмеяться. А дома такой возможности нет, увы. У фильма есть два плюса: хорошая картинка и игра актеров. Все.

7
14.04.2019, 05:15

Когда я только первый раз посмотрела фильм, мне очень понравился. Поэтому я и решила пересмотреть его, но к моему удивлению ничего в нем не поменялось. Фильм очень смешной, с юмором который не надоедает, а только добавляет позитива и хорошего настроения. Но если вы хотите увидеть, что-то серьезное в этом фильме, то скорее всего вам не понравится. Ведь юмор это не всегда хорошо, иногда лучше просто посмеяться))) С актерским составом здесь нет никаких проблем.

7
07.04.2014, 12:35

Если бы они просто сыграли в игры, как дети малые, это было бы нормально. Но они хотят сделать это так, как положено. Это все равно, что если бы дети играли в поединок. Я так сильно люблю своих детей, что иногда мне кажется, что они не мои! Моя жена не должна была давать мне свой мобильник, потому что он слишком громкий. Теперь дети звонят и не слышат меня.

6
24.01.2020, 23:53

Фильм-мелодрама Поворотный Пункт был снят в 1966 году, как комедия. В ней показаны очень смешные и забавные моменты из жизни семьи и друзей, в которых главными героями являются мальчик и девочка по имени Алекс и Мари. Девочка и её подружка, как всегда не могут поделить между собой какие-то вещи или игрушки, но они не задумываются над тем, что эти вещи принадлежат кому-то другому, кто не всегда разделяет их детские интересы, как, например, котёночек Мурзик из этого фильма.

5
23.08.2019, 01:39

Фильм захватывает, но не очень глубок. Он основан на том, что в конце ХХ века произошло нечто такое, что перевернуло мир. Сегодня я хочу написать несколько постов с отзывами об одном из самых грандиозных фильмов этого года. В этом году я была в командировке в Петербурге и на выходные мы поехали в Гатчину. Это место, откуда в свое время уезжала в Москву семья царя Николая II.

5
22.02.2023, 03:01

Поворотный пункт – первый советский фильм о войне. Он снят в 1966 году и стал событием в советском кинематографе. Режиссером выступил Игорь Масленников, сценаристом Сергей Ермолинский. Действие происходит на фронте в первый год Великой Отечественной войны. Главного героя зовут капитан Иван Маслов. Его отправляют в госпиталь на должность заведующего. Там он знакомится с девушкой Ольгой. Она работает медсестрой, и они очень быстро начинают встречаться и влюбляться.

5
24.07.2022, 18:58

Этот фильм очень редкий, и по нему даже нет никакой информации, потому что по сюжету он снимался в США, а вышел в Советском Союзе, хотя был снят за границей и назывался он в Америке Поворотным пунктом. А я как раз недавно читала книгу с одноименным названием, которая в нашей стране была запрещена. По книге это был детектив. А по фильму комедия. И в принципе, как детектив, фильм тоже интересный.

4
02.10.2021, 11:59

в этом фильме очень много разных героев, в том числе и совсем молодых. Но мне лично интереснее наблюдать за действиями главной пары, ведь им предстоит столько всего пережить. Они по-настоящему влюблены друг в друга. Этот фильм по сути своей - мелодрама. Он легкий и приятный. - на мой взгляд, главные герои похожи внешне, даже когда они не одеты в костюм, все равно смотрятся очень похоже и забавно. У обоих очень красивые глаза. К тому же в этой комедии есть и другие симпатичные люди.

3
23.03.2019, 19:04

Смеялся очень часто! Если вы любите черный юмор, то вам понравится. Он заставит вас смеяться. И да, я не говорю, что это шедевр! Просто он очень смешной. Так что не смотрите его как драму! Советую прочитать тем, кому нравятся жизненные и реалистические истории, которые происходят вокруг нас. Но по фильму чувствуется грусть! После просмотра остается какое-то странное чувство, хотя оно и хорошее.

2
18.06.2018, 19:12

Это единственный фильм, где все актёры играют как настоящие мастера боевых искусств (без шуток). - А вот этот с Джеки Чаном - просто убожество. - Ты смотрел его с русскими субтитрами? - Конечно, вот там действительно актёры играли как настоящие профессионалы. И как настоящие профессионалы они не могли вырубить друг друга до конца фильма. В результате он остался недосмотренным. Только из уважения к тебе.

2
Добавь свой комментарий!