Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Morning After Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
6485 голос
Кинопоиск
6.376/10
603 голос

На следующее утро

Страна: США
Премьера фильма: 1987 (Перу)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* У актрисы Алекс Шернберген проблемы с ролями и с алкоголем. Проблемы с алкоголем настолько сильные, что наутро Алекс частенько не помнит подробности вчерашнего дня и фильмов. Актрису уже обвиняли в пьянстве на съемочной площадке, и так было до недавних пор. Актриса Алекс Шейнберг, играющая главную роль в "Дешевом метро", уже несколько лет пытается взять себя в руки и бросить пить. К сожалению, большинство ее друзей ей не верит, и ей приходится действовать тайком. Так же, как и многие ее близкие, актеры утверждают, что спиртное для нее не лекарство, а способ скоротать время на съемках. В 2010 году ей пришлось вымести мусорные баки на съемочную площадку и продолжить работу, не проснувшись утром, из-за двух банок пива и очень давнего похмелья. Иногда Алекс удается обмануть свою совесть и запить (а также закусить) в перерывах между съемками. Она говорит, что осознает то, что может причинить другим людям вред и себе в том числе. Актер Дэвид Стэнтон часто проводит с ней сеансы психотерапии, пока Алекс пытается справиться с собой. Алекс говорит: "Как вы можете помочь мне стать более трезвой, если вы не верите, что я алкоголик? Что вы можете мне сказать, когда я говорю, что пью, вы же не отвечаете мне, а просто насмехаетесь и уходите, говоря, что у меня проблемы, но при этом не работаете со мной, не пытаетесь помочь мне, так как знаете, что вы не в силах мне помочь. Может быть, вы говорите, что мне нужно пить меньше и бросить, хотя знаете, сколько пользы было бы от этого".
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Morning AfterРежиссер: Сидни Люмет

В главных ролях
Джейн ФондаДжефф БриджесРауль ХулиаДайан СалинджерРичард Форонджи
30.06.2015, 06:03

Детектив - фильм, который я с нетерпением ждала. Это был необычный фильм. Он не подходил под стандарты советского кино. И я бы не сказала, что он мне очень понравился. Сюжет: Главный герой попадает в больницу с тяжелейшим отравлением. В больнице никто его не опознает, даже родные люди. Поэтому он звонит в милицию и просит найти себя по базе данных. Однако, это оказывается непростой задачей. Его имя оказывается занесено в черный список. В милиции ему помогают найти его дочь.

5
30.03.2017, 01:56

В пятницу я была беременной и гуляла с собакой. Было жарко, и я несла его на руках. Вдруг из кустов выпрыгнула огромная серая кошка. Она была очень голодной и бросилась, чтобы укусить меня за ногу. Когда она меня укусила, я ощутила нечто влажное под своим носком. Это был котеночек. Он был таким маленьким, что я просто не поняла, что это котенок. Я шла домой, он ковылял рядом и мяукал.

5
11.04.2015, 02:01

Когда я увидела этого милого малыша, я сразу же его полюбила! Он был такой маленький и такой милый! Я взяла его на руки, и он открыл свои голубые глаза, и это было самым прекрасным моментом в моей жизни! Когда я впервые взял мою маленькую дочь на руки - я почувствовал такую любовь, которой никогда не испытывал раньше. До этого момента я никогда по-настоящему не любил.

5
03.11.2012, 21:25

Ну и фигня! Я его досмотрел только сейчас, во втором часу ночи. Оказывается, это был документальный фильм. - А я досмотрела его вчера, аж в третьем часу ночи, потому что муж уже спал. Оказалось, что это было кино. Я тебя никому не отдам. Я его смотрю уже на двадцатой минуте и понимаю, что смотреть это невозможно. Это как Война и мир, только на 20 минут.

4
21.03.2012, 10:25

Неплохой фильм. Но на мой взгляд, он не совсем о детективах. Так как тут нет расследования, и в нем нет никакого смысла (в чем же смысл? В том, чтобы снять фильм?). Мне показалось очень интересным, что дело расследует не полиция и не ФБР, а частный детектив. И расследование у него идет как бы по своей линии: от частного лица, а не как обычно, по горячим следам. Как по мне, в этом вся изюминка. Что касается главных героев, то тут их две пары. Очень интересные они все-таки.

4
18.11.2015, 10:46

Фильм — один из самых лучших и красивых детективных фильмов за последнее время.

3
12.02.2022, 06:57

На следующей утро, как и договаривались, к нам пришла съемочная группа. Они принесли с собой два черных ящика с кинокамерами и оборудованием. Ящики поставили около кровати, и мы всю ночь смотрели отснятый материал. Мне хотелось узнать, о чем там речь, но для этого нужно было открыть ящик и вытащить кассету.

2
23.05.2022, 10:49

И это конец?. Я думал об этом, пока играл. Меня не покидало чувство нереальности происходящего. Мне казалось, что я схожу с ума. Так и не понял конец. В нем была какая-то изюминка. Как и сейчас.

1
25.03.2021, 13:31

На фоне всего происходящего, на улицах Москвы проходят различные мероприятия, связанные с празднованием 30-летия победы. Во главе всего этого столпотворения стоит министр внутренних дел СССР Николай Батя Панкратов (Алексей Нилов). Он вместе со своими коллегами решает провести банкет в честь юбилея победы и собирается устроить конкурс на лучшую пародию на генерала-победителя.

0
24.09.2013, 19:25

Помирилась с мужем, он очень хорошо сыграл свою роль! У него все по настоящему! Я подумал, может актер и правда плохой? Когда мужчина ведет себя странно, женщина должна просто спросить Что случилось? Если он скажет ничего, она ему верит и он остается. Если скажет и покажет - убегает. У меня в ванной зеркало до пола.

0
Добавь свой комментарий!