Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
176 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Silver on the Sage

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в 19 веке, когда проезд на лошадях по грязной дороге стоит 10$, а процедура внесения денег в банк в Америке практически не происходит. Это время отличается от сегодняшнего тем, что 1 доллар стоит 3,76 долл, а в США есть деньги на игру в сквош на улице. Главный герой фильма Полу Грэхэм (Хауард Хоук), также как и его предки, занимается бизнесом, который заключается в игре в скрэббл. Дуглас Чэффи (Джордж Маккензи) — печально известный Карточный шулер, "подрабатывающий" простым жульничеством и мошенничеством ради зарабатывания на жизнь, и до этого уже четырежды выставлял на тотализатор лошадей. Каждый раз в выигранных ставках он признавался, но при этом никогда не сообщил выигрышные номера. На этот раз он принимает ставку на лошадь, но сообщает, что выиграл на выбывание. Дети, оставшиеся без родителей, живут в закрытой школе во время Второй мировой войны. В это время в школе появляется новый учитель. Он говорит, что дети получат от него подарки и может быть даже сам поищет их вшей, когда запирает их в пещере. Великолепный мошенник, вор и бродяга Шелдон Купер (Джек Леммон) использует свою мощь и ловкость, чтобы выйти сухим из воды в конце каждого мошеннического процесса. В этом он связан с Джеком, шерифом небольшого города. Элементарные Вычисления и Уравнения Почему наши домашние любимцы такие умные? Это же просто удивительно! Ведь они способны не только любить хозяина и играть с ним, но и решать задачки, искать и понимать, что такое уравнения, графики и уравнение Бернулли. Представленная коллекция мультфильмов поможет малышам получить ответы на самые сложные вопросы: Почему Луна движется вокруг Земли? Откуда берутся облака? Как гусеница превращается в бабочку? Что нужно делать, чтобы на следующем листке ничего не появлялось? Посмотрите, как за короткий промежуток времени животные становятся умными. 30-х годов прошлого века жительница Нью-Йорка решила нанять детектива для слежки за мужем. На это задание ее нанимает бывший муж, который также хотел выяснить, кто является отцом ее дочери.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лесли Селандер

В главных ролях
Уильям БойдРасселл ХейденДжордж ’Габби’ ХэйесРут РоджерсСтэнли Риджес
10.08.2013, 08:02

Я люблю этот фильм и этот старый мир! Итак, начну свой отзыв с того, что в этом фильме меня особенно зацепила великолепная музыка. Она мне так понравилась, что я с удовольствием слушаю ее и сейчас! Я нашла для себя несколько приятных мелодий, под которые я представляю себе этот фильм. На мой взгляд, музыка является одним из главных компонентов художественного произведения.

7
18.07.2012, 11:52

Если вы видите эту картину и в названии есть слово жанр, то вы точно видели этот фильм, потому что его уже не снимают. Я до сих пор не понимаю, как это полотно до сих пор держится в прокате. Спойлер: оно не очень. Это очень страшный фильм. На самом деле, я думаю, что это один из самых страшных вестернов из виденных мной. И, кстати, в нем тоже не очень много насилия.

7
25.09.2018, 06:07

Это один из первых фильмов, сделанных по реальным событиям. Но как можно создать достоверную и красивую историю в то время, когда кинопроизводство было делом рук лишь нескольких человек? И все же, за это стоит сказать спасибо авторам этой картины! Актеры подобраны весьма удачно, а сюжет вполне правдоподобен. Из плюсов фильма отмечу: — отличную игру актеров; — неплохой сюжет; — хорошую работу оператора.

6
20.01.2021, 04:32

Хороший. Сильный. С сильным сюжетом. А вот актеры — плохие. Я только потом поняла, что он об индейцах. У меня в жизни очень много необычных ситуаций, и все они произошли совсем недавно, буквально в течение двух недель. Это не совпадения. Но я в чудеса не верю.

6
15.10.2021, 20:24

Фильм, на мой взгляд, получился отличный. Во многом благодаря великолепной игре актеров и хорошему сценарию. Ну а то, как сыграли главные герои, в очередной раз доказывает, что хорошие фильмы могут снимать и в Голливуде. Так, например, у меня сложилось впечатление, что я смотрю работу профессионалов, и ничего страшного в этом нет. Актеры играют блестяще. Мне очень понравился персонаж Кларка Гейбла в роли шерифа Сэма Тернера. Он здесь не просто герой, но еще и отличный политик.

5
28.11.2018, 22:15

Для меня эта картина – шедевр, потому что в ней нет сюжета. Это просто история, рассказанная с точки зрения разных героев. И она просто завораживает – это один из самых запоминающихся фильмов о путешествии! Поездки. Как бы вы описали эту картину? Сьюзан Суоллоу. Вы сказали, что эта картина для вас – шедевр.

5
22.05.2014, 11:25

С удовольствием посмотрел старый фильм Silver of the Sages 1939 года. Очень интересно было посмотреть на спецэффекты на современном уровне, хотя конечно можно и по-старинке. Фильм интересный и очень динамичный, очень много юмора во время просмотра. Есть сцены, где приходится просто замирать на месте от неожиданности и неожиданности. Но я не считаю это минусом, ведь всё это сделано для того, чтобы зритель по ходу фильма получал удовольствие.

5
06.01.2019, 18:37

Фильм показывает нам, как тяжело быть женщиной (мужского пола), и как легко быть мужчиной. И что ты об этом думаешь? Я думаю, что теперь, посмотрев на свою жизнь со стороны, я точно знаю, почему я женился на своей девушке. За ее терпение и понимание.

4
18.05.2020, 02:50

Фильм о том, как отец в одиночку воспитывает детей, потому что жена ушла и хочет воссоединиться с семьёй. Фильм заканчивается тем, что отец уходит из дома и живёт с детьми в лесу. В итоге он возвращается к жене, они вместе воспитывают оставшихся детей. И ещё одна деталь в концовке фильма: отец, оказывается, по профессии - ветеринар. Так что после просмотра можно сделать вывод: фильмы и книжки, которые так любят дети, им просто необходимы.

2
03.06.2016, 23:04

Это не фильм о войне, это фильм об ее отсутствии Фильм снят во второй половине 1930-х годов. Его снимали американцы - оператор Дэвид Х. Донохоу и режиссер Джозеф Манкевич (Joseph Muncie C. Muncey). Он был номинирован на премию Оскар за лучший монтаж звука. В центре истории - офицер британской армии сэр Энтони Блант, который попадает в плен к японцам. Японцы ведут себя в плену гуманно - дают ему бумагу и карандаш, чтобы он мог писать домой письма.

2
Добавь свой комментарий!