Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Assault of the Party Nerds 2: The Heavy Petting Detective Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
188 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Нападение вечеринки полудурков 2

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Полудурки уже закончили школу, работают, жизнь идет. Некоторые даже женились. Наш герой работает частным детективом. Ему звонит директор школы и говорит, что в параллели их класса, учится "классный" парень, который никакого отношения к их герою не имеет. Он его и знать не знает. В милицию они обращаться не хотят, а вдвоем расследовать историю не хотят. И вот, как-то раз, он встречает на улице "классного парня". Им оказывается их знакомый, который работал на заводе, и вот, когда на заводе начались проблемы, его уволили. С тех пор он бродит по городу, ища себе работу. Узнал он и того паренька, который как раз и начал, по словам директора, сдавать. Парень пришел к моему герою и предложил ему себя в качестве детектива.    - Ну и что дальше? -- не понял Илья. - Значит, смотри. Он сдает его ментам, те его отпускают. Потом он занимается другими делами, выходит на меня, я, в свою очередь, беру его к себе на работу. - А где с ним живут? - На моих условиях. Квартира съемная, деньги есть, мы живем в центре города, там чистота и порядок. Только паштет из конины, который он приносит, пожалуй, жареной, а не тушеной. К нему подходят какие-то четверо и спрашивают, как дела. Он, понятное дело, отвечает. Тогда они его уводят, а его увозят в лес. У него спрашивают, а зачем он им нужен. А он говорит, как что-то начинает происходить непонятное, вот тогда я и вызываю тебя. Что ты можешь на него повлиять, они, конечно, не знают, но почему бы не попробовать. Ведь есть же и другие исполнители. На всякий случай они собирают всех, кто хоть чем-то может помочь. Среди них оказываются и Виталя с Аляской, и Настя. Когда ребята приходят, они обнаруживают Кагебешников, Эльвиру с Вероникой, Славика с Маринкой, родителей парня и КагЕбешников. Эльвира: Ну, что, наши у нас в гостях? Эльфа: Да нет, они у них. Вадим: Ааа, понятно. Понятно, а то в прошлый раз мне показалось, что у нас. Настя: Здорово, брателло! Элька: Ну вот, кажется, почти все.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Assault of the Party Nerds 2: The Heavy Petting DetectiveРежиссер: Ричард Габай

В главных ролях
Ричард ГабайС. Пол ДемпсиМишель БауэрРоберт ДорфманнГлория Мари
Трейлер к фильму Нападение вечеринки полудурков 2
13.06.2014, 10:04

Фильм мне очень понравился, хотя и я и многие другие его очень часто ругают за то, что он слишком много раз повторяется. А мне этот фильм в целом очень понравился. Может конечно потому что я люблю комедии. И ещё потому что этот фильм из тех фильмов, где в главной роли играл Брюс Уиллис и его жена Эмма Хеминг. Мне этот фильм очень нравится, там всегда интересно и весело. Конечно есть недостатки в фильме, но это уже придирки.

7
03.03.2013, 00:41

Описание: Неудачная вечеринка у друзей приводит к тому, что герой фильма становится объектом для злых шуток своих приятелей. Каждый из них пытается довести парня до бешенства, в результате чего все шутки заканчиваются плачевно.

7
24.11.2015, 11:47

Фильм этот я смотрела довольно таки давно, еще не будучи беременной. Но тем не менее он мне очень понравился, и я решила выложить его сюда. Конечно, сейчас он смотрится более современным, но все же многие шутки и диалоги мне показались интересными. Сюжет весьма смешной, хотя фильм получился довольно таки длинным. В нем рассказывается о нескольких людях, которые, конечно же, любят по-настоящему повеселиться. И вот как всегда их ждет самое интересное - вечеринка в самом разгаре.

7
08.12.2018, 04:37

Фильм классный! В то время как многие фильмы после просмотра требуют от вас, по крайней мере, одного коктейля, то этот фильм полностью безалкогольный! На самом деле, это первый фильм, который был снят для Disney Channel в течение более чем 25 лет! К счастью, он был повторно выпущен с новым названием: Нападение вечирины полудурка 3 В 2006 году. Если вы хотите посмотреть что-то веселое и расслабляющее, посмотрите. Мне понравился этот фильм.

5
04.12.2020, 12:32

Это второй фильм о котором я буду писать отзывы, первый был Ограбление казино/Banana fish. Сразу надо отметить для тех кто не смотрел первый фильм, что в данном фильме много интересных и смешных моментов, а также есть что-то новое в этом жанре. Сюжет фильма - вечеринка-карнавал, все девушки идут переодеваться и делать макияж, в это время все парни (кроме одного) ищут девушек.

5
09.10.2018, 20:49

Это очень смешно! Анимационный фильм, который, кстати, до сих пор не утратил своей актуальности! Все диалоги и мысли героев, их действия, показаны очень четко, и не только для детей, но и для людей старшего, зрелого, пожилого, да и вообще любого возрастного диапазона, так как всё это на самом деле абсолютно актуально для любого человека.

5
16.05.2015, 01:00

В этом фильме, как и в предыдущем есть много юмора и шуток, а также хороший сюжет. Главные герои, конечно же, сумасшедшие люди с такими же сумасшедшими шутками. Мне этот фильм очень понравился, особенно мне понравилось, что во главе этих сумасшедших людей стоит один из самых умных персонажей. Это конечно же сам доктор Хаус, но в то же время они похожи в своем сумасшествии.

2
16.08.2013, 17:35

Очень смешное кино, советую всем к просмотру! Если не смотрели, то не ждите, что поймете юмор, смотрите просто так, смешно вам будет даже не по началу, а на последних минутах фильма. А в общем, рекомендую всем смотреть. Моя оценка 10 из 10 Как и обещала, моя подборка из фильмов, которые стоит посмотреть каждой девушке. Да, многие из них мы уже пересматривали, но почему бы не пересмотреть их еще раз и узнать что то новое.

1
04.09.2019, 10:19

Фильм-комедия, но мне, почему-то показалось, что это что-то вроде мелодрамы. Что-то типа моего отзыва про фильм Одиночество: Сюжет: Все произошло по сценарию и по накатанной схеме. Ничего нового, интересного. Опять же, я как человек, который любит комедии люблю, когда в фильме есть хоть что-нибудь похожее на жизнь. Например, как в фильме Любовь и другие лекарства: А вот как в Нападение вечеринке полудурков: И я не ошиблась. В этой комедии тоже есть шутки из жизни. И много музыки.

1
08.05.2018, 11:33

Очень смешная вещь. Все началось с того, как два друга решили открыть свой собственный бар, только он у них получился с одной большой проблемой, и это не то что они пытались сделать. Я думаю, что каждый кто читал сказку, знает, чем все это закончится. Но это было смешно, очень смешно. Особенно, когда один из этих парней начал делать вид, что он полицейский. У него это даже получилось. Хотя он знал, что это был всего лишь фильм.

0
Добавь свой комментарий!