Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Haunting of Seacliff Inn Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
655 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Наваждение гостиницы «Морской утес»

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Муж с женой уезжают из Лос-Анджелеса и покупают замечательный дом на берегу моря, чтобы открыть в нем гостиницу. Они хотят снова наладить свой давший трещину брак и сделать его более устойчивым. Вскоре на пристань отправляется группа людей на двух парусных лодках. Мужчина и женщина, пытаясь понять, что же не так в отношениях с этими людьми, присматриваются к ним и обнаруживают, что они все время плавают в разных лодках, оставаясь при этом в добрых отношениях. И тогда однажды ночью муж и жена решают, что хотели бы сами заниматься тем, чем им всегда нравилось. Они не собираются заводить детей, а просто наслаждаются тем, что делают. А заодно и того, кому они приносят радость. Жена, расслабленная, плывет на лодке по спокойному морю. Муж сидит на веслах, а его соседки болтают, строят планы, шутят. Вдруг муж замечает на горизонте яхту, он хочет повернуть ее, чтобы не быть одиноким в этой красивой ночи, но не может. Что же не дает ему сделать это? После нескольких попыток он понимает, в чем дело: на нем рубашка, которая немного жмет ему в груди, а под рубашкой ничего нет. Действительно, что мешает ему перегнуться через борт и стянуть с себя рубашку? Тем более что в этот момент он испытывает какие-то приятные ощущения. Так вот, дело в том, что на нем эта самая рубашка! Она ему не нравится. А по своей сути это просто тонкое белье, в котором мужчина чувствует себя удобнее и комфортнее. В этом и заключается секрет счастливого брака. Представьте себе, что вы перенеслись в свое детство и не можете надеть любимую пижаму, потому что не чувствуете себя в ней удобными. Так и в вашей семейной жизни: кто-то где-то в глубине души не принимает вас. Может быть, в глубине своего сердца вы так же внутренне не приемлете своего супруга. А может быть, причина в том образе жизни, который он ведет. Поэтому, даже если нам не хватает простого разрешения на то, чтобы снять ту рубашку, которая нам не подходит, мы все равно постепенно будем следовать советам по снятию этой рубашки. Нам не нравится, что муж ходит по дому в одних трусах. И так уж мы устроены, что нам всегда хочется, чтобы им кто-нибудь гордился. Но другого мужа у нас нет. Поэтому мы берем и просто снимаем эту рубашку. И раздеваемся до тех пор, пока наш партнер не увидит нас обнаженными.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Haunting of Seacliff InnРежиссер: Уолтер Кленхард

В главных ролях
Элли ШидиУильям Р. МоусесЛюсинда УайстТом МакКлейстерМаксин Стюарт
Трейлер к фильму Наваждение гостиницы «Морской утес»
17.10.2013, 14:58

Сюжет фильма очень интересен, хотя и немного предсказуем. В этой истории есть все, что нужно для отличного детектива. Тут вам и запутанная история, и непростые взаимоотношения родственников, и детективная загадка, которая постепенно раскрывается, да и сама история заставляет переживать и радоваться вместе с главными героями.

6
09.07.2019, 06:19

Отличная режиссура! Все персонажи очень интересны и у всех разные мотивы, так что интрига сохраняется до самого конца. Оценку не снижает даже то обстоятельство, что из семи детективных новелл мне понравилась только одна. Девушка - это то, с чего началось мое знакомство с творчеством режиссера. Это история о девушке, которая была похищена во время поездки на поезде. Она провела в заточении 3 дня и 3 ночи.

6
02.07.2018, 11:52

Вот это действительно крутой фильм. Всем советую. Я, кстати, смотрела его уже несколько раз и буду смотреть ещё, потому что он крутой. И не только потому, что там есть классная игра актёров, а потому что это драма, которая заставляет задуматься о жизни, о людях и о том, что мы делаем с ними, и что они делают с нами. А это, дорогие мои киноманы, самое главное. И, пожалуй, главная находка режиссёра.

5
07.09.2019, 00:37

Этот фильм - три части одной очень интересной истории про аферистов, которые обманули гостиницу. Сюжет фильма не очень понятен. В чем суть аферы? Главный аферист - главный герой и его напарник. Аферисты обманивают гостиницу, предлагая пожить в ней в течение суток, а потом забирают деньги. Это как игра на удачу. Надеяться можно только на интуицию и ум. Что же их ждет? Смогут ли они обмануть отель и остаться в живых? Мне фильм понравился, но не понравился. Нет.

5
13.04.2012, 10:03

В фильме снялись такие актеры как: Андрей Панин, Наталья Андрейченко, Вячеслав Тихонов, Валентина Талызина, Юрий Саранцев, Иван Бортник и другие. В центре сюжета - девушка Настя (Наталья Андрейченко) , которая приезжает в Москву на съемки фильма Наваждение. Ее пригласили сыграть роль девушки, которая приезжает из деревни и в первый же день знакомится со своим молодым человеком.

5
31.07.2020, 22:41

Наваждение гостиницы Морской утес - фильм Тарантино. Очень понравилось! Фильм понравился и мне и жене. Рекомендую. По моему это очень хороший фильм, который можно посмотреть. У нас в фильме много сцен с перестрелками, погонями, драками. И конечно, главные герои, они делают всё, чтобы спасти мир, своих близких и свою семью. Актеры просто отпадные! Рекомендую к просмотру.

2
17.01.2017, 13:13

Если вы думаете над тем, где провести отпуск, посмотрите этот фильм. Сюжет картины не блещет оригинальностью. Главный герой расследует дело о пропаже своей жены. Ищет ее по всему миру, встречает на своем пути множество людей (причем все они оказываются маньяками) и узнает много нового о себе. Есть тут и мистика с призраками, и приключения, и драма, и даже любовь. Последующие части данного фильма являются продолжением вышеупомянутого фильма.

2
15.11.2015, 06:56

1. Фильм снят по мотивам повести Юрия Кимовича Олеши Три толстяка. 2. По сюжету, сюжет развивается в маленьком курортном городке, где в доме отдыха поселилась семья миллионера. Однако их соседями были вовсе не хозяева замка и его слуги, а банда воров во главе с мастером отмычек. 3. Если говорить о актерском составе, то тут все более чем нормально. Главные герои: - Юнгвальд-Хилькевич - режиссер-постановщик. - Виктор Павлов - актер, сыгравший главную роль.

1
09.12.2017, 15:28

Вот, наконец, и я посмотрела этот фильм. Впечатление осталось хорошее, а для кого-то, может быть, даже очень хорошее. Фильм снят по одноименному роману Татьяны Устиновой. Жанр – детектив. В главной роли – Виктория Толстоганова. Она играет молодую женщину по имени Елена, у которой совершенно неожиданно начинает меняться жизнь. Елена начинает получать странные письма с угрозами, которые отправляет ей какой-то человек, похожий на ее мужа, но почему-то проживающий в квартире отца ее ребенка.

1
02.01.2021, 09:34

Фильм снят в жанре триллера, триллер мне понравился, сюжет интересный и интригующий, поэтому я считаю фильм заслуживает оценки - отлично. Я бы поставила оценку выше, но думаю многим из вас не понравится такое название, так как в названии фильма говорится о том, что все персонажи фильма имеют какое-либо сумасшествие, а в этом фильме как я считаю все персонажи имеют отклонения в психике.

0
Добавь свой комментарий!