Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Should a Girl Marry?

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в США в 1954 году. Главная героиня фильма — героиня-актриса Вероника (Уильямс) — и её друг Тони (Бёртон) живут в Лос-Анджелесе. Однажды они приглашены на званый ужин. Там они знакомятся с семьёй дочери хозяина вечера, а именно с её родителями и сестрой. Парень по имени Джим-Энди, бывший боксер, который работает в магазине деликатесов, решает открыть свой магазин. По возвращении домой, Джим обнаруживает, что его возлюбленная Лори (Кэтрин Хепберн) беременна. Холли и ее возлюбленный Ларри (Расселл), большие друзья и одноклассники, встречаются, наконец, после почти двухлетнего перерыва. В самолете компании American Airlines, улетающем из Нью-Йорка в США, пьяный пассажир сдает в багаж все, что видит на своем пути. В аэропорту его разлучают с женой и парнем и отправляют самолетом на Аляску. Главный герой — Мэтью Браун (Монк) — служил в морской пехоте на протяжении нескольких лет. Однажды он приехал в Лас-Вегас, чтобы провести свое новое расследование исчезновения внучки судьи Джексона (Д. Бушеми). По дороге в Лас Вегас он оказывается зажатым между двумя автомобилями, в аварии погибает его жена, и потеряв все, Мэтью вынужден вместе с сыном и матерью отправиться в Лас -Вегас. Молодая и красивая девушка Тиа Паркер (Робин Райт) решает устроить свою личную жизнь и ищет для этого компанию с самой большой скидкой. Джеффри (Майкл Дуглас), единственный сын хозяина одного из самых популярных ресторанов в Лас — Вегасе. Когда его отец решает уйти на покой, Джеффри и его мать Лора (У. Хиллиер) переезжают в этот город и берут под опеку своего внука Расселла (Мун) и его пятнадцатилетнюю сводную сестру Джой (Дэрин Дэвис). Супружеская пара, проживающая в собственном особняке, попадает в аварию, и их машина оказывается на улице. В тот же день они покупают подержанный автомобиль и, чтобы не остаться за чертой бедности, решают добираться до дома на попутках. Герой фильма — Кристофер Ллойд (Кевин Спейси) — прекрасный шеф-повар, все повара которого получают высокие оценки.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ламберт Хилльер

В главных ролях
Энн НэйджелУоррен ХаллМайо МетоWeldon HeyburnЭйлин Прингл
25.02.2015, 23:04

На мой взгляд фильм - не для всех. Но посмотреть его можно, чтобы оценить игру актёров. Так как это - классическая романтическая мелодрама, с красивыми видами и пейзажами. Фильм начинается с того, как красивая влюблённая девушка со своим женихом прогуливаются по прекрасному парку. Однако их планам не суждено сбыться - жених опаздывает и приезжает позже неё. Они ссорятся, девушка убегает, а у жениха - нервный срыв. И в этот момент они встречают мужчину, который предлагает им помощь.

6
20.08.2016, 08:00

В США в период с 1940 по 1943 год вышла на экраны история любви двух молодых девушек. С одной стороны, обычная любовь подростков, а с другой - девушка, которая превратилась в мужчину и теперь, выйдя замуж за другого, стала женой его. Фильм снят просто бесподобно, особенно меня поразил финал. Как же здорово, что я не читала сценарий, иначе могла бы испугаться и передумать смотреть в самом начале.

5
15.01.2012, 17:44

В фильме рассказывается о девушке, которая вышла замуж по религиозным соображениям и в последствии сама стала проповедником. По сюжету она должна уйти из своей церкви вместе с мужем в монастырь, где она будет жить с монахами и проповедовать. Фильм мне не понравился совсем. Если кратко, то фильм скучный и нудный. Сюжет совершенно не заинтересовал, все действие проходит в монастыре и церкви. В нем нет ни действия, ни сюжета.

5
02.11.2014, 19:45

Очень хорошо, что нет никакого феминизма. И я еще жалею, что в фильме нет кровищи (нет, это не тот пост про Пилу). Когда я была маленькой, то думала, что люди рождаются такими, как по телевизору показывают в рекламе: красивыми, ухоженными, с хорошими манерами. А потом я узнала, что на деле все гораздо сложнее. Оказывается, многие из нас просто не умеют себя вести в обществе или вообще не могут общаться.

4
01.08.2017, 05:35

Should a Girl marry was an American film by Sly Scott, costumes with bow and backstage. В фильме рассказывается о девушке из бедной семьи из городка недалеко от Нью-Йорка, которая встречается с красивым юношей из богатой семьи, но между ними встает судьба, и они расстаются. У бедняжки началась черная полоса в судьбе, и ее бросил парень, и она оказалась на пороге бедности.

3
05.03.2014, 17:50

Очень хорошая игра актеров, очень хорошо показаны чувства людей, которые хотят быть вместе, но обстоятельства не дают им быть вместе. И это в 1939 году, когда у людей просто не было выбора.

2
05.03.2016, 11:38

В этом фильме не было ничего особенного, кроме того, что он был о любви. Все остальное было обычным: любовь, измена, страсть и ревность. Да, и еще фильм получился очень красивым. Как и все фильмы того времени, да и сам этот жанр в целом. Снято всё было шикарно, и на большом экране смотрится на одном дыхании. Даже несмотря на то, что сейчас это смотрится намного лучше, чем тогда.

2
18.01.2018, 23:16

Мне понравилось. Я бы советовала его посмотреть, если бы люди чаще смотрели не столько новинки, сколько классику. Фильм имеет смысл, как и большинство фильмов. Не вижу смысла спорить, кто прав. По мне так — все права у фильма. Он хорош. Но и фильм, и реакция на него у всех разная. В фильме рассказывается о жизни девушек и женщин в Америке до Первой мировой войны, а также после.

1
05.07.2015, 21:13

Он выглядит почти как настоящая мелодрама. Но я даже не понимаю, почему его считают плохим. Я знаю, почему кошки садятся на шею людям. Чтобы лучше меня видеть! У моего кота есть привычка – вылизывать мне лицо. Сволочь!!! Я всё вижу!!! По утрам, когда мой муж уходит на работу, моя кошка мнет лапами обои, пока не найдет место, куда пристроиться поспать.

1
07.05.2019, 02:56

Это очень добрый фильм о любви. Как жаль, что люди сейчас не такие добрые. Я плакал. Нет, я РЫДАЛ! Это самый добрый фильм из всех, что я видел. Я люблю тебя, Филлип Моррис В начале фильма главный герой, Филипп Моррис, теряет свою работу и становится банкротом. Его жена решает начать новую жизнь и уходит к его лучшему другу.

0
Добавь свой комментарий!